Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Лазарь
 Заголовок сообщения: Re: Кёнигсберг. Призраки Королевской горы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 19:14 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2021, 21:44
Предыдущее посещение: 07 июн 2022, 10:24
Сообщения: 64
Знак Зодиака:
Близнецы
Добавлю в тему мистики.
В направлении г. Гурьевск есть одит из 12 фортов, форт #2. Поначалу мы ходили туда просто на экскурсии, изучали архитектуру. В один из таких визитов в одном из дальних помещений форта я почувствовал присутствие негоего духа. Настолько четко, что хоть обнимайся. Сосредоточился и с удивлением обнаружил, что их там сотни. На этом вроде и успокоился. В следующий раз, придя туда с другом, решил "включиться" и посмотреть внимательнее. Быль июль. Резко стало морозно, мне поплохело. Мертвым непонрааилось, что их побеспокоили. Мы быстро ретировались. И уже стоя на трассе, уйдя за самый дальний рубеж форта, я посмотрел. Как строился форт, его размеры, которые на самом деле значительно больше тех, что удалось обойти. Деревянные леса, множество голосов, горы кирпича. Завораживает. А самое главное- люди. Множество из мертвых людей, живущих на форте, строили или обслуживали его. Для этих людей даже не было войны. Это просто их дом. И они его как могут, оберегают. К слову, сам форт неплохо сохранился. Его почти не растащили мародеры. Мне очень нравится это место, нопосле бесцеремонного входа и изгнания меня, ходить туда не горю желанием :blush:
Вернуться к началу
 
rebel spirit
 Заголовок сообщения: Re: Кёнигсберг. Призраки Королевской горы
СообщениеДобавлено: 12 янв 2022, 07:27 
трикстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 10:37
Предыдущее посещение: 14 янв 2024, 21:31
Сообщения: 1404
Откуда: Россия, г. Зеленоградск
Лазарь, я тоже как то "попадал" на 10 форту "Канитц", тот который недалеко от бывшего цыганского табора, пришёл полазить, "понюхать" и прилетело мне там знатно от тамошних обитателей, пришлось сваливать по быстрому оттуда

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 
Лазарь
 Заголовок сообщения: Re: Кёнигсберг. Призраки Королевской горы
СообщениеДобавлено: 12 янв 2022, 17:02 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2021, 21:44
Предыдущее посещение: 07 июн 2022, 10:24
Сообщения: 64
Знак Зодиака:
Близнецы
rebel spirit
Ага, значит я не один такой)) Тогда чуть шире раскрою тему. Мой товарищ тоже из магов, немного. Чуть чувствует, чуть видит, чуть видит будущее. Вот с ним мы и отправились в полночь на форт, посмотреть духов. Развлечение такое, ага)) Ну походили, насмотрелись. Недалеко от выхода говорю ему: ща включусь, посмотрю. По сути это было как будто ночью, когда все спят, включить яркий фонарь и начать звонить в колокол. Сразу после "включения" я брякнулся на колени и почти ничего не помню до самой дороги. Меня шибанули так, что я даже соображать перестал. Друг меня вытащил, он же рассказал про холод, и как стало плохо мне. С полчаса потом я ходил "извиняться" к ним. Тогда и увидел все, и понял, кто эти духи. Большая сила в них, надо сказать :blush:
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Кёнигсберг. Призраки Королевской горы
СообщениеДобавлено: 13 янв 2022, 07:51 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Лазарь
Думаю вас решили проучить,дать понять что вы человек не высший кокой то или божество.Но как то перестарались они,наверное до этого всего у их были контакты с людьми после которых они остались не рады.
Да и визиты частые к духам,их утомляет наша человеческая настойчивость и любознательность.
" Вот сейчас я сам задумался - А чего это они со мной ведут иначе,я их тоже не раз доставал..просто так,можно сказать ради веселья."
Может идет речь о каком то конкретном виде,а не о общей картины.
Вернуться к началу
 
Лазарь
 Заголовок сообщения: Re: Кёнигсберг. Призраки Королевской горы
СообщениеДобавлено: 13 янв 2022, 08:13 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2021, 21:44
Предыдущее посещение: 07 июн 2022, 10:24
Сообщения: 64
Знак Зодиака:
Близнецы
Ruslan(Dusha)
На фортах у нас много народа бродит. На этом я видел и пентаграмму перевернутую с изображением бафомета, и кости животных. Считывалось, как подростки пытались призывать темные силы. Даже вроде получилось. Плюс наркоши всякие. Думаю духам очень не нравилось подобное. Я просто вошел в их энергопространство. И если люди просто вредили, то я набрался наглости завалиться в их реальность, еще и "с грязными ногами". Ну и получил за это :butcher: :grin:
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Кёнигсберг. Призраки Королевской горы
СообщениеДобавлено: 13 янв 2022, 08:39 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Лазарь писал(а):
Ruslan(Dusha)
На фортах у нас много народа бродит. На этом я видел и пентаграмму перевернутую с изображением бафомета, и кости животных. Считывалось, как подростки пытались призывать темные силы. Даже вроде получилось. Плюс наркоши всякие. Думаю духам очень не нравилось подобное. Я просто вошел в их энергопространство. И если люди просто вредили, то я набрался наглости завалиться в их реальность, еще и "с грязными ногами". Ну и получил за это :butcher: :grin:


Ну теперь все ясно,вы там поаккуратнее. :pardon: за беспокойство в этой теме.
Вернуться к началу
 
LorraineService
 Заголовок сообщения: Re: Кёнигсберг. Призраки Королевской горы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2022, 10:21 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2022, 04:29
Предыдущее посещение: 18 апр 2022, 04:37
Сообщения: 3
Как раз местный краевед ею хвалился))). :hi-hi:



_________________
Вернуться к началу
 
Лазарь
 Заголовок сообщения: Re: Кёнигсберг. Призраки Королевской горы
СообщениеДобавлено: 17 апр 2022, 13:52 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2021, 21:44
Предыдущее посещение: 07 июн 2022, 10:24
Сообщения: 64
Знак Зодиака:
Близнецы
LorraineService
Ею, это чем?))
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron