Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Valery
 Заголовок сообщения: Поговорим за чашкой чая обо мне и о вас
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 14:31 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Приветствую всех, заглянувших сюда!
Проходите, присаживайтесь, угощайтесь...и давайте поговорим.




Изображение



Начну я...

Прежде всего Я  - Маг равновесия.
Это значит, что я умею работать с разными Силами, с разными эгрегорами и именно я выбираю место, метод, средства, способы и магические инструменты для своей работы. Активно работаю с Христианским эгрегором, местами Силы "старой Европы", а среди любимых магических инструментов таро и руны.

В жизни предпочитаю конкретные действия, вместо красивых фраз, и оцениваю людей исключительно по поступкам, а будучи профессиональным врачом - четко понимаю что такое ответственность.

Работаю под собственным именем дистанционно и очно (личный прием только в Праге), преподаю тут у нас в Школе Серой магии, веду передачу "Эзотерическая среда с Валерией" на интернет-радио "Вместе" - послушать можно вот тут - http://radiovmeste.com/

Методиками подчинения владею, но не применяю их по глубокому внутреннему убеждению - нечего плодить зло, его уже в Мире более чем достаточно, а потому порчи и провороты НЕ делаю, но диагностика негатива в любом его проявлении - это мое приоритетное направление.

Что я умею - многое, но далеко не все и потому продолжаю совершенствоваться и учусь всю жизнь  владению собственной силой, ритуальным практикам разных культур, мудрости и терпению.

Могу помочь вам понять, что же происходит на сегодня, почему вы оказались в ситуации, которая вас не устраивает и спокойно разобраться с тем что и как вам делать дальше.
Именно помочь, а не сделать то, что предназначено Высшими Силами вам за вас!

Денежные проблемы, бесплодие, измены супругов, онкологические заболевания, автокатастрофы и потери близких не возникают на ровном месте - это наши уроки и только нам их решать в этом воплощении. Но страх оказаться один на один со всем этим грузом часто приводит к растерянности, депрессиям и усугублению проблем. Легче все преодолеть, когда рядом опытный маг, когда есть человек, который поддержит, подскажет, поможет.

Предпочитаю в работе исключительно индивидуальный подход, вот потому составляю авторские расклады для таро и рун под конкретную ситуацию. Считаю, что именно эти расклады на таро и рунах наиболее полно раскрывают ситуацию кверентов.
Индивидуальный подход для меня важен и в выборе методов работы с вами после диагностики.

Законы Магии существуют и работают даже если вы о них не знаете, а игнорирование  и тем более нарушение этих Законов вами, сводит работу мага на нет. Вот потому нужно строго следовать рекомендациям, которые вы получаете и соблюдать магическую тайну - рекомендации предназначены ТОЛЬКО вам и подобраны именно под вашу конкретную ситуацию, а потому не годятся еще для кого-нибудь (подружек, детей, родственников и т.д.)

Теперь о вас... вам больше 18 лет, вы не беременны на момент диагностики, вы верите в магию и понимаете, что любой труд должен быть оплачен, а для диагностики мне понадобятся, как минимум, ваши личные данные - фото, настоящее имя и дата рождения.

Ко мне можно обратится в личные сообщения с любым вопросом и мы с вами вместе определимся каким магическим способом его можно решить. В работе широко использую Skyp, при необходимости сообщу вам скайп-имя.
Электронная почта  - valerymystik@gmail.com

Всем Добра и Света... и помните - из любого безвыходного положения Высшие Силы всегда предлагают нам, как минимум, два выхода: первый - страдать от "безвыходности" и второй - искать того, кто может помочь этот выход найти!

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Fancy
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за чашкой чая обо мне и о вас
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 12:31 
Идущая к себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2017, 18:39
Предыдущее посещение: 24 окт 2022, 07:18
Сообщения: 749
Знак Зодиака:
Рак
Valery
А нет ли прямой ссылочки на запись радиопрограммы с вашим участием? В архивах я что-то ничего не нашла...

_________________
Лучше, чем заслуживает простой смертный.
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за чашкой чая обо мне и о вас
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 18:42 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Fancy,увы, мои архивы администрация радио не выкладывает и передачу надо слушать только по расписанию каждую среду в назначенное время.

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Fancy
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за чашкой чая обо мне и о вас
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 11:15 
Идущая к себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2017, 18:39
Предыдущее посещение: 24 окт 2022, 07:18
Сообщения: 749
Знак Зодиака:
Рак
Понятно, значит будем ловить ))

_________________
Лучше, чем заслуживает простой смертный.
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за чашкой чая обо мне и о вас
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 07:07 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Fancy писал(а):
Понятно, значит будем ловить ))

:wink: :give_rose:

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за чашкой чая обо мне и о вас
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 10:50 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Приятная новость для всех, кто спрашивал у меня о моих авторских передачах на радио "Вместе" - "Эзотерическая среда с Валерией" - возобновлена ротация програм про средам - это утренний прайм тайм (действующая ссылка см. пост 1 этой темы) с 7 до 9.00 по Праге. Программы выдержали 4 года ротации, а так как в них мы говорим о темах вечных, то и информация устареть не может.

Есть один минус - нельзя задать вопрос в прямом эфире, но это легко поправимо и все вопросы, которые вам хотелось бы задать, вы можете писать как в личные сообщения на этом форуме, так и в темах моего личного кабинета, и мне на почту.

Всем приятных эфиров и хорошего настроения!


Изображение

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за чашкой чая обо мне и о вас
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 23:22 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Изображение



Сегодняшний день - 25 мая - это хороший повод вспомнить о том, какой великолепный магический инструмент - таро и насколько он помогает нам спокойно и с глубинной мудростью анализировать  ситуации, а затем, как добрый друг, подсказывает варианты выхода из них.

Идею празднования предложила Мастер Таро Дэн Элдер (Den Elder), удрученная нарастающим потоком некомпетентных и негативных отзывов в СМИ. В 2003 году она призвала учредить всемирный День Таро, чтобы у поклонников системы появилась возможность совместно выразить свою любовь к одному из древнейших мантических искусств. В одном из своих интервью Американской Ассоциации Тарологов она сказала о том, что хотела учредить этот праздник для того, чтобы специалисты Таро по всему миру получили возможность делиться радостью познания возможностей многогранного и универсального инструмента предсказаний, а любители и даже непосвященные узнавали бы о многообразии позитивных свойств Таро.

Дорогие ученики, коллеги, кверенты и все добрые люди, что поздравили меня сегодня с прекрасным праздником - Международным Днем Таро!
Искренняя благодарность Вам за добрые слова пожеланий творческих успехов и новых мантических открытий!


Изображение

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за чашкой чая обо мне и о вас
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 13:52 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Моим открытием стала талантливая Кэрол Каваларис(Carol Cavalaris) - фотохудожница из США и ее цветочные фантазии в удивительных натюрмортах .... с радостью делюсь этой безусловно позитивной красотой...


_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за чашкой чая обо мне и о вас
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 13:14 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Если праздники Вселенского масштаба, а есть очень личные, почти интимные... многие такими днями считают Дни рождения или Дни Ангела, а я таким днем считаю
11 июля - День пищи Богов - Всемирный день...шоколада!!!
(World Chocolate Day).


История нашей взаимной любви давняя, страстная, многоуровневая и бесконечная! Именно шоколад, не только дарил мне радость, но несколько раз спасал жизнь в самом прямом физическом смысле слова.... , именно ему я даже эссе написала и именно это эссе принесло мне первую литературную премию))))

А потому к празднику готовлюсь заранее... и всех приглашаю праздновать вместе со мной!


День шоколада был придуман и впервые проведён французами в 1995 году.

Есть мнение, что первыми научились делать шоколад ацтеки. Они называли его «пищей богов». Испанские конкистадоры, которые впервые доставили его в Европу, окрестили лакомство «черным золотом» и использовали для укрепления физических сил и выносливости. Несколько позже потребление шоколада в Европе ограничивалось лишь аристократическими кругами. Выдающиеся женщины считали шоколад афродизиаком. Так, у матери Терезы была страсть к шоколаду, а госпожа Помпадур была уверена, что лишь шоколад может разжечь огонь страсти.

Лишь в начале 20-го века с появлением промышленного производства шоколадом смогли насладиться и люди, не относящиеся к аристократии.

Как установлено современной наукой, в шоколаде есть элементы, способствующие отдыху и психологическому восстановлению. Темные сорта шоколада стимулируют выброс эндорфинов — гормонов счастья, которые воздействуют на центр удовольствия, улучшают настроение и поддерживают тонус организма. Есть также гипотеза, согласно которой шоколад обладает «противораковым» эффектом и способен замедлять процессы старения.

Но вот в чем ученые единодушны, так это в отрицании способности шоколада снижать массу тела! Ведь хорошо известно, что шоколад богат питательными веществами, в том числе жирами, а значит и калориями. Однако, не спорят они и о том, что это лакомство способно повысить настроение большинству населения земли.

Посмотреть скрытый текст
© Calend.ru


Первый в мире памятник шоколаду открыт 1 июля 2009 года в городе Покрове Владимирской области

Изображение



С праздником, дорогие мои! И пусть жизнь будет со вкусом любимого шоколада!

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Valery
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим за чашкой чая обо мне и о вас
СообщениеДобавлено: 27 июл 2019, 21:57 
Повелительница времени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:45
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 21:47
Сообщения: 19275
Знак Зодиака:
Водолей
Откуда: Прага
Любите ли вы кофе так, как люблю его я... Этот волшебный напиток -просто элексир мудрости для таролога и традиционно мои расклады сопровождает запах кофе с корицей...делюсь с вами интересным рецептом от @ Лори Кэбот из «Сила Ведьм»

И так - Кофе ведьм

Данный кофе рекомендуется пить перед работой с таро, проведением магических ритуалов, а также он может помочь в финансовых вопросах. Употребление такого кофе поможет вам сконцентрироваться, быть более внимательной/ым.

Вам понадобится: турка, молотый кофе, молотая корица.

Приготовление: насыпьте кофе в турку, залейте кипяченой или фильтрованной водой. Как только кофе покроется пенкой, бросьте в него щепотку корицы. Кипятить кофе не стоит, может измениться вкус.

Финансовый вопрос: во время приготовления визуализируйте процесс пропитывание кофе корицей и прибавление денег в вашем кошельке. Затем произнесите:

«Как корица вкус кофе прибавляет, так и
деньги у меня прирастают. Да будет так».


И сразу снимайте кофе с огня, он готов! Больших денежных увеличений, конечно же, не будет, но неожиданное финансовое пополнение через неделю-другую обязательно произойдет).

В некоторых случаях можно использовать вместе с корицей и ваниль (в зависимости от целей ритуала).


Всем вкусного кофе, мудрых идей толковых раскладов таро и действенных ритуальных практик!

Изображение

_________________

— Ты веришь в чудеса? — Я Маг, мне по работе положено!
Дмитрий Емец, из книги «Таня Гроттер и птица титанов»
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron