Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Змитрок
 Заголовок сообщения: Боги кровопийцы
СообщениеДобавлено: 14 сен 2022, 11:06 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:49
Предыдущее посещение: 08 янв 2024, 14:31
Сообщения: 1570
Специалист по шумерским текстам Давид Парсерис приводит многочисленные доказательства того, что шумерский бог Энлиль и Яхве из Ветхого Завета являются одним и тем же "божеством". Его цель - порождать войны, раздоры и противостояния между народами, чтобы управлять человечеством и ходом истории из "тени". Парсерис вникает в истинные цели, с которыми "боги" стремятся создать хаос на Земле...

«Чудесный» эволюционный скачок, породивший то, чем мы являемся сегодня, больше похож на кропотливую работу генной инженерии. Удивительно также, что такие передовые культуры, как шумерская, расцвели за "одну ночь", не оставив следов последовательных стадий эволюции, указывающих на прогрессивный культурный, архитектурный или математический прогресс. Наоборот, за относительно короткий период первобытный человек возник из ничего, подняв империи и высокоразвитые цивилизации в различных областях знаний. Происхождение такого прогресса было написано тысячи лет назад нашими предками: они упорно указывали на звезды, на "богов", на очень продвинутых существ, которые однажды поселились в нашем мире.

В 1876 году английский ассириолог Джордж Смит опубликовал «Халдейское повествование о Бытии». После изучения ассиро-вавилонских клинописных надписей, Смит сделал удивительное открытие: многие отрывки из Библии, особенно Бытие, являются почти дословной копией вавилонского эпоса о сотворении мира, Энума Элиш.

Это означает, что есть текст, написанный на вавилонском диалекте, который по крайней мере на тысячу лет старше библейских текстов... Другими словами, перед нами история, предшествующая Библии, которая не имеет ничего общего с мифами или легендами, но с последовательным описанием реальных событий.

В шумерском пантеоне почиталось в общей сложности 23 божества. Раса сверхчеловеческих существ, которым приписывается само создание человека. Одним из ее высших руководителей был Энлиль, известный как "бог Ветра и Бур", считавшийся верховным главнокомандующим миссии вторжения.

Изображение

Энлиль был известен своей жестокостью по отношению к живым существам, и его жажда завоеваний привела его к противостоянию с другими божествами, такими как его сводный брат Энки, "Повелитель Земли".

В шумерских текстах мы читаем, что Энки был «Отцом человечества», возможно, своего рода генетиком, который скрестил гены аннунаков с неандертальскими гоминидами, от которых, якобы, произошел Homo sapiens.

Изображение

Хотя Энки представлялся человечеству наставником и учителем, Энлиль, с другой стороны, ненавидел этих людей, которых первоначально называли Лулу (примитивные рабы, обреченные на неблагодарную работу), поскольку он боялся, что однажды, обладая знанием, полученным от "богов", они, рождаясь во все большем количестве, превзойдут их числом и восстанут.

В шумерских текстах говорится, что Адам был результатом того, что многие из нас интерпретируют как экстракорпоральное оплодотворение. Ранее мы указывали, что генетическими дизайнерами были боги Энки, его сводная сестра Нинхурсаг и Нингишзидда. Эти трое взяли яйцеклетку неандертальской женщины, оплодотворили ее своей спермой и пересадили в утробу Нинхурсаг, Богини-Матери человечества.

В Ветхом Завете мы читаем, что после сотворения Адама Яхве повелел своим подчиненным ангелам, работавшим на него, сделать женщину себе спутницей: «Господь сказал нам: нехорошо человеку быть одному: сделаем ему такого же помощника, как он. И ввел его Господь Бог наш в усыпление, так что он уснул. Он взял одну из ее костей, чтобы сформировать женщину..."

Несколько имен одного и того же божества Энлиль принимал разные имена в зависимости от культур, которыми он управлял. В Ханаане, Сирии и Палестине ему поклонялись как Эль (Богу), первому, провозгласившему себя абсолютным Богом в монотеистическом смысле. С этой же предпосылкой Энлиль был представлен еврейским патриархам Аврааму, Исааку и Иакову как Эль Элион или Эль Шаддай (атрибуты, касающиеся его власти суверенитета). Затем он изменил свое имя на ЯХВЕ, Яхве, Бога-творца Вселенной, когда явился Моисею.

План Энлиля, представившегося на этот раз как Яхве, заключался в том, чтобы признать Израиль «избранным народом», с самого начала он преследовал цель манипулировать его верованиями, установить религию, основанную на незыблемых законах и способствовать конфронтации с египтянами, вавилонянами или персов, что всегда приводило к постоянному кровопролитию. Яхве был жестоким "богом", который требовал массовых жертвоприношений: сначала животных, а затем, под предлогом наказания, и людей.

Во многих библейских отрывках описывается некий летательный аппарат, на котором путешествует Яхве: «Днем это облако, а ночью оно выглядит как огненный столп».
Иногда у Яхве были «ангелы», которые помогали ему в его действиях: «Я Рафаил, один из семи ангелов, находящихся на службе у Бога и могущих войти в его славное присутствие»

Эти «ангелы» являются подчиненными того, кто должен быть главным, и выполняют его приказы, какими бы жестокими они ни были. Например, когда ассирийская осада евреев ставит под угрозу их планы: «И было, в ту же ночь Ангел Господень вышел и поразил 185 000 человек в ассирийском стане. Встали утром, и вот, все трупы».

Резня 185 000 человек за одну ночь? Какое оружие они использовали для такого варварства? Тексты описывают «эскадронные армии в небе» и оружие, стреляющее молниями и вызывающее слепоту, поэтому можно сделать вывод, что они относятся к современному плазменному оружию, вызывающему ослепляющую вспышку. Такую же жестокость, какую Яхве проявил шумерскому богу Энлилю по отношению к людям, когда решил истребить их всеобщим потопом: «Я истреблю жителя земли, которого Я создал, и сброшу его с лица земли». Потому что Энлиль и Яхве были одной и той же кровожадной и мстительной сущностью, выражавшей себя в двух разных культурах.

Шумерский бог Энлиль был высшим правителем на Земле, который насчитывал в своих рядах лучшие армии и самую передовую логистику в своем распоряжении, чтобы выдумать театр и обман, который помогает ему маскироваться в божества перед людьми. Точно такую ​​же подпись суверенитета и верховного мандата показал Яхве. Боги, подвластные Энлилю, создали культуры и народы, чтобы они стояли лицом друг к другу, как фигуры на шахматной доске. Все это ни с какой другой целью, кроме получения боли, понимаемой как энергетическая вибрация, которую можно поглотить.

Многие люди делают следующее заявление: «Если бы инопланетяне хотели вторгнуться и уничтожить нас с помощью своих передовых технологий, они бы уже это сделали». Но реальность совсем другая, гораздо более сложная и тревожная. Во-первых, необходимо уточнить, что человечество не будет подвергаться вторжению, потому что так было всегда. Мы сталкиваемся с сущностями, которые являются настоящими мастерами обмана, способными впрыснуть яд в наше сознание. Яд, который разъедает наш разум, но который мы воспринимаем под маской ложной свободы.

Эти существа заинтересованы не в том, чтобы убить нас, а скорее в том, чтобы питаться эмоциональной энергией, которую мы высвобождаем. Чтобы насытиться, в нас должны сработать определенные состояния, которые выделяют необходимый им энергетический субстрат. Если мы проанализируем историю человечества, написанную кровью, то придем к очень простому выводу о том, что это за жизненный субстрат, который так ищут в нас.

Инопланетные "боги" хотят, чтобы мы излучали определенные мозговые частоты. Эти волны способны воздействовать даже на материю. Когда мы чувствуем любовь, мы генерируем волны частоты, которые распространяются очень быстро. Вибрация настолько высока, что усиливает нашу сенсорную сеть. Когда мы чувствуем страх, который противоположен гармонии, волна, которую мы излучаем, медленная и длинная, почти линейная, и она блокирует нашу сенсорную сеть

Но как выбраться из этой сети низких вибраций, которую сплели вокруг нас эти сущности? Где ключ к освобождению? Без сомнения, единственный способ — перестать быть едой. Чтобы достичь этого состояния, мы должны изменить частоту вибраций страха и беспокойства, что делает нас генераторами низких вибраций, составляющих энергетическую поддержку этих существ. Похоже, что мозговые волны, которые эти нечеловеческие существа стремятся получить от нас, являются гамма-волнами, которые колеблются за пределами 20 герц и генерируются из-за паники и беспокойства. В состоянии этих волн нейротрансмиттеры настолько изменены, что не дают спать по ночам, что вызывает у нас стресс. В общем получается, что "боги" древности — это не мифы, а внеземные сущности (понимаемые как внеземные, приходящие из-за пределов Земли, не вдаваясь в их физическое, пространственное происхождение и т. д.), которые манипулируют человечеством с самого начала времён...

Посмотреть скрытый текст
https://zen.yandex.ru/media/shyriacdz/operaciia-iahve-62f4f64bb0b2511517a0ad73

_________________
Не верь прочитанному и рассказанному, верь увиденному и доказанному.
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron