Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]

[ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
mirmeda
 Заголовок сообщения: Re: Ангельская терапия
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 18:33 

Предыдущее посещение: Вчера, 19:00
Совет Ангелов на 15 марта 2022 г.

У вас назрела необходимость выразить нечто очень важное — в устной или письменной форме. Ваши ангелы призывают вас открыто говорить правду себе и другим людям. Что касается лично вас, не бойтесь признать ваши истинные чувства, равно как и все ваши откровения, которые у вас когда-либо случались.
Когда вы пренебрегаете своей правдой из-за страха неодобрения или осуждения, ваша горловая чакра сжимается и темнеет. Прошлые переживания наказаний за открытые высказывания — из нынешней жизни и из предыдущих — также могут закрыть этот энергетический центр.
К счастью, ваши ангелы-хранители активно работают над тем, чтобы вы смогли позволить себе открытое самовыражение, направляя свой чистый Божественный свет и любовь — вам.
Попросите ангелов помочь вам научиться говорить правду с любовью и уверенностью.
Совет
Архангел Гавриил — ангел-посланник, который поможет вам красноречиво, искренне и с любовью выражать ваши мысли и чувства. На минутку остановитесь, сконцентрируйтесь, а затем произнесите:
Архангел Гавриил, я взываю к тебе сейчас. Благодарю тебя за то, что ты направляешь меня к моей внутренней правде и мудрости. Я прошу тебя наблюдать за всем, что я скажу и напишу, так, чтобы я смог в точности донести до людей свои внутренние послания.

mirmeda
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 17:51 

Совет Ангелов на 16 марта 2022 г.

Выражайте свои чувства и пробуждайте свои экстрасенсорные способности посредством магической силы музыки и движения.
Совет
Уединитесь в помещении, где никто вас не побеспокоит, выключите свет и заведите вашу любимую музыку. Покачивайтесь в такт музыке, позволяя своему телу двигаться так, как оно пожелает. Пусть ваше тело ведет вас в этом танце; не планируйте никаких следующих движений и не думайте о них вообще - просто двигайтесь. Подпевайте звучащей песне и наслаждайтесь своими произвольными танцевальными па.

mirmeda
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 17:11 

Совет Ангелов на 17 марта 2022 г.

Ангелы видят, что вы пытаетесь в одиночку справиться со своими трудностями и проблемами, найти ответы на свои вопросы и решить возникающие задачи. Ваши Ангелы-хранители ждут от вас сигнала, чтобы помочь вам. Ангелы –храните уже сейчас готовы ответить на ваши вопросы, дать вам ценные указания. Они знают, что именно вам сейчас более всего нужно.
Совет
Чего бы вы не хотели: ответов на какие-то важные жизненные вопросы, ценных указаний свыше, исцеления, облегчения или удовлетворения самых обыденных потребностей, в том числе и материальных - ваши ангелы-хранители всегда могут эффективно и успешно помочь вам. Прямо сейчас уделите несколько мгновений тому, чтобы попросить их о помощи, и неважно, сделаете вы это вслух или про себя. Пожалуйста, не беспокойтесь по поводу того, что можете попросить о чем-то неподходящем или о том, что ваша молитва выражена неподобающим случаю словами. Помните: ангелы реагируют на намерение, а оно - не слово и даже не мысль. Попросив о помощи, ждите реакции ангелов. О том, что они ответили на вашу просьбу, вы узнаете благодаря особому интуитивному чувству, снам, каким-то новым для вас идеям или внешним знакам.

mirmeda
СообщениеДобавлено: 17 мар 2022, 18:21 

Совет Ангелов на 18 марта 2022 г.

Возможно, вы занимаетесь духовным служением либо в качестве целителя, либо в качестве учителя. Мысль, что ваша духовная работа может стать достоянием публики, пугает и нервирует вас. Не беспокойтесь об этом, хотя эти ваши волнения никак не сказываются на вашей готовности служить на благо людей. Это всего-навсего попытки вашего эго захватить контроль над вами посредством страха. Противоядием в этом случае будет сосредоточение на истинной миссии вашего высшего "Я", которая заключается в полном любви и заботы служении Божественной силе небес.
Цель вашей духовной работы заключается в установлении связи с этой величайшей силой во Вселенной.
Совет:
Сидя в тихом и спокойном месте, зрительно представьте себе, как вы проводите сеанс исцеления, читаете лекцию или устраиваете семинар, пишете книгу или претворяете в жизнь какое-либо иное, основанное на высокой духовности и желании служить людям, намерение. Вообразите, как люди, вовлеченные в этот процесс (например, ваши клиенты или слушатели), улыбаются, с радостью внимают вам и готовы воспринимать все, что вы ни скажете или ни сделаете. Почувствуйте, как ваше сердце открывается этим людям, которые с такой благодарностью относятся к тому, что вы для них делаете. Знайте: в этом случае все ваши материальные нужды будут автоматически удовлетворены, поскольку сосредоточившись на том, чтобы дать что-то людям, вы получите то же добро сторицей в ответ от самой Вселенной.

mirmeda
СообщениеДобавлено: 18 мар 2022, 17:56 

Совет Ангелов на 19 марта 2022 г.

Обращайте внимание на послание свыше, являющиеся в форме звуков, музыки и слов. Исходить они могут как из внешних источников, так и из глубин вашего разума. Эти послания представляют собой ответы на ваши вопросы.
Ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Они услышали ваши молитвы и теперь готовы дать вам нужную информацию и инструкцию. Вы можете услышать ангельские послания множеством различных способов: в повторяющихся песнях, разговорах, в заверениях откуда взявшегося незнакомца или же в словах, что сами крутятся в мозгу. Послание ваших Ангелов всегда полны любви, они позитивны, конструктивны и достойны доверия.
Совет:
Найдите тихое местечко, где вас никто не потревожит, расположитесь в нем и произнесите вслух или про себя, обращаясь к Архангелу Михаилу:

" Архангел Михаил, сейчас я прошу тебя освободить и очистить меня от всех низших энергий, которые могут помешать моим ушам или ушным чакрам. Я жажду освободиться от всего, что приносит мне боль, и заменить это на ясность сознания и способность слышать голос любви и ангелов".

mirmeda
СообщениеДобавлено: 20 мар 2022, 10:09 

Совет Ангелов на 20 марта 2022 г.

Призовите Архангела Михаила и Архангела Рафаила, чтобы в сложившейся ситуации они помогли вам отогнать вредоносные энергии, основанные на ваших страхах, как от вас, так и от вашего окружения.
Возможно, внутри вас есть энергия страха. Эта энергия могла сформироваться сама - из ваших дурных предчувствий или стать результатом вашего нахождения рядом с кем-то или чем-то пугающим.
Каждый раз, когда почувствуете усталость или заметите, что стали чем-либо злоупотреблять, остановитесь и очиститесь от остаточных энергий. Вы можете проделать это когда и где угодно, даже если поблизости находятся посторонние люди. Таким же образом можно "отгонять" страхи и от других людей (только для начала надо убедиться, что они дали на то вам свое согласие).
Чтобы очистить себя или других людей, произнесите следующие слова:
"Архангел Михаил и Архангел Рафаил, придите ко мне и очистите меня от всех токсичных, основанных на страхах, энергий и сущностей."
Вы можете почувствовать дрожь во всем теле и другие физические реакции организма, которые являются хорошим знаком того, что процесс идет как надо. Продолжайте до тех пор, пока не почувствуете, что тело ваше успокоилось и расслабилось, затем проговорите:

"Благодарю вас, Михаил и Рафаил, за исцеление. А теперь, пожалуйста, наполните мое тело вашим ярким, как бриллиант, исцеляющим и защищающим белым светом.

mirmeda
СообщениеДобавлено: 20 мар 2022, 17:37 

Совет Ангелов на 21 марта 2022 г.

Согласовывайте свои действия, чтобы они отражали ваши истинные ценности и внутреннее знание того, что действительно правильно именно для вас.

Правильнее всего для вас будет делать только то, во что вы верите. Этот совет основывается на том, что вы должны следовать исключительно своим моделям поведения, а не чьим бы то ни было.
Ваши ангелы хотят вам сказать, что модели поведения, из-за которых вы испытываете чувство вины или стыд, тлетворно сказываются на вашей самооценке и уверенности в себе. И наоборот, вы прекрасно себя чувствуете в тех случаях, когда делаете то, что вам кажется правильным. Опять же, это зависит только от ваших собственных представлений о нравственности.
Ангелы способны помочь вам изменить к лучшему сложившуюся ситуацию или отношения с каким-либо человеком, что позволит вам жить дальше в согласии с вашей внутренней истиной.
Совет:
Найдите спокойное место, займитесь тем, что обычно называют «мечтаниями» или «грезами» — дайте волю своему воображению. Дайте команду своим разуму, сердцу и душе в ретроспективе показать вам картинки из вашей жизни, соответствующие самым лучшим и наиболее правильным, с нравственной точки зрения, ее моментам. Смотрите этот своеобразный фильм и обращайте внимание на то, какие чувства он в вас пробуждает. А после проговорите:
Архангел Михаил, я прошу тебя помочь мне организовать мою жизнь вообще и ежедневные занятия в частности таким образом, чтобы они согласовались с моим истинным высшим «Я». Пожалуйста, помоги мне избавиться от моделей поведения или привычек, которые в прошлом вызывали у меня чувство вины или стыд; и замени их новыми действиями, которые позволят мне чувствовать себя лучше.

mirmeda
СообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 17:35 

Совет Ангелов на 22 марта 2022 г.

Относитесь к своим идеям с должным вниманием, поскольку они отражают суть истинного божественного провидения, посланного вам в ответ на ваши молитвы.

Ангелы просят вас довериться идеям, которые недавно пришли вам в голову, и следовать им, поскольку эти идеи – и есть те самые ответы, что вы пытаетесь найти в сложившейся ситуации. Вы уже знаете истину и понимаете, какие действия будут лучше всего предпринять именно сейчас. Доверьтесь вашему знанию и сделайте то, что нужно. Когда вы цените свои идеи и относитесь к ним с должным вниманием и уважением, Вселенная отвечает вам взаимностью и обеспечивает вас дополнительной поддержкой.
Архангел Уриил, имя которого переводится как "несущий в себе свет Божий", является ангелом Божественной мудрости и знания. Присядьте в спокойной обстановке и произнесите вслух или про себя: 
"Архангел Уриил, я взываю к тебе сейчас для того, чтобы ты помог мне очиститься и привести в равновесие мою коронную чакру. Я прошу твоего участия и помощи в том, чтобы усилить мою веру и убежденность в правильности приходящих мне в голову идей. Помоги мне со всей ответственностью следовать этим, данным мне свыше Божественным идеям.

mirmeda
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 17:28 

Совет Ангелов на 23 марта 2022 г.

Ангелы хотят освободить вас от тяжкого бремени волнений, поделившись с вами действенным способом отправить все ваши заботы - прямо на небеса. Записывайте ваши просьбы или беспокойства в форме молитв о Божественном вмешательстве, ведь это проверенный временем эффективный метод работы при содействии Бога и ангелов. Вы можете излагать ваши мысли кратко или развернуто - на качестве результата это никак не отразится. В этом процессе важно то, чтобы вы писали искренне, от всего сердца, а закончив, символически "доставили" свое письмо на небеса. Это можно сделать несколькими способами: сжечь письмо (это вас освободит), положить в морозильную камеру (это остановит развитие какой-либо ситуации), закопать (это способствует эмоциональному исцелению).

mirmeda
СообщениеДобавлено: 23 мар 2022, 18:35 

Совет Ангелов на 24 марта 2022 г.

Чтите и уважайте глубину своей чувствительности это - настоящий дар, ниспосланный нам всем свыше.

Ваша чувствительность дар свыше, об этом говорят ваши Ангелы. Ангелы, находящие рядом с вами, призывают вас чаще доверять вашему чувству и не упрекать себя в том, что не слушались своей интуиции в прошлом. Вы миролюбивы по своей натуре, пытаетесь избегать конфликтных ситуаций и вредоносных энергий.
Живые растения - излюбленный инструмент ангелов, способствующий очищению от разного рода физических и эмоциональных токсинов. Сегодня поставьте горшочек с живым растением рядом со своей кроватью, чтобы ночью его энергия смогла очистить и преобразить все, что вы, не подозревая о том, впитали в себя за день. Точно так же, как растения способны трансформировать токсичный углерод в воздух, пригодный для дыхания, они могут изменить и энергию страха, что позволит вам мирно спать до самого утра и проснуться свежей и отдохнувшей. 

[ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа