Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Древние школы мистерий
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 01:22 
Городской шаман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:48
Предыдущее посещение: 22 янв 2024, 15:33
Сообщения: 11353
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: Канада, Калгари
ДРЕВНИЕ ШКОЛЫ МИСТЕРИЙ

были созданы для продвижения души по духовному пути до такого состояния, чтобы получить доступ к Звёздным Вратам и Порталам.
Система посвящений и ритуалов, переданная через такие секретные и не секретные ордена как Братство Масонов, Орден Креста и Розы (Розенкрейцеры), Орден Белой Розы и Орден Пурпурной Розы, была предназначена для обучения душ преодолевать завесы.
Однако многие души не достаточно развились духовно, чтобы оставаться чистыми сердцем и умом, и многие неправильно воспользовались данной им информацией. Из-за недостаточного распознавания, они передали коды ДНК разным негативно поляризованным группам инопланетян, что позволило этим группам войти в Звёздные Врата и Порталы и произвести опустошения в астральном и эфирном планах Земли. Эти сущности слили свои коды ДНК с кодами развивающихся земных душ, как напрямую с помощью энергетических передач, так и посредством массовых воплощений, исказив первоначальное намерение мистических Орденов.
При достижении высокого уровня в организации, эгоистичная жажда власти и контроля может быть очень завуалированной и тонкой, маскирующейся под “суперменство” или “духовную гордыню”. С каждым достигнутым уровнем индивидуум обретает большую степень ответственности за функционирование организации и управление её членами. Это особенно опасно, когда в игру вступает эго. Были многочисленные исполненные благих намерений мировые лидеры, полностью захваченные негативно поляризованными энергетическими полями, но верящие, что выполняют “работу Бога”. Это одна из причин, по которой определённые элементы этой информации не раскрыты и по сей день.

ИЛЛЮМИНАТЫ
Мистический орден, появившийся на Земле много тысяч лет назад.
И раньше, и в настоящее время существуют как светлые, так и тёмные члены этих организаций. Принадлежащие свету, используют информацию, чтобы помочь пробуждению человечества. Тёмные пользуются ею с целью порабощения.
Большинство душ, входящих в современные организации иллюминатов, принадлежит тёмной стороне и пользуются законами и принципами, противоположными Божественным. Они вовлечены в правительственные и военные институты и создали систему экономики и правительства, порабощающую человечество.

Изображение

·

_________________
Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron