Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Orion81
 Заголовок сообщения: Предлагаю обсудить как мир устроен
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 20:20 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2022, 23:39
Предыдущее посещение: 08 фев 2023, 09:27
Сообщения: 60
Знак Зодиака:
Весы
Приветствую уважаемые форумчане.
Решил создать тему, про то, как реально устроен мир.
Я общаюсь с существами из тонкого мира и со мной случались очень странные вещи которые современная наука объяснить не сможет.
Кому интересно можете почитать мои сообщения по этим ссылкам:

Интересные случаи

Паралельный мир

Я уже умер

Как сказал уважаемый Ruslan
"Ищу Не естественный случай,за гранью понимания"
В этой теме всё так и будет.
То, что я сейчас опишу, вы не найдёте ни где.
Я встречал подобную тему на Ютубе. Она там называется "Вселенная это тело огромного сверхсущества". Некоторая схожесть с ней есть, но всё же она далека от реальности.
Изначально я получил эту информацию ещё в 96 году. Про то как она пришла ко мне, читайте мои сообщения в ссылках которые я оставил. Затем в 2018 появился мой Ангел Солнце. Про неё тоже читайте там же. И она рассказала мне уже больше подробностей про это.
Она отговаривала меня регистрироваться и писать на этом форуме. Говорила, что люди не поймут. Но видя как они откликаются, теперь сама меня просит писать ещё.
Вчера у меня был разговор с Природой который я описал в теме по самой верхней ссылке. После этого я ещё раз с ней говорил на счёт публикации этой темы и она дала добро.

Итак как же на самом деле устроен наш мир?
Наша Вселенная это не тело огромного сверхсущества, а всего лишь 1 клетка в его организме. Наша планета в нём, не больше планковской длинны.
Такой масштаб даже представить трудно.
Как мне сказала Солнце у неё есть имя. Его знают абсолютно все, но относятся к ней как к чему-то не живому. И своим техническим прогрессом, а также всевозможными войнами уничтожают её. Имя её Природа.
Она многомерное существо, живёт сразу во всех мирах, коих бесконечное множество. Человек это её маленькая копия. Все люди так же живут одновременно во всех этих мирах, но не осознают этого и не видят всю полноту картины.
Человек живёт лишь в трёх измерениях и в линейном времени, которое течёт лишь в одном направлении. Вперёд.
Но как же так получилось, что все мы настолько ограничены? Ведь наше стороение такое-же как у Природы.
Вот тут и начинается самое интересное.
Тем кто не принял данную информацию, дальше лучше не читать. А для тех, кто хочет знать правду, эта статья может стать красной таблеткой из фильма Матрица.
Именно этот фильм Солнце привела мне в пример, при нашем "первом" знакомстве. Она сказала буквально следующее: Ты сейчас находишься на карантине в компьютерной реальности.
Твой мир это виртуальная проекция реального мира, но с сильно ограниченными параметрами. А почему на карантине? Спросил я. На что она ответила: твой мир болен и человечество может скоро погибнуть. Если полностью не изменит свой социальный строй.
То есть что это получается? Мы все что-ли всего лишь единицы и нули в какой-то машине? Спросил я её.
Нет это не совсем так. Конкретно ты живой человек, который сейчас спит литоргическим сном. В твою голову вставлено специальное устройство, которое тебе вещает этот сон под названием жизнь.
Но таких как ты осталось уже мало.
Очень много людей уже покинуло это место. Они уже дома. Большенство из тех кого ты встречаешь в жизни и видишь на улице. Это программы. У них нет тела снаружи. Ещё в вашем мире много управляющего персонала. Есть и те, кто приходят сюда для развлечений. Тут она привела в пример сериал "Мир дикого запада".
Что ты мне всё про фильмы сказки рассказываешь? Спросил я.
Она ответила: Сценарии подобных фильмов приходят от нас с верху, а снимаются уже в матрице. Это делается для того, чтобы больше людей просыпалось. Я кстати тоже их с удовольствием смотрю, когда ты дома их смотришь.
Кто меня усыпил? Спросил я.
Ты сам на это согласился.
По мимо этой планеты в космосе много других обитаемых планет. Мы с тобой вообще из разных звёздных систем. Ты например прибыл с созвездия Ориона, а я с Дельты Лебедя.
В твоей звёздной системе очень давно была война. Твою планету захватили. В это время мы были вместе на Дессе. Это моя родная планета. Мы там какое то время жили.
Затем вместе на Землю отправились на лечение.
Здесь своего рода галактическая лечебница, вутрезвитель или психушка называй как хочешь.
На тех планетах от куда мы родом нет таких ограничений, там реальный мир. Многие люди там живут вечно, умеют летать, телепортироваться, материализовать предметы.
Некоторые даже умеют создавать галактики и даже целые вселенные. С помощью таких людей растёт и живёт природа.
На этих планетах нет голода и социального неравенства. Там царит гармония. И когда кто то выбивается из колеи он обычно сам решает решает отправиться в такое место как Земля, а некоторых сюда принудительно ссылают, как в тюрьму.
Зачем же тогда меня засунули в комп. Ни уж то я буйный такой?
Нет. Просто землю тоже захватили те же твари, что и твой мир.
Кто они? Спросил я. Их ты тоже прекрасно знаешь. Это расса Рептилий. Рептилойды если хочешь.
Подожди Солнце. Ты мне до этого рассказала про Природу, что она такая большая и могущественная, но неужели она не может с ними справиться?
Орион, она же тоже человек как и ты, только больше на много. Для неё земля меньше электрона.
Вьдь ты же болеешь хоть иногда. Вот и она тоже. Они просто вирус, паразиты.
Она не может их всех уничтожить. Иначе и мы вместе с вместе ними умрём. Это всё равно, что тебе антибиотик принять. Умрёт всё живое.
Она заключила с ними соглашение.
Они питаются низкочастотной энергией которую выделяют люди испытавая плохие эмоции, такие как страх, гнев ненависть и боль.
А они много подобных планет захватили. Туда и отправляют людей на подпитку этих тварей, а в замен они дальше не расширяют свою территорию.
Я бы всё равно не позволил бы засунуть себя в комп засунуть.
Я же говорю, ты сам согласился. Вспоминай, что натворил дома, что решил здесь отдохнуть?
Каждый кто сюда приходит, подписывает контракт в котором сказано что он должен сделать, чтобы освободиться. Каждый получает по заслугам за свои прегрешения. Карма работает в любом месте, не только в матрице, но отрабатывать её лучше и быстрее здесь.
Ясно. Солнце, ты же говоришь, что я тоже умер, но почему я не проснулся как ты, а остался здесь?
Ты выполнил контракт на половину и вышел из судьбы, а я полностью. И меня отпустили.
Не верится мне во всё это Солнце, ведь после смерти должна душа от тела отделиться, многие блаженство испытывают при этом, а у меня ничего подобного не было. Как ты умерла расскажи.
Чушь всё это про отделение души.
Все эти переживания клинических смертей и прочее это всё лишь в пределах Матрицы и когда после этого люди возвращаются из таких состояний, они всё это рассказывают подпитывая эту иллюзию тем самым давая остальным надежду, на то, что дальше их ждёт Рай. Чтобы те жили дальше и не рыпались.
Я умерала медленнее чем ты. У меня были эти переживания.
Была в астрале и на кладбище тоже ходила. Там я слышала мысли всех людей, которые там были. Потом находилась то дома, то рядом с тобой. В какой-то момент появился свет в небе. Я сразу захотела туда. Было очень легко, к нему лететь, затем в этом свете я увидела людей, а когда к ним приблизилась, то тут же проснулась.
Какой ужас был после этого.
Вспомни, как ты бухал, когда мы с тобой жили, а как тебе на утро после литра? Тоже самое было и со мной, плюс к этому сильная слабость и озноб. Тело то холодное лежало без дыхания тысячи лет, пока я наконец проснулась.
На счёт души и её вылетов. Это всё только в компе возможно. Душа это информация в чистом виде. Без тела она не может. Поэтому как только тело умерает, то душа сразу в новом. Предсмертные переживания, не у всех бывают.
Многие как и ты сразу в новом теле оказываются, но в отличие от тебя в теле младенца, а ты так и будешь здесь торчать в этом теле пока контракт не завершишь. Перерождений тебе не будет.

Вто так вот уважаемые форумчане.
Ваше право в это не верить. Но я всё же верю. Потому, что кроме того, что я писал в темах по ссылкам выше в моей жизни были и другие вещи, которые не укладывается в голову.
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю обсудить как мир устроен.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 02:41 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Я,не вижу тут странности.
- Но взгляд на это у тебя свой,это понятно он у каждого свой.
Обратил внимание на это
"Вселенная это тело огромного сверхсущества"
Все люди так же живут одновременно во всех этих мирах, но не осознают этого и не видят всю полноту картины.
твой мир болен и человечество может скоро погибнуть.

Вселенная не знаю про другие,а вот солнечная система у меня однажды воспринималась как отдельная часть общего тела.
Не физического А иного характера.А именно сердцем! тогда я еще ощущал и другие части но слабо.. еще подумал что за бред..А нет,потом еще сильней когда от всей галактике так назову исходил источник разума.
Почему то это я ощутил от всего космоса,земли,мира,миров как бы от всех сразу!
Ни чего не понял кто это,но восприятие, понимание мое этого блин как сказать все вое составляющее как единое целое принимает это как Создателя. Бога - небесного отца.
Ну я потом и не стал дальше копать чувство восприятия дальше чем солнечная система. Меня даже выкинуло за пределы его вида,я со стороны видел солнечную систему.

Правда я не имел общение с ним,я говорю как это состояние я воспринимал.
- Что касается что люди живут во всех сразу...
Тут я не много не согласен,у человека много тел.
Не знаю всех около названий их 9 шт.Астральное тело,одно из их.
Когда я однажды решил Астрально в борьбе уничтожить себя и тех кто был вокруг,главная задача была довести дело до конца." Где то писал не помню " Одним из тел я создавал тела,создавал из видов и клеток энерго полей. клеточный вид свойств я сплетал их что бы дать поле какое надо мне,я словно знаю как это сделать - не спрашивай как я сам не знаю,вот знаю что могу и все знаю как это делать и все.. ни чего странного,тогда не испытывал только вид пугал я отлетал от земли все дальше и дальше..
на это время я даже в реале отключился,из того состояния не имел контакта с другими своими слоями тела. кратковременно даже контакт с душой не воспринимал что то слабое было с ней в виде контакта. но чувствовал это как мое сознание... и все.
Собрал свои тела обратно,и состояние восприятия исчезли от космоса. я потом чувствовал как происходит мое первое движение в нейронов ом виде запуск мозга.. первый в толчке сердца.. потом пришел в себя,и как это объяснить сам не знаю.

О человечество может скоро погибнуть...
Это не новость,я видел это раз 10.. даже в одном из их я принял участие на его спасение,мне тогда лет 6 было.. Все что я хотел это как то спасти людей,хоть и видел видения хоть и понимал это что это видения..мне было на это все ровно,я желал помочь - ту боль,те чувства,то восприятие били как собственные я стол в этом мире видения,и меня те видели и не только..
Это я писал. на сайте - тоже.

Про мир - Я,не скажу что знаю как он устроен,но я могу видеть его слоя,тонких вибраций его слоев.
Не когда захочу,а когда в этом есть необходимость - случай какой нибудь не естественный..например когда одновременно виду людей и существа рядом.. даже могу наблюдать их деятельность обитания,с детства это было постоянно в садик идешь,мимо что то летает,я просто наблюдал даже вид не подаю..просто смотрю как на естественное.
Да я рассказывал с начало родителям,ага так мне и поверили..Родная мама не поверила что вижу видения,я рассказывал ей что вижу о чем ..
Короче первый удар от мамы,не поверила..и все это я воспринял с болью.
Мне не верит мая мама..как то так,с годами взрослел окружённый этими созданиями.стал видеть какие то волны,оказалось это энергетические слоя,красивые гамма цветов. великолепный вид,как то это меня отключало от самого мира.
От людей словно тело источник света,разные видом постепенно до Вида Ауры дошло...
Как то понимание сразу не приходило.. мой мозг просто воспринимал виды,чувства этих восприятий откладывались.
Другими словам,я отдалился от всех - что толку говорить об этом что вижу да и как докажу что с человеком на против меня монстры бродят..
это я еще мал был,пойди к дяде и скажи ему дяденька в тебе монстр,сидит... и как это звучит??
Круто да мне лет 6 было,разве мне можно верить..Вот так вот и жил,наблюдая и познавая все это постепенно.
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю обсудить как мир устроен.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 03:21 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
А еще меня волновал один случай со мной,когда меня мама родила после родов это случилось..
Ей меня не приносили кормить,я был в отключке..Где то неделю,или около ее.дней пять точно,в мед книжке есть записи.
Что я там делал,что там было не знаю..я этого не могу помнить почему то,самое первое помню..и что было после до сегодня..а вот что было тогда нет..Может быть и записали б в мед книжке детской - что там со мной было если бы аппаратура в те времена была как сейчас. тогда такого не было,в простых роддомах. советские времена,спасибо мед сестричке.. меня уже просто положили в колледоре убрали из под стеклянного купала,фиг знает как он там называется.
Не приходил в себя там,вот и убрали уже. лежал я там,не долго так как большую часть был под этим куполом.
медсестра шла по этому колледору,и почувствовала на себе взгляд..Это я пришел в себя и на ее смотрел,даже не плакал просто смотрел.
Она меня увидела,и это оставило у ее восприятие.именно она маме рассказала что и как - говорила что взгляд у меня был как не у вех детей..как у взрослого человека ясный,чистый. как то так она его описала маме.
она и схватила меня от туда и понесла обратно,под этот купол стеклянный.
Мама добивалась что бы меня ей показали,от слов мамы - на третий день после родов привели ее показать меня,а я под стеклянным куполом без сознания..
ее увели,я там и лежал потом какое то время... не могут привести в чувства,суетились, суетились.. ну и убрали потом в коледор,куда не знаю..мол лежи раз так..не чего сделать не можем.. вот так отнеслись тогда,ко мне. Вот ответить вам не могу был ли пульс,сердцебиение дыхание.. и вообще подавал ли я признаки жизни,этого я не знаю говорю как знаю от рассказа. со слов медсестры,и мамы,им я верю остальное не важно.
я в мед книжке то записи читал когда лет было ого го.. и то как то мама рассказывала об этом,я в шоке был
от такого рассказа.
Так вышло роды были у мамы не в срок. я семи месячный на этот свет пришел.. из за отца,бил он ее..гонял зимой в одной ночнушке по соседям пряталась..за что гонял.. да вот такой вид показать Я МУЖИК,как я сказал так и должно быть.. Короче жить под страхом,быть битым не только мне пришлось. но старшого брата не стало,машиной сбило - под машиной протащило метров за 300... народ машину тормозил,мне был год.
Я,плакал просил что бы брат пришел поиграть.. мне фотку дают, я ее выкидываю прошу.. ну короче маме не легко было это пережить..в семь своих полных лет мама родного отца бросила,переехали в другое место можно сказать без нечего..в чем были,в том и убежали.
Я,не хочу говорить о жизни с этой точки зрения просто мне легче говорить о духовном его ходе,или событиях чем об этом. а рассказал это сейчас,ну не знаю просто так вышло.
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю обсудить как мир устроен.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 06:35 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Но к сожалению я ушел от вашего вопроса,вернусь к ему.


Говорю сразу,это как я вижу исходя из собственных случаев и происхождения сюжетов в ней.
Это не точный ответ,не единый в виде как истина.

Во многом я еще ищу ответы,но от части что то да имеется.

Я,пропущу имена,мне Ангелы их не называют существа тоже есть причина этого.
Я,тут подумал с точки других мышленний - с ваших как бы,частично.
Я,согласен - С многим,не без причины.
Действительно много линий временных путей,разные миры и даже этот имеет кучу временных линий параллельно этой линии.
Но это все ерунда..
У матерьи Духовного слоя своя сторона,у Души свои слоя. что то имеет соприкосновение с каждым из слоев,это дает точки взаимодействия.
Буду краток как смогу. эти точки прикосновения - Если ими двигать из тех слоев ткани мира,происходит влияние на временные линии. Это как залезать в структуру создания и ковыряться там. изменять ход происходящего в самой цепочке. " можно сказать иначе. - лежит кирпич,на краю балансируя.. подул ветер,он падает в низ,летит.. вращаясь центром тяжести.. ПЕРВАЯ ТОЧКА - условие,при котором изменяет процесс поведения этого кирпича. он летит,упал на голову..ВТОРАЯ ТОЧКА - действие,это что повлек за с собой этот кирпич. ТРЕТЬЯ ТОЧКА - Последствие, - А вот тут море вариантов хода событий..
Открывается доступ к выбору.. смертельный,исход.. травматический,сложный..легкий ушиб.. или вообще можно все упростить?
Можно.. Можно вмешаться в условия,дать что то еще что может избежать этого всего.
Берем первую точку,оставляем ее как есть.. Ветер дует,наклон кирпича,падает с края..Захват,поведения смещения. этого кирпича - ищем..что может повлиять,рядом нет ни чего.. из за его наклона,происходит надлом,мелкие крошки угла..ВОТ что нам надо - Увеличиваем этот эффект,берем новую точку Что к этому относиться..
Крошки были,а стали обломки давление мы взяли точку что отвечает за его вес,давление этого кирпича.
Как бы наука,да..
Но - он сместился больше в сторону.. полетел в низ.
Полет Это время,ход его не имеет остановок всегда течет.
Берем точку Ход времени..условие движение..захват ее точки,оттянули в сторону..к замедлению..
У нас связь,время. действие объект.. человек берем его время,у нас точка в руке движения,соприкосаем ее
в его скорости движения.
Получили - Медленней идет человек,эффект - он то медленней а мир то нет..
ход мира во времени идет дальше..
Кирпич он у нас тоже летит медленней,но с другим уклоном.
Берем Первую точку Условия- ветер.. Сдвигаем на усиление...
Действие на предмет предмет это кирпич.. Все сложней дальше,описать.. Из за условия кирпич,смещается в сторону он откланялся,продолжает падать. но уже в другом направлении. Отпускаем его время, оно возвращается на место. как и было до его воздействия.
У нас в руке остальные точки оставляем у себя только с человеком с объектом. остальные отпускаем,увеличиваем замедление... его движений,до нужной стадии. расчет.. смотрим ход времени,кирпич летит со своей скоростью уже.. человек словно медленно идет. Эффект падения кирпича перед человеком..
Решили последствий нет! отпускаем точку времени у человека... Все встало на свои места.." Человек жив,как такое возможно..Вы правда думаете что все эти манипуляции не возможны?!
Это пример но вам он не ответил что произошло на самом деле..

А на самом деле вот что было.
Вы взяли линию времени,из одного слоя мира и наложили ее в другую линию.. но это еще не все..
вы взяли из кучи хода времени,кучу разный линий,в разном временном ходе с одним и тем же условием.
Еще не поняли.. окей скажу так.
- Это как взять в руки кучу ниток,и посмотреть какая из их крепче..ту и выбрать.
остальные отпустить,а выбранную взять и в точке прикосновения прилепить друг с другом. Но нет это го понятия склеить,значит что. захлест одной нити за другую точка прикосновения есть от ее идут два временных условия мира и его хода.

Ну даже не знаю как сказать то...
не сколько линий,несколько вариантов хода одного и того же..
Вопрос как это понять - не могу сказать я вижу это таким а вот как это понять уже другая позиция.

С временными линиями вроде разобрались,и то как то не естественно но представление имеется..
Мы существуем в каждой из их вы сказали.. Ну вроде как да..если учесть их и каждую линию,но у меня вопрос.

КАК ВЫ ПЕРЕМЕСТИЛИСЬ ТО.. ИЗ ОДНОЙ ЛИНИИ В ДРУГУЮ.
- Мы может взаимодействовать с этим но прыгать из одного потока в другой..
Это как мне не нравиться в этой лини пойду в другу.. НЕТ.. такое уже перебор..
Окей - я вам верю, вы в одной линии то есть потеряли связь с одной их их сохранили в себе память,допустим..о чем то и продолжили в другой временной линии.
Блин я даже в это поверю,не без причин естественно а потому что знаком с этим.
Все ровно не понятно - ход истока,это я не вижу.. не могу увидеть связь с истоком.. именно в этом понимании,точнее я не вижу первого источника который где то находиться во всех этих линиях.


Но.. Я ,вижу связь - Душа,и ее связи с себе подобным. " встречал в жизни это не раз. " Так же я встречал ситуацию,где взаимодействия сверх разума,и души.. Но - если подумать еще...
"" что бы это понять надо хотя бы в представлении это нарисовать.
Ладно временные линии лежать параллельно друг другу,бесконечное число.
Рядом друг с другом,в каждой этой линии свой ход!НО... Я,есть в каждой из их,как и любой другой из нас.
Хорошо понятно..наши прикосновения,Это выбор.главная направляющия по этим линиям. что дает разный результат в событии и его ходе.Это просто понять..
Мы делает прикосновение с той или иной линией выбором что делать ..или как поступить..Это проще паренной репы понять.""

Жизнь,у каждого своя - у каждого все свое..Когда мы погибаем,уходим их этой цепи времени мы попадаем в другие слоя мира..Его слоя не совместимы с этим,но есть кто не уходит из его держится за одну из их например этих мы видим как душа..помогаем им если так сказать можно обрести покой. они освобождаются от этих линий,уходя в свои слоя. "Это тоже понять как раз плюнуть.."

Но мы не можем прыгать из одной линии в другую,когда уходим,из времени этого цикла Это Смерть
по нашему пониманию,конец времени,конец одного пути..уход из этого состояния,переход в другое состояние.
Что я и хочу сказать - как так,или ты сказал не в том понимании или я не понял о чем ты сказал.
Я,даже не отрицаю - заметь это я пытаюсь понять что собственно ты хочешь сказать. но это трудно бегать не зная с какого угла поглядеть на это.
Уточни позицию я пойму что и как более точно.

Мы тут все частично в замешательстве,кто то вообще не понял о чем мы с тобой толкуем..
- У их как и у каждого свои понимания в этом,даже у меня другое но я простой смертный не какой то там бог или божество,ну получилось так что вижу подобное иначе..я не виноват жизнь такая получилась,я даже не искал эти знания или понимания само приходили. из за того что случалось,это потом я начал складывать одно с другим ищя ответы.
Не надо рассказывать о том что было в самой жизни.
Расскажи что видел в другой форме и тогда я тебя пойму как надо в сто процентов.
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю обсудить как мир устроен
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 08:39 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Orion81
Я,понимаю что с тобой общаются из других слоев мира Ангел там,Демон..
Но рассуждать то надо исходя от своего мышления,не чужим.
Представь сколько нас тут много.. мы не только с ими общаемся,вот многие даже используют свои дарования.Помогают другим,так приятно что это все же имеет смысл.

Кто то сторонник одного. ему не надо еще что то,ему комфортно в своей среде.
Маги например - Общаются с колоссальными возможностями,им открыто то что другим не открыть.
Мадиумы - Те могут не только общаться с духами,они могут их найти среди бесконечных миров и слоев.
Поговорить и даже в себя впустить для контакта.. Ой не только это,все не перечислить писать надоест.
Экстросенсы,Гипнотизеры - кто то колдовством промышляет,у всех их есть общее связь с потусторонним. что то из всего всем известное,и мы понимаем их по этим видам своим мирозрением.
Мир не устроен одним лишь слоем,его можно видеть по разному когда это необходимо,Есть энерго поля тонких слоев,ой.. очень много чего есть. ВСЕ - НЕ Узнать жизни мало..
Думаешь я знаю все,ха..я и 1 % то не знаю из всего.Какой толк что я вижу,мир не так..ни какого толку..
- А вот что из этого всего я познал,толк есть как и у любого тут как и у любого человека на земле.
Познание,дали знание,ими можем пользоваться а вот как каждый по своему,у каждого свое как говориться Свой путь,свое мнение.
Кто то увлекается картами ты видел что вокруг происходит в этот момент?
- Не сказать двумя словами - Сейчас скажу что видел.
Наблюдаешь магию,мира - волны и сплетение энергетических слоев,электрические импульсы искрят от взаимодействия полей.Где то рядом от карты,скапливается виды полей,друг к другу сплетаясь они ведут себя словно живые.. Я,не когда не видел замороженный вид поля,всегда двигается течет переливается словно.
Тоненькие нити обретают одни цвет,и переливаясь изменяют гамму цветов.. потом зафиксируют цвет,когда карта лежит после того как ее взяли.
Колода.. вокруг ее бесконечное число линий,словно карты источник света а лучи блика это нити.
Когда берется карта.. из колоды,такие фейерверки вспышки..даже треск от искр можно услышать.Запах уловить
от сгорания энергетических волн. словно газоразрядный эффект какой то из электрических цепей.
Ведут карты из колоды,линии залепляются от мира,прям на карту прилипают. Потом опять что то в виде гаммы цветовой. Карта еще в движении к столу меняется в своем обличии полей..Как только легла свой цветовой узор имеет.
А руки.. кисти ты видел какие в тот момент у человека..

НЕ вообразить даже,но очень красиво " Словно центр ладони имеет связь со всеми нитями мира его тканей.движение руки прикоснется к мировым слоям,процесс вибраций волн и потоков просто не вообразим.
Как только к карте прикоснулась кисть, от ткани мира прилипает от кисти к карте,и полетели фейерверки и взрывы полей.
Ха это далеко не все но это прекрасное зрелище..

А когда не используют карты на кисти руки ее центра - связи другие с миром,Это я потом уже понял что это чакра.. Какая фиг ее знает,я их не знаю..
А я не знал что это место какой то чакры - А все что видел это поля,их поведение сплетение мира,как ткань в виде сетки..или что то такое..
Не в врубался что вижу если честно,когда все это происходило.
Ты знаешь это даже пугает когда ты мал еще,когда сознание только формируется..помимо того что это так еще хуже,какие то существа бродят и не только это.
Ну я как то жил с этим,не чего страшного крыша на месте,правда трудно приходилось не спорю чего только не повидал можно изучать все по отдельности но я выбрал искать их связи.. искал одну с другой.. вроде я их вижу,но понять что это пойди попробуй.. А спросить у кого можно?
Вот вот.. не у кого даже спросить то.
Вернуться к началу
 
Orion81
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю обсудить как мир устроен
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 08:53 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2022, 23:39
Предыдущее посещение: 08 фев 2023, 09:27
Сообщения: 60
Знак Зодиака:
Весы
То, что вы говорите на счёт Солнечной системы и сердца. Это правда. Когда я спросил у Природы в каком месте её тела находится Земля, то она так и сказала в сердце, там, где зарождается мысль. По этому вы разумны. Прямо так и сказала. Причём там не только Земля, но и вся наша Вселенная тоже.
На счёт того, чтобы рассказать это в другой форме. Не знаю как это сделать.
Понять меня никто не сможет.
Про один подобный случай я читал в интернете. Там про одну женщину, которая тоже оказалась в другом таймлайне.
Я спрашивал у Солнца сколько таких как я на Земле. Она ответила единицы. Меньше десяти.
Вы говорите временные линии, а я говорю таймлайны. Так проще.
Так вот пререход из одного таймлайна в другой это действительно смерть. За этим обычно следует перерождение. И я действительно умер, но без перерождения. Просто скакнул в другой таймлайн. В другое тело. Вы наверное не внимательно читали все мои посты. Я при жизни выполнил ту часть контракта, которая освобождает от судьбы. Судьба это как раз и есть привязка к определенному таймлайну. И теперь я могу свободно передвигаться по другим временным веткам. Как это делать осознанно мне недавно объяснила Природа. Я про это писал раньше.
Но никаких сверхспособностей как у вас я в себе не открыл. Кроме той что я теперь могу оказаться в друг мире. Немного вижу ауру, но лишь самую малость. Но раньше происходило не по моей воле. Надо всё делать как Природа говорит. Может получится это контролировать.


Последний раз редактировалось Orion81 15 фев 2022, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю обсудить как мир устроен
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 09:04 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Orion81Почему не понял,понял теперь..
И.. Я,так понял вы после одной жизни прыгаешь в другую его линию.
Это даже более чем понятно,ну мне понятно там не знаю кому еще.
Вопрос то остался прежним,вы в неком месте - душа,разум,сознание..все это при вас остается после прыжков как я понял..
Хм..я,помню часть своей жизни из прошедшей до этой.. и то не сам до ее добрался - показали..
Вернуться к началу
 
Orion81
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю обсудить как мир устроен
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 09:12 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2022, 23:39
Предыдущее посещение: 08 фев 2023, 09:27
Сообщения: 60
Знак Зодиака:
Весы
Именно так. Вся память и сознание сохраняютя. При этом я не помню, что было до моего рождения. Хоть Солнце и говорит, что я был Орионом и что она тоже тогда была моей женой. Но не помню я этого совсем.
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю обсудить как мир устроен
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 09:13 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Про устройство мира - Ангелы это пришелицы из других мест,или планеты?.
Это другой уровень,познания я что то припоминаю..разум внеземной,восприятие как будто из другой системы..
И несколько месть от куда это восприятие идет.. как раз в тот момент когда солнечную систему видел со стороны. просто не придал этому внимание занят был другим..если честно я себя собирал можно так сказать.
Вернуться к началу
 
Orion81
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю обсудить как мир устроен
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 09:21 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2022, 23:39
Предыдущее посещение: 08 фев 2023, 09:27
Сообщения: 60
Знак Зодиака:
Весы
Да так и есть. Очень многие люди на Земле с других планет. И я тоже. Она так сказала я писал это выше. Я этого не помню конечно.
Когда она умерла в 2015 она решила остаться на земле и помочь мне. И передала сообщение, которое я получил в 96ом. И только через 10 жизней после этого я смог освободиться от судьбы, но не проснулся.
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron