Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Sandra
 Заголовок сообщения: Кем ты хочешь умереть, когда вырастешь!?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2022, 06:46 
Городской шаман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:48
Предыдущее посещение: 22 янв 2024, 15:33
Сообщения: 11353
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: Канада, Калгари
Кем ты хочешь умереть ,когда вырастешь!?

В нынешний век технологий, человек вынужденно барахтается и захлёбывается избытком информации ,которая льется на него из всех щелей. Тем самым перегружая ментальное, и не только, тонкое тело, забивая их мусором ,который со временем опускается на эмоциональный слой(астральное тело), где рождаются неврозы ,депрессии и другие психоэмоциональные расстройства ,которые влияют на все сферы, забирая драгоценную энергию жизни. И ведь этим проблемы не заканчиваются, непереваренная мусорная энергия, опускается ещё ниже, на эфирное и физическое тела, и тут уже появляются не только психические расстройства, но и медицинские недуги и болезни, страдает иммунная система , проявляется множество психосамотических отклонений, бессонницы, панические атаки, головные боли, проблемы с сердечно-сосудистой системой, системой пищеварения , опорнодвигательной системой и т.д. Медецинских болезней может быть множество, но причины всегда в психике ,т.е. в верхних слоях человеческого многомерного существа, т.е. в подсознании.
И исцеление возможно только на этих уровнях, и не в коим разе не на уровне ума, понимания, чужой мудрости ,или объяснения "что со мной". Такой индивид уже давно знает все свои диагнозы , кармические узлы, родовые вопросы. Его ум доверху напичкан пониманием "причины", а результата и облегчения нет.
И бегает такой человек по врачам и аптекам , засоряя вдобавок свое физическое тело химическими "лекарствами" и таблетками, продолжая БЕСпокоиться (засоряя эмоциональный слой), ненавидеть болезнь, а по большому счету конкретный орган, т.е. своё тело, тем самым проклиная Природу и Творца, решив, что он создал неидеальный механизм. И продолжая бегать по кругу и забуриваться все больше в слои страданий и невежества ,а болезней становится больше , "лечение" дороже( и не только денежно), время проходит в боли и страданиях , жертвенная часть увеличивается в размерах, и просит все больше пищи. И бегает такой человек по врачам , психологам, колдунам, гадалкам, различным тренингам, ещё больше нахлобучивая свой мозг чужой мудростью, в поисках "волшебной пилюли" и "золотых костылей", надеясь на то, что волшебным образом ,кто-то решит за него его эволюционные задачи и вопросы ,тем самым облегчит путь страдания ,и снова можно будет бесцельно, по большей мере, и "безнаказанно" потреблять окружающий мир, людей и близких ,чтобы за это ничего не было. Ведь демон потребления неугомонный , а ресурс все же конечен, как это не печально.
И с каждым годом кайфовать уже не выходит так хорошо и безболезненно, как когда-то , за всё приходится платить, как бы не хотелось халявы. И было бы хорошо, если бы приходилось платить только деньгами и вопрос решался. Но нет, дорогие "лекарства", прочие наркотики и алкоголь, которые на время давали раньше иллюзию счастья ,"маги и врачи" ,"гуру и мастера" уже не могут решить за человека его задачи , не получается долго перекладывать ответственность на других. Появляются безприрывный "зуд" по всем фронтам ,что как то не так и не то. И вроде бы и дом, дети, жена, бизнес, работа, дача, заводы и пароходы, и куча других атребутов могут быть в порядке, но все не то и не так. Счастья и истиной РАдости ,как в детстве или юности нет ,время уходит ,а жить хочется целостно и сладко,без горьких подсластителей.
Чтобы и Тело не болело и Душа пела. И да это возможно. Только надобно остановится в потреблении и бегстве , замедлится ,вместо кричащего "за что" ,задать тихое сокровенное "зачем"! Ведь любая ситуация, болезнь, либо комок ситуаций и болезней приходят к нам во благо, у Духа нет других способов вернуть Человека на Путь предназначения ,чтобы Душа лишилась токсичной чуждой ей среды.
А вот для этого важно не торопиться , остановить свой неугомонный бег, прислушаться к своему Сердцу. Вернутся к матушке Природе. Поклонится ей в ноги. Обнять свою бесконечность и исследовать свой Чудесный и Многомерный Мир. Да для этого важен ресурс ,да для этого нужно измениться в поведении и привычках. Задать себе важные вопросы , дождаться терпеливо ответов, посмотреть в темноту подсознания. И вот тут на помощь может прийти мощный прожектор-фонарь Божественный коучинг и Полимодальный терапевт, чтобы посветить и направить внимание туда ,где так давно важно сделать уборку. Генеральную уборку подсознания. Чтобы развязать кармические узлы ,расчистить энергитические болота ,чтобы энергия стала течь свободней, расчистить каналы ,выправить немножко ,там где возможно, Божественную волю. И вот тут в жизни Человека начинают происходить Чудеса , появляется истинная РАдость , понимание Своей Сути , Пути и Задач на его реализацию. Когда старые искуственные идеалы и ценности разрушаются в пыль, уступая место истинным. Когда Душа начинает Петь, и снова отрастают Крылья.
Когда все наполняется Смыслом и Жизнью. Когда Поток несёт в Вечность, но это путешествие без страха и сомнений , с интересом и радостью.
Болезни и проблемы уходят , уже нет надобности в докторах и многолетних изнурительных психотерапией, которые давали лишь временную иллюзию благополучия, бесконечных тренингов и "духовных" практиках. Остаётся то ,что действительно твоё, что важно, что ценно ,что даёт Силу.
Так происходит глубокая трансформация , разрушение старого, отжившего, и рождение - пробуждение вечного, то что глубоко спало и ждало своего часа.
Ты возвращаешься в объятья Творца, Природы ,в Доверие и Принятие. Ты возвращаешься туда где был всегда и кем был всегда ,но забыл ,принял чужие "мудрости", потерялся ,запутался ,заблудился.
Появляется Ясность в Неопределенности.
Трепет на Пути Бесконечного Духа.
Понимание ,что Боль была необходима и важна. Каждая прожитая минута ,даже самых глубоких кризисов в прошлом, становится ценной и важной.
Приходит понимание Зачем все было, и Смелость Движения в Глубь.
Доверие Себе.
С такими трансформационными запросами готов работать. Для тех, кто действительно решил преобразится уже в этой жизни. Кто ценит свое (и моё) время и пространство.
Кто чувствует Величие Бытия и готов принять его в себе.
Каждая случай индивидуален , каждая работа это изобретение лестницы индивидуального развития, конкретно для тебя и под тебя , по которой тебе придется пройти. Без перекладывания ответственности и безцельного донорства. Во имя Эволюции и Божественного Духа!

Изображение

_________________
Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron