Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
Malik
 Заголовок сообщения: Частота земли и мозг человека
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:22 
Erzherzog
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:55
Предыдущее посещение: 10 июн 2015, 11:35
Сообщения: 3021
Откуда: Γέεννα
Частота земли и мозг человека


Изображение


C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в 2012 году. Предполагается, что к этому моменту частота с 7 Гц повысится до 40 Гц. Чтобы выжить в новых условиях и остаться адекватным, ученные утверждают, что людям потребуется научить свой мозг работать на этих более высоких частотах.

На сегодняшний день большинство детей рождаются с высокой частотой шишковидной железы, это дети новой цивилизации. Они осознанно действуют в тонких мирах, которые обычному человеку просто не доступно. Хотя, с точки зрения медицины такая высокая частота мозга – признак шизофрении.

Начиная с 80х годов, рождение детей индиго на Земле увеличивалось и на сегодняшний день среди рожденных практически 100% индиго. При этом различные источники указывают на то, что большинство рождаются с малой мозговой дисфункцией. У них практически отсутствует альфа-ритм, это низкочастотный ритм мозга, функционирует с рождения на более высоких частотах.

Изображение


Существует такое понятие, как «частота Шумана», это электромагнитная частота Земли. Одна из основных частот, равна 7.8 Гц и, что интересно она точно совпадает с частотой альфа – ритма человеческого мозга (человек и природа едины)

Альфа-ритм (от 8 до 13 Гц) — это если коротко, частота мозга, лежащего с прикрытыми глазами в расслабленном состоянии (не спящего, дрёма).

НАСА заинтересовало это исследование, и разработала прибор, излучающий колебания с частотой 7.8 Гц, гармонизируя и успокаивая мозг. Прибор применяется в первую очередь в области космонавтики, для космонавтов, находящиеся долгое время далеко от Земли. В силу того, что мозг космонавта не чувствует резонансную частоту Земли, у него начинается, головные боли, рассеянное внимание, головокружение и т. д.(космическая болезнь)

Дело в том, что частота Шумана начала расти и на сегодняшний день составляет 14-15 Гц, соответствующий бета – ритму мозга, сознательной деятельности. Из-за этого у большинства людей наблюдается головокружение, мозг вынужден работать на постоянно увеличивающихся частотах. При дальнейшем увеличении частоты, мозг дойдет до 30 Гц и более, малоизученного гамма – ритма, отвечающий за вдохновение и творчество. Частоту вибрации мозга в 50 Гц, дзен – буддисты называют просветлением.

Неподготовленному мозгу человека невозможно достичь, тем более удерживать эту высокую частоту. Если на привычный мир настраивают альфа – и бета – ритмы, то гамма-ритм, восприятие уже тонких миров.

Повышая свою частоту, Земля тем самым заставляет наш мозг выйти из состояния спячки и работать более осознанно. Находясь в состоянии осознанного сновидения наш мозг, работает на вибрациях более высоких частот. В случае если человек умеет контролировать свои сны, то этот «конец света» из желтой прессы ему не страшен.

И ещё, увеличение частоты пульсации земли приводит к ускорению процессов происходящих внутри её, что может вызывать глобальные природные катаклизмы.

Остается развивать структуру своего тела и сознания. Ведь у структурного человека появляется возможность ориентироваться в любом мире и принимать любую энергию (вот вам и переход на другой уровень). Лучший вариант не поддаваться панике, а использовать наступившее время для собственной эволюции.

Каждый из нас, переход будет испытывать по своему. Каждый из нас живет в своем маленьком мире, то, что видим мы, не всегда видят другие.

Источник

_________________
Взявшись за руки в Кругу Звери начали Игру.
Семеро уйдут в Одно. Разделяет их Кольцо,
И на каждого из них по семи Колец надето.
Пополам разделены, по планете ходят где-то


Изображение
Вернуться к началу
 
Антуан
 Заголовок сообщения: Re: Частота земли и мозг человека
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 01:49 
Солнечный Ветер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:57
Предыдущее посещение: 13 апр 2020, 13:24
Сообщения: 3325
Знак Зодиака:
Дева
Откуда: ДВ РФ Амурская область
Мне как человеку работающему в традиционной медицине, интересно, как объяснить людям о таком факте. Вообще думаю непора-ли завязывать с официальной медициной, сплошные стандарты оказания медпомощи, как сказал один главный врач"если в стандартах будет написано бить больного лопатой, будете бить лопатой, иначе выговор и лишение премиальных".

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 
Malik
 Заголовок сообщения: Re: Частота земли и мозг человека
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 02:03 
Erzherzog
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:55
Предыдущее посещение: 10 июн 2015, 11:35
Сообщения: 3021
Откуда: Γέεννα
Цитата:
"если в стандартах будет написано бить больного лопатой, будете бить лопатой, иначе выговор и лишение премиальных".

Хорошо сказал :lol:
Pytnik125, все вибрирует, и травки и таблетки, все состоит из веществ, которые имеют определенную частоту вибраций. Уже давно установлено - что вещество - молеклы-атомы-в атомах нейтроны, электроны-а они в свою очередь из энергии определенной частоты состоят, и в структуре этих мелких частиц, в зависимости от преобладания той или той энергии в атоме - разные атомы, из которых складываются разные вещества.
Цитата:
Вообще думаю непора-ли завязывать с официальной медициной, сплошные стандарты оказания медпомощи

Точку зрения и взгляды в медицине пора менять..
А медицина сама по себе нужна :pardon:
Гиппократ был великий человек.. И почему забыли о нем, о том, что он писал в своих трактатах..
Вывели в травках определенные алкалоиды, определили их влияние и создают синтетически.. А ведь он писал об энергиях, и вибрациях каждой травки и объяснял почему так или так..
А медицина действительно в тупик зашла. Столько заболеваний и не могут объяснить.. А потому что точка зрения на процессы неправильная :umnik2:

_________________
Взявшись за руки в Кругу Звери начали Игру.
Семеро уйдут в Одно. Разделяет их Кольцо,
И на каждого из них по семи Колец надето.
Пополам разделены, по планете ходят где-то


Изображение
Вернуться к началу
 
Антуан
 Заголовок сообщения: Re: Частота земли и мозг человека
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 02:35 
Солнечный Ветер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:57
Предыдущее посещение: 13 апр 2020, 13:24
Сообщения: 3325
Знак Зодиака:
Дева
Откуда: ДВ РФ Амурская область
Насколько я знаю Гиппократ был Посвященным, а медицина наша должна будет воссоединиться с парафизическими науками иначе начнут делать киборгов и мутантов. По поводу частоты, любая материя имеет свою частоту и поэтому сейчас так много приборов использующих разные частоты колебания для лечения. Но думаю без знаний о тонких энергиях это тот же тупик. Кстати а сквозь стены ни кто не пробывал ходить? Ведь это тоже связано с частотными характеристиками.

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 
Malik
 Заголовок сообщения: Re: Частота земли и мозг человека
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 02:41 
Erzherzog
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 12:55
Предыдущее посещение: 10 июн 2015, 11:35
Сообщения: 3021
Откуда: Γέεννα
Цитата:
Но думаю без знаний о тонких энергиях это тот же тупик.

Вот именно :grin:
Цитата:
Кстати а сквозь стены ни кто не пробывал ходить?

Ну это ИМХО не с частотными, а с плотностью.. Какбы длина волн разная.. Вот к примеру ZyXCEL разработали прибор, позволяющий обьеденить 2 компьютера в локальную сеть используя проводку.. Один, второй компьютер, подключили, вилки в розетки и локальная сеть готова..
По проводам идет ток в 220 и сигнал сети параллельно.
Также на ЖД транспорте используют связь по контактной сети..
На ней напряжение в 27кВ, и очень много ампер.. уж не помню сколько.
И через пантограф совершается связь с диспетчером, по контактному проводу :umnik2:

_________________
Взявшись за руки в Кругу Звери начали Игру.
Семеро уйдут в Одно. Разделяет их Кольцо,
И на каждого из них по семи Колец надето.
Пополам разделены, по планете ходят где-то


Изображение
Вернуться к началу
 
Антуан
 Заголовок сообщения: Re: Частота земли и мозг человека
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 03:27 
Солнечный Ветер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:57
Предыдущее посещение: 13 апр 2020, 13:24
Сообщения: 3325
Знак Зодиака:
Дева
Откуда: ДВ РФ Амурская область
Я может быть неправильно выразил, что такое плотность? Чем она выражена? Исходя из физики, расстоянием между атомами, если усилить частоту вибрации атомов можно изменить плотность вещества.

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 
wetrust
 Заголовок сообщения: Re: Частота земли и мозг человека
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 17:51 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2016, 08:39
Предыдущее посещение: 24 янв 2024, 10:01
Сообщения: 2334
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: АТМТА

Черниговская .

_________________
Яд обиды перейдет в пламя ярости,можно сгореть.
Вернуться к началу
 
wetrust
 Заголовок сообщения: Re: Частота земли и мозг человека
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 17:33 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2016, 08:39
Предыдущее посещение: 24 янв 2024, 10:01
Сообщения: 2334
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: АТМТА
столкнулся с низкочастотным ,это оказался воришка ,он лазил по огороду и шумел ,за забором стоял водитель машины ,я вышел на улицу и докопался до него -"Что попросить нельзя было я бы вам вынес пожрать зачем грядки топтать" ? он сразу затянул - " мне стыдно просить "
Я ему "а ежели к тебе в дом полезут что будешь делать" ?
"Я думал вы не услышите зачем беспокоить "
-"Езжай на дачи и проси покушать и саженцы тебя за полчаса завалят всякой фихнёй посади дома и будет что хавать."
= = =
Факт тот что его сына или племянника не знаю кто он ему ,я не увидел ,это не гипноз ,аосле гипноза у меня башка растрескивается и я могу убежать .Я его личинку не увидел но как то почуял что их двое ,так как только второй подошёл они сразу уехали .
Со мной уже было такое что почуял что кто то на тротуаре находится ,я попробовал даньтян включить и это существо убежало.
= = =
У нас байка ходила что в машину девушка на ходу подсаживалась на заднее сиденье ,дык она раньше на светофоре могла присесть а потом проявиться ,это воспринималость как "Ужасы нашего городка" ,но сейчас наверно этих случаев будет много ,например как в "Южном парке " прибытие людей из будущего где им делать абсолютно нечего и скучно жить.Непомню сезон 8 серия 06 .
Посмотреть скрытый текст
В городок начинают прибывать люди из будущего, так как там абсолютно нет работы. Постепенно все больше жителей городка теряют работу из-за них.
Подробное описание серии

Из загадочного портала возле дороги, ведущей в Саут-Парк, появляется человек, внешне напоминающий обычного, но с некоторыми отличиями, и бормочущий что-то на непонятном языке. Тут же он, выйдя на дорогу, попадает под машину.

Стэн, Кайл, Картман и Кенни пробуют работать, убирая снег возле домов за небольшие деньги. Дома, по телевизору, они видят сенсационные репортажи: человек, сбитый машиной, в больнице пообщался с учёными и сказал, что он из будущего. В силу перенаселённости Земли в том времени, откуда он родом, никому не хватает рабочих мест; поэтому он прибыл сюда, чтобы работать за гроши, положить их на счёт в банке и в будущем за счёт процентов обеспечить свою семью. Горожане пребывают в восторге.

В скором времени из портала выходит ещё несколько человек. Они начинают устраиваться на различные работы, прося за свои услуги крошечной зарплаты. В итоге многие рабочие города, которых заменили иммигранты из будущего, остаются без средств к существованию. Они устраивают протесты, в которых участвуют и дети — ведь теперь снег убирают люди из будущего. Рэнди строго отчитывает сына за такое отношение к людям из будущего, но потом обнаруживает, что его также увольняют, заменив геологом из числа пришельцев.

Лидер протестующих, Дэррил Уизерс, предлагает для решения проблемы необычную тактику — он говорит, что, если все мужчины станут геями, у них не будет детей, и люди из будущего вообще не смогут появиться. Он предлагает мужчинам Саут-Парка собраться в гигантскую кучу и заниматься групповым сексом («жарить друг друга»), что те встречают с одобрением. Тем временем в город прибывает всё больше людей из будущего, затрудняя жизнь обычным людям.

Тем не менее, «голубая» куча не помогает. Тогда появляется новая идея — сделать Саут-Парк более чистым и благоустроенным местом, чтобы в будущем у людей не было таких проблем. Под радостную песенку горожане начинают улучшать свой город, и это действует — люди из будущего исчезают. Однако Стэн в какой-то момент замечает, что всё это занятие — какое-то «гейское». «Даже более гейское, чем раздетые мужики в одной куче, которые жарят друг друга?» — спрашивает Картман. Стэн соглашается и предлагает всем вернуться в кучу, после чего мужчины Саут-Парка снова бегут в кучу заниматься сексом.

_________________
Яд обиды перейдет в пламя ярости,можно сгореть.
Вернуться к началу
 
Змитрок
 Заголовок сообщения: Re: Частота земли и мозг человека
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 18:12 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:49
Предыдущее посещение: 08 янв 2024, 14:31
Сообщения: 1570
wetrust писал(а):
в машину девушка на ходу подсаживалась на заднее сиденье ,дык она раньше на светофоре могла присесть

Вы поосторожней с этими девками. У нас тоже такое было. К одному парню на светофоре две девки в машину запрыгнули. Дык пока одна на переднем сиденье водителю минет делала, вторая из сумки на заднем сиденье две пачки замороженных пельменей стырила. Вот как бывает.

_________________
Не верь прочитанному и рассказанному, верь увиденному и доказанному.
Вернуться к началу
 
wetrust
 Заголовок сообщения: Re: Частота земли и мозг человека
СообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 18:56 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2016, 08:39
Предыдущее посещение: 24 янв 2024, 10:01
Сообщения: 2334
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: АТМТА
Змитрок писал(а):
вторая из сумки на заднем сиденье две пачки замороженных пельменей стырила. .

Не знаю ,я надсмехаюсь кто ездит всё время с центральным замком ,вдруг авария или со здоровьем что ,а доступ закрыт пока МЧС не прибудет.Для захвата опергруппой это не проблема.

_________________
Яд обиды перейдет в пламя ярости,можно сгореть.
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron