Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.

Будете ли вы принимать участие в Игре-челлендже?
1. Да 53%  53%  [ 16 ]
2. Я подумаю. Возможно, попозже и приму участие 23%  23%  [ 7 ]
3. Мне это неинтересно 13%  13%  [ 4 ]
4. Буду следить за игрой, но как зритель, а не участник 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов : 30
Автор Сообщение
Але
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 22:58 
Хранительница интернета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 19:06
Предыдущее посещение: 16 ноя 2023, 20:47
Сообщения: 5267
Знак Зодиака:
Рак
Откуда: Минск, РБ
Я в игре

Какая я сейчас?

колода Ошо Дзен

6 Ноша

Изображение
Описание карты Шестерка Облаков Ноша

Когда мы несем груз того, что мы должны и не должны делать, навязанный нам другими, мы становимся похожими на этого оборванного борющегося человека, который пытается вскарабкаться в гору. «Иди быстрее, будь усерднее, доберись до вершины!» — кричит глупый тиран, которого он несет на своих плечах.
Если сейчас вам кажется, что жизнь — это борьба с колыбели и до могилы, может быть, настало время расправить плечи и посмотреть, не лучше ли будет без этого типа на плечах. У вас есть свои вершины для покорения, свои мечты, чтобы их воплотить, но у вас никогда не хватит энергии для этого, пока вы не освободитесь от всех ожиданий, которые вы собрали у других и теперь считаете своими. Может быть, они существуют в вашем уме, но это не значит, что они не могут вас тяготить. Настало время освободиться от тяжести и предложить им идти своей дорогой.

Значение карты Шестерка Облаков Ноша

Истинная жизнь человека — это путь, в котором он освобождается от лжи, навязанной ему другими. Обезоруженный, обнаженный, естественный, он такой, какой он есть. Это вопрос бытия, а не становления. Ложь не может стать правдой, личность не может стать вашей душой. Невозможно сделать не существенное существенным. Несущественное остается несущественным, а существенное остается существенным, они необратимы. Стремление к истине — это ничто иное как создание еще большего беспорядка. Не нужно достигать истины. Ее нельзя достичь, она уже есть. Нужно только отбросить ложь. Все цели, идеалы, идеологии, религии, исправления, улучшения — это ложь. Остерегайтесь их. Осознайте тот факт, что в вашем нынешнем состоянии вы — ложь, манипулируемая и культивируемая другими. Гнаться за истиной значит отвлекаться и откладывать. Таким образом, вы скрываете ложь. Увидьте ложь, смотрите на ложь вашей личности. Потому что видеть ложь, значит перестать лгать. Перестать лгать значит не искать больше истины. В то мгновение, когда ложь исчезнет, возникнет истина во всей своей красоте и сиянии. Когда вы видите ложь, она исчезает, и то, что остается — правда.
(Ошо)

Так что похоже что я борец за правду :butcher: и на волне избавления от лжи :odnako:
Вот такая я на сегодня. Приятно познакомиться!

_________________
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а собственным крыльям.

Изображение
Вернуться к началу
 
Флоримель
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 00:13 
Бабочка с топором
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:36
Предыдущее посещение: 15 ноя 2023, 13:54
Сообщения: 9768
Знак Зодиака:
Близнецы
"Царь, очень приятно, царь!" (с) :-D 

Взяла колоду  Dreams of Gaia Tarot

и очень удивилась :giggling:  


Изображение


Вот такая я, оказывается, белая и пушистая :jokingly: 

Перевела полстранички из книги-компаньона (на английском) и что-то устала  (а всего их три с половиной :umnik2:  )

Посмотреть скрытый текст
Ключевые слова: новое начало, невинность, магия, божественная любовь, доверие, надежда, прощение, осознание, потенциал, предвосхищение (предвидение, предчувствие), зависимость.
Ключевые фразы:
- новое начало
- узри свои возможности (свой потенциал)
- исцелять эмоциональные и психологические раны
- время играть и смеяться
- признать свои успехи
- наслаждение моментом  (остановись, мгновение, ты прекрасно!)
- верить в магию
- смех исцеляет
- превратить мечты в реальность
- простить прошлое
- воссоединиться с невинными желаниями (вспомнить мечты невинного детства - ?)
- отбросить сомнения
Значение: Дитя стоит уверенно, принимая невинную радость и восторг в ее связи с миром, в котором она живет.  Она не тронута страхом и полна надежды и доверия. Несмотря на любые трудности, противостояние и обиды, с которыми она столкнулась, она продолжает видеть только красоту глазами, яркими от изумления. Она и очаровательная, и магическая - невинная душа, которая верит в «жили долго и счастливо».



Порадовал любимый дракончик на аркане :) 

Колибри - символ радости жизни, воскресения и бессмертия. Посланец между мирами. Колибри может помочь нам открыть свое сердце, учит нас смеяться и наслаждаться созиданием, ценить и уважать магию жизни, дает понимание правды красоты.

еще Дракон как символика Меркурия, а ромашка - как соответствующий Близнецам цветок :-D  

так, конечно, много чего надо разбирать посимвольно...
сразу вот Лису@Алису вспомнила  :wink: 
кельтские узоры, "колесо", поток света, розы, вершина колонны, висящая в воздухе... цвета... не "мои" явно :)  , но нежные и приятные...

на самом деле я давно иду к этому внутреннему ребенку... чистому, доверяющему миру, видящему вокруг только красоту... и готового эту красоту дарить... и самое главное - имеющему опору :pardon: 

Вернуться к началу
 
Мур-мур
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 00:18 
Жрица Логоса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:57
Предыдущее посещение: 14 окт 2023, 08:51
Сообщения: 5369
Знак Зодиака:
Весы
Какая я сейчас? :swoon2: Вот уж спросила так спросила :odnako:
Я решила колоду новую 7 звезд оставить себе для личного пользования. Так что потащу на этот вопрос сначала карту из этой колоды
Паж жезлов.
Изображение
по трактовке колоды- энтузиазм, свобода духа, исследование.
Ну я не знаю, мне кажется я немного сегодня в тумане. Вошла в голодовку, уже три дня не ела, энергии конечно хоть отбавляй и работоспособность повысилась, но вот насчет искрометной веселости - это пожалуй немного преувеличенно :lol: А вот насчет наивности и желания приключений - тут пожалуй в самую точку - так и тянет куда то.
Решила колоду проверить - потому что пажа тянула еще во вторник, а сейчас уже среда - вытянула императора :odnako: Изображение
Что то я прямо вся такая мужская :hi-hi: и все жестче и жестче - черствею прямо на глазах :dwarf: :hunter: :new_russian:
Ну и до кучи из игральных карт - прямо самой любопытно что получится - 9 пик.
Да уж... пожалуй я сегодня серьезно настроена :super:
А вот сама себя вижу такой
Изображение

_________________
Изображение
Каждый видит только на уровне своей линии горизонта и слышит только то, что способен воспринять
Вернуться к началу
 
Oktis
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 07:43 
Касатка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:17
Предыдущее посещение: 31 янв 2022, 10:15
Сообщения: 2007
Знак Зодиака:
Рыбы
Откуда: Краснодар
Какая я сейчас?
Взяла новую колоду-Готическое Таро Энн Стокс.
Выпала карта:
Изображение
Она женщина красоты и чувственности. Она предлагает создание жизни и воспитание страсти в каждом из нас. Она охватывает мир природы с щедрым и открытым духом.

Внутренний смысл аркана:
Императрица в прямом положении: это неисчерпаемая мощь Природы, беспрерывно порождающей новую жизнь. Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Она — неиссякаемый источник всякой жизни, нашего творческого потенциала и нашей способности воспринимать тонкие вибрации и воплощать их в форме чего-то нового. 

В классическом Таро: Императрица - архетип матери (Великая Мать, женственная харизма) и опыт, связанный с материнским началом (мать, жена, брак).

Вечная женственность, которая достойна поклонения. Умение видеть в каждой конкретной женщине проявление божественного Женского Начала.

Это река эмоций, истоком которой служит Мать Мира. От всей ее фигуры веет спокойствием и уверенностью, которые основаны на глубоком знании жизни, ее сокровенных и чудесных тайн. Она похожа на "женщину, одетую солнцем", описанную в Апокалипсисе. Иногда Императрицу называют "Порождением". Она Альма-матер, из чьего тела все "рождается вновь", давая познать боль и счастье.Хозяйка - это неисчерпаемая мощь Природы, беспрерывно порождающей новую жизнь. Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Она - неиссякаемый источник всякой жизни, нашего творческого потенциала и нашей способности воплощать что-либо.

На физическом уровне это рост, плодородие, на эмоциональном - творческие способности, на уровне разума - богатство идей, изобретательность, а на уровне сознания - познание нового. Постоянное рождение нового означает как непрерывное изменение нашей жизни, так и необходимость переносить боль, связанную с этим рождением. Этому Аркану соответствует планета практической мудрости и повелительница сотворения - Венера, с которой связана основа всех тайн - величайшая тайна Рождения. Показывая нам, что и Вселенная рождается не без мук, третий Аркан Таро иногда изображает роженицу, держащую в руках египетский "ключ жизни" - символ господства над сотворенным миром (поэтому она и именуется Императрицей). В отличие от девственницы Жрицы она олицетворяет собой плодовитость и плодородие и изображается освещенной Солнцем. С этим Арканом связывается понятие воли Творца, закладывающей фундамент всего последующего творения. От Жрицы Императирице дано понимание процесса творения - в ее власти решать: чему дать и чему не дать самостоятельное существование. Она повелевает процессом сотворения, открывая или закрывая невидимой идее дверь в явленный мир.

С картой Императрица соотносится понятие мудрости и глупости, и она соответствует той стадии жизни человека, когда он должен осознать те желания, на основе которых он творит свою судьбу. Поэтому у карты  есть и второе название - "Осмысление". Она описывает гармоничное сотрудничество самых разных сил ради общей цели под руководством матери-закона.
У меня, похоже, Императрица выпала в контексте личностного состояния:
Творческая, радостная и созидательная фаза в развитии.

По сути карта символизирует прогресс женского начала в человеке, независимо от его пола, о личностном росте именно в этом ключе. Причем это активное, творческое, деятельное женское начало, излучающее энергию созидания. Это развитие мудрости тела и эмоциональности, чувственности и чувств, умение любить и быть любимым, которое делает человека красивым. «Женский» инстинкт, а еще точнее – материнский, заботливый и опекающий, помогающий интуитивно принимать правильные решения и мягко управлять этим миром. Щедрость, гостеприимство, доброта.

Желание роскоши, «полной жизни», изобилие, подпитка, потребность в любви. Это физический и эмоциональный комфорт, достижение стабилизации. Гармонизация собственной жизни, стремление жить в радости и наслаждаться земными чувственными удовольствиями. Некоторые авторы считают, что Императрица указывает на период бурных эмоций, сильных желаний, неистовой жажды жизни. Но точно также она может дать и умиротворение, подобное тому, которое люди обычно испытывают на природе.  В любом случае рост, предсказываемый Императрицей, заметно меняет человека.

Карта говорит о наличии большого творческого потенциала и способности реализовать себя в жизни, в полной мере проявив неповторимое «Я». Плодотворность и продуктивность действий, умение практично использовать свои знания для целенаправленных действий. Погружение в бытовую жизнь, интерес с каждодневным подробностям, стабильность и поддержание порядка ради комфорта и  удовлетворения. Желание творить, большой созидательный потенциал. Искренность в чувствах, привязанность, высокая ценность семейной жизни, стремление к единению с другим человеком.

Если этот Аркан выпал женщине в личном раскладе, то в ней проявляются лучшие качества, присущие возлюбленной, жене и матери (все зависит от того, в какой роли на данный момент она выступает).

Ее любят, ценят и лелют. Она - прекрасная хозяйка и как никто другой способна придать уют жилищу. В отличие от Жрицы или Луны, она несет более практичное, рациональное, по-земному разумное начало. Императрица несет решительность, прагматические действия, контроль, она правительница. Она просто правит не совсем так, как Император.

В худшем случает она может быть заносчивой, властной и раздражительной (на это обычно указывает перевернутая карта). Может указывает на выраженное желание вступить в брак, иметь ребенка или заботиться о ком-нибудь. Императрица всегда указывает на близость к природе, единение с ее силами, умение слышать ее голос и черпать в ней мудрость.
Кроме того она естественным образом является сигнификатором матери вопрошающего (или женщины, так или иначе играющей материнскую, опекающую роль в ситуации).
Изображение

Из музыкального вот это навеяло...

_________________
Сомнения — внутренний диалог, намерение — разговор со Вселенной.(С)

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
 
lhasa
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 09:40 
Ведущий раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2015, 14:00
Предыдущее посещение: 09 сен 2022, 08:53
Сообщения: 3345
Откуда: Pribaltika
Присоединяюсь :)
В начале хотела работать без инструментов, только через экстрасенсорику. Но когда увидела первую задачу, решила выбрать какой нибудь интересный инструмент. Вспомнила свои наборы художественных отрывок. Они уже старые ( где то 40 лет) , с ними играла в детстве :) Их немного. Вот сделала фотку:

Посмотреть скрытый текст
Изображение


Закрыла глаза, выбрала случайный набор. Ну, а потом в принципе работала как с картами. И вот что получилось.

Какая я сейчас? А вот такая :grin: :

Изображение


Картина Павла Федотова "Сватовство майора." 1848 г..
Цитата:
В основе сценария картины заурядный брак по расчету между дочерью зажиточного купца и разорившегося майора-дворянина. В то времечко подобные сделки были обычным делом: одни стремились заполучить деньги, а другие – звания в обществе, да и просто семье необходимо было выжить, банкротство было неминуемым крахом.
На полотне отражен интересный сюжет, предшествующий сватовству, в котором происходят последние моменты подготовки купеческой семьи к встрече жениха. Сразу же заметным центром композиции, является милая девушка в нарядном, шитым из шелка, кажущемся воздушным, платье. Наверняка, это и есть невеста, которую сватают майору. Она пытается убежать перед приходом своего жениха, но мать вынуждает ее остаться в комнате. Практически сразу к выходу картины в свет художником были написаны стихотворные строки, озвучивающие «Сватовство майора», благодаря которым более подробно можно понять эту наигранную роль каждого из этих наших героев полотна.
Скромная невеста майора Так, намерение невесты убежать в другую комнату при появлении сватов, истолковывается автором как напускная скромность девушки, жеманность ее характера, ведь по ее наряду понятно, что к приезду и встрече жениха она подготовлена наилучшим образом. В лице ее маменьки, удерживающей дочь от побега в соседнюю комнату, видны типичные черты купчихи – властность и расчетливость. Скорее всего, ее слово в семье и является главным в решении любого вопроса. Рядом с ней мы видим и самого купца – добродушного мужичка с окладистой бородой, который пытается застегнуть нарядную и не совсем привычную для него одежду, готовясь к появлению долгожданного гостя. Чего только не сделаешь ради очередной удачной сделки!
Мама невестыСваха, стоящая рядом с отцом, указывает руками на дверь, где мы и видим пресловутого казанову жениха-майора, покручивающего свой ус. Судя по хитрому прищуру и довольному выражению его лица, он уже подсчитывает все выгоды своей будущей женитьбы. Естественно, что о каких-либо чувствах речь здесь и не идет. Ему нужно деньги, которые он и получит у своего тестя-купца. Подобная свадьба-сделка стала нормой для российского общества, это-то и высмеивает Федотов, изобразившей на своей полотне типичных представителей современной жизни.
Завершают череду колоритных образов глуховатая старуха-приживалкаЖених майор готовится к встрече невесты, расспрашивающая у помощника купца о происходящем, и кухарка, держащая поднос с пирогом. Все эти люди – неприемлемые атрибуты того общества, дополняющие образ купеческого дома, без них картина утратила бы свою колоритность.
via

Очень смеялась, когда увидела картину. Первая мысль: Вот я - непослушная, свободолюбивая, иногда капризная. "Ничего я не хочу!" или "Хочу делать только то, чего хочу!", или "Мне плевать на вас, буду слушать только своего сердца!", или "Мне ваши деньги, выгод, тривиальные традиции, социальные стереотипы неинтересны!". Так кричит внутренняя "невеста", котоpую здесь вижу как свою душу.

Изображение


Жизнь требует серьезности, ответственности, даже хитрости, реалистичности. А в душе - протест и она не согласна с правилами, которых навязывает социум и не хочет принять решениях, которые выгодны кому то. "Брак без любви" - не тот Путь, по которому хочется идти. Везде хочется держать чистоту сердца и искренность, честность с собой - в мыслях, в словах, в делах и т.д. Думаю, невеста должна сделать выбор. Если она будет прислушиваться символической "семьи" ( т.е. правилах социума, какого то эгрегора ), у нее сложится "нормальная, порядочная жизнь как у всех": налаженный быт, материальная стабилность, принятия эгрегора, предсказуемость,социальная защита. Но это жизнь без любви, без страсти, без свободы, без понимания себя, без полета, без риска, без вкуса, без самореализации. Но и без большой ответственности. Если она будет идти по велению сердца, ее ждет конфликт со средой, непринятие, непонимание, она должна будет взять много ответственности, стать смелой и сильной,самодастаточной. Но сценарий получится уже другой.
Вообще то картина отражает мой нынешней конфликт с социумоми, с системой, стремление сделать выбор, поиска новых, более духовных ценностей. В душе идет колосальная чистка и рождение чего то нового.

Изображение


Властная мамаша. Другая часть личности, которая понимает правила игры. Сильная, волевая, жадная, иногда грубая. "Делай что нужно! Так надо! Не будь дурой!".

Изображение


Кухарка. Тихий, скромный персонаж. Который видит и понимает все, что присходит. Мистический, магический взгляд. Внутренняя ведунья. Свобода - это мудрость, тишина, ясность сознания, эмоциональная зрелость. Можно прожить жизнь прислугой и быть самым свободным человеком. Как и Шут . Он всегда имеет больше свободы и власти чем Король.

_________________
Кто мне сказал, - не получится? Если мне хочется, сбудется.@ Zemfira
Вернуться к началу
 
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 12:06 
Девушка 20-х годов XX века
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 23:08
Предыдущее посещение: 06 май 2024, 20:57
Сообщения: 3786
Знак Зодиака:
Лев
Откуда: Украина .
Лиса@Алиса писал(а):
всем привет :give_rose: надеюсь я поняла о чем игра :crazy:

Какая я сейчас?

Посмотреть скрытый текст
колода таро Современного заклинателя

5 мечей -(«ща порву!»), :pardon: :lol: Действую нагло и открыто .Жестокость и мстительность .Припирания ближнего к стенке (растирать в порошок ).Пройду по трупам :shock:

У человека более склонного к роли агрессора карта выдает желание накалять атмосферу, причинять боль, явное деструктивное поведение, жажда разрушений, подавления потенциального противника . Желание любой ценой победить в споре, пренебрежительно размазать по стенке, свести счеты.



Перемена направления жизненного пути, ломка мировоззрения (мечи имеют отношение к мыслям, и это значение часто всплывает).

Метафизическая сила Пятерки всегда направляется на разрушение, на сметание с дороги всего того, что мешает ее движению. Пятерка Мечей - это очищение, отсечение всего лишнего в попытках преодолеть земное (символизируемое четверкой). Пятерка Мечей символизирует попытку выхода за рамки Четверки Мечей, уход из убежища. Она хочет больше совершенства и больше свободы.

Превратить жизненную трагедию в процесс плодотворного обучения – это один из самых огромных вызовов, с какими только может столкнуться человеческий дух в своем земном странствии.

Изображение


а картинка мне нравится эта :giggling:

Изображение


Изображение


дополню так неудобно не могу редактировать сообщения

про 5 мечей -. Натура сильная, агрессивная и боевитая. С таким человеком лучше не вступать в споры, избегайте любых, даже самых незначительных конфликтов. Если же от конфронтации не уйти, вам следует оценить противника по достоинству и ни в коем случае не рассчитывать на его порядочность. Такой человек также может втихаря, у вас за спиной плести интриги против вас, и вставлять палки в колеса, и делать все возможное чтобы ваши планы не реализовались, а в лицо вам улыбаться и даже притворяться вашим другом. Но это в крайних случаях. :achtung: В основном характер такого человека, если его не трогать, может просто говорить о том, что человек думает и заботиться только о себе и «выезжает» за счет других, пытается из любой ситуации извлечь выгоду для себя или тихо и хитро использовать человека в своих целях, при этом он не обязательно будет конфликтовать или еще что то в этом роде, просто коварно это провернет или нет, ну пытаться будет, так же это можно назвать нечестная тактика.

прям одно зло :x :swoon2:

как бы мне не хотелось но есть что-то такое во мне такое :pardon: но уж сильно приукрасили

мне всегда нравился фильм и именно негативные роли
фильме «Белоснежка и охотник»

уста крови краснеет волос ночи чернеет отдай белоснежка мне сердце скорее
Изображение


Пятерка Мечей говорит о том, что ваше поведение или поведение кого-то в вашем окружении расценивается как негативное или деструктивное. Вам потребуется подавить свою гордость и принять некоторые ограничения, только тогда вы сможете продолжить задуманное. Ваш эгоизм мешает признать, что вы откусили гораздо больше, чем можете прожевать. Возможно, вы обвиняете в своих ошибках других.

Вам так важно выиграть, что вы не учитываете последствия своего поведения. Возможно, вы получите то, что хотели, но наконец поймете, что это не может в полной мере реализовать ваши желания. Агрессивные действия тоже не помогут вам добиться желаемого результата. Возможно, вы прислушиваетесь к мнению слишком многих людей вместо того, чтобы сделать собственные выводы. Вам нужно обладать достаточной мудростью, чтобы принять все то, что вы не в силах изменить, и признать свое поражение. Только потом вы сможете двигаться дальше. Возможно, вы и выиграли битву, но какой ценой? Как только вы почувствуете себя победителем, задайте себе вопрос: «Чего мне это стоило?». Победа не принесет удовлетворения. :odnako:

_________________
Находясь на свету, нельзя ничего увидеть в темноте. Пребывая же в темноте, увидишь все, что находится на свету.

Изображение
Вернуться к началу
 
gennadiy
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 13:05 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 19:23
Предыдущее посещение: 11 апр 2022, 17:34
Сообщения: 2057
Знак Зодиака:
Рак
Олмаз :romashki:
Давайте поиграем. :grin:


Всем привет.
В опроснике ответил, что может быть попозже.
Таро у меня есть, Таро Шаманов, как то давно решил попробовать, достал из него пару карт, и положил их обратно.
Точно не мое, лежат без дела.

Перед сном закрываю глаза, кристаллические структуры, белый свет, начинает закручиваться все в спираль, это еще не пограничное состояние, это мое время для размышлений.
Смотрю на водоворот энергий и могу спокойно подумать перед сном, и вот всплывает какой я сейчас? Повторяю, его пару раз, и позволяю себя втянуть в раскрученный вихрь.

Уро, пью чай. Если путешествия помнятся в не зависимости, ясно, полно и навсегда, то со снами все непросто. Что снилось или чему учили обычно вспоминается по мере востребования этих снов.
Пока не помню, пью чай, что-то было насыщенно, закрываю глаза и постепенно вспоминаю сон.

Что-то далекое, и спокойное, океан. На берегу горит огонь.
Он сильнее разгорается и заполняет собой, огненной рукой-ладошкой наполняю водой, она горит и льется сквозь пальцы. Радостно, легко и спокойно. После долгого созерцания восхода огненного шара солнца, начинает пламя подниматься все выше и выше.
Далеко внизу океан и он горит в лучах солнца.

Больше ничего не вспомнил, но продолжение точно было.

Может это духовный огонь, выраженный вдохновением, только успевай. :grin:
Устремление вверх пламени, пока, трактую как высшей устремлённостью.:bird:

На сегодня я спокойный как океан Огонь. :hi:

_________________
Защита - проявление страха, Чем сильнее вы защищаетесь, тем вы уязвимее.
Думайте, прежде чем что-то делать. Это война мозгов, а не силы.
Вернуться к началу
 
Олмаз
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 13:24 
Кудесница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:28
Предыдущее посещение: 24 ноя 2023, 18:54
Сообщения: 29887
Знак Зодиака:
Козерог
Откуда: Магіла Льва... Беларусь
Приветствую всех зашедших, в т.ч. и просто просматривающих тему, но остающихся в "тени"! :hello:

Лиса@Алиса, Але, gennadiy - добро пожаловать в Игру!
:welcome:

Если у нас ТАКОЕ интересное начало, представляю, что будет дальше :supreb-girl:

Всех вас очень интересно читать и познавать вас по-новому. Я прям открываю каждого из вас, как с "чистого листа". А ведь со стороны про некоторых даже и не подумаешь (без обид!). Поэтому рада новому знакомству, и благодарю за откровенность и открытость :danke-schon:


Если можно, я не обо всех :blush:

Но, вот lhasa - приятно удивила! :respect: Я знала о твоём творческом таланте, но чтобы так использовать художественные открытки! :good: Возьму на "вооружение". Необычно интересный подход! Спасибо! :kiss:

gennadiy, я не знала, что мы снова на "Вы" :shy-girl:
Перечитывала Вас несколько раз, и даже успела помедитировать под Ваш убаюкивающий и расслабляющий рассказ об океане, духовном огне... но, а сопровождающая музыка ещё больше в этом помогла. Очень красиво! :wub: И прям моё-моё!
Вы стали для меня ещё более загадочнее или даже мистичнее что ли... но остались таким же романтиком, как были раньше :friends: Надеюсь, термин "романтизма" Вам не претит :pardon:

_________________
Изображение
Огонь изменяет нас. Воздух движет нами.
Вода формирует нас. Земля исцеляет. Дух ведёт нас.
Вернуться к началу
 
Мур-мур
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 13:34 
Жрица Логоса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:57
Предыдущее посещение: 14 окт 2023, 08:51
Сообщения: 5369
Знак Зодиака:
Весы
Олмаз писал(а):
Если у нас ТАКОЕ интересное начало, представляю, что будет дальше :supreb-girl:

Всех вас очень интересно читать и познавать вас по-новому. Я прям открываю каждого из вас, как с "чистого листа". А ведь со стороны про некоторых даже и не подумаешь (без обид!). Поэтому рада новому знакомству, и благодарю за откровенность и открытость :danke-schon:


Ты как всегда умеешь найти нужные слова :friends-girl: :good: :romashki: . И правда очень интересно читать.

_________________
Изображение
Каждый видит только на уровне своей линии горизонта и слышит только то, что способен воспринять
Вернуться к началу
 
Лиса@Алиса
 Заголовок сообщения: Re: Творческая игра-программа "Челлендж"
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 13:42 
Девушка 20-х годов XX века
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2015, 23:08
Предыдущее посещение: 06 май 2024, 20:57
Сообщения: 3786
Знак Зодиака:
Лев
Откуда: Украина .
Олмаз
и вам спасибо :give_rose:

интересно читать про других та и от себя тоже в шоке :giggling:точнее от карт даже и не подумаешь о себе так плохо :haha:

все такие белые и пушистые одна я черный кардинал :lol: масть мечей таро мне всегда нравились именно мечи

_________________
Находясь на свету, нельзя ничего увидеть в темноте. Пребывая же в темноте, увидишь все, что находится на свету.

Изображение
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron