Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Oktis
 Заголовок сообщения: Re: Славянские Руны
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 07:36 
Касатка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:17
Предыдущее посещение: 31 янв 2022, 10:15
Сообщения: 2007
Знак Зодиака:
Рыбы
Откуда: Краснодар
Ну вот и созрела для ОС)   :give_rose:

Посмотреть скрытый текст
По первому вопросу всё очень верно.
Иногда даже возникает аж физическое чувство, что меня не пускают куда-то дальше, не дают сделать тот или иной шаг. Как я понимаю именно таким образом я прорабатываю те или иные ситуации. Всегда было ощущение, что "что-то" тяну на себе. Сначала отгоняла его, потом, когда стало доходить, что изменить я ничего не могу, было жуткое опустошение и обречённость...стала обдумывать очень многие вещи, наблюдать цепочки событий в прошлом и то, куда они приводили и ведут. Стала вникать во все ситуации и разбирать их изнутри и поняла, что не так уж всё и плохо)).
Сделала для себя много открытий и научилась различать многие вещи, которые раньше валила все в одну кучу. С родственниками тоже в точку. Я практически ни с кем из них не общаюсь. Раньше в прямом смысле воевала. Сейчас просто отошла в сторону и сразу полегчало. Разумеется, к этому решению меня привело много сделанных выводов, не буду вдаваться в дебри описаний этих выводов)). Раньше жила по принципу-хочешь мести, рой сразу две могилы, одна из которых твоя.).
По второму вопросу.
Тоже всё в точку, даже не буду в подробности вдаваться)).
Но тут у меня, как раз, возник вопрос...Вы написали: "Вы отработали свой кармический долг очень и очень рано". Я не совсем поняла, как это возможно и чем чревато...
По третьему вопросу.
Всё совершенно верно! Именно с её появлением, во мне многое изменилось и продолжает меняться, как в банальном жизненном и бытовом плане, так и на гораздо более тонком. Всегда свои поступки связываю с ней, боюсь ей навредить в будущем, какими-то своими не верными действиями сейчас. По описанию она именно такая, как Вы написали. Ей ещё не много лет, но она со мной уже беседует на темы высоких вибраций. Она очень ощущает и чувствует всё, что происходит вокруг и пропускает, как и я, через себя. Из-за этого я очень волнуюсь за неё и именно поэтому задала свой последний вопрос)).
Спасибо большое, Але, за расклад. Для себя увидела в нём много подтверждений уже имеющейся информации, так же информации, которая витала, как-бы, в воздухе, но не была подтверждена. И конечно, новые аспекты, которые предстоит рассмотреть более плотно и проработать.

_________________
Сомнения — внутренний диалог, намерение — разговор со Вселенной.(С)

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
 
Але
 Заголовок сообщения: Re: Славянские Руны
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:48 
Хранительница интернета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 19:06
Предыдущее посещение: 16 ноя 2023, 20:47
Сообщения: 5267
Знак Зодиака:
Рак
Откуда: Минск, РБ
Oktis писал(а):
Но тут у меня, как раз, возник вопрос...Вы написали: "Вы отработали свой кармический долг очень и очень рано". Я не совсем поняла, как это возможно и чем чревато...

Да, не литератор я оказывается :P Имела в виду буквально противоположное чем то как Вы поняли. Хотела сказать, что Вам многое ещё предстоит сделать чтобы его отработать и ещё управляет Вами Рок, такое бывает когда человек уже осознал, но сделал для решения вопроса очень мало и находится в самом начале пути.

Благодарю за ОС.

_________________
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а собственным крыльям.

Изображение
Вернуться к началу
 
Oktis
 Заголовок сообщения: Re: Славянские Руны
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:54 
Касатка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:17
Предыдущее посещение: 31 янв 2022, 10:15
Сообщения: 2007
Знак Зодиака:
Рыбы
Откуда: Краснодар
Але, спасибо большое за пояснения)). Вы прекрасный литератор, просто, я, видимо, не до поняла Вас)) :big-rose:

_________________
Сомнения — внутренний диалог, намерение — разговор со Вселенной.(С)

У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то.(С)

Изображение
Изображение
Вернуться к началу
 
Але
 Заголовок сообщения: Re: Славянские Руны - акция
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 22:16 
Хранительница интернета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 19:06
Предыдущее посещение: 16 ноя 2023, 20:47
Сообщения: 5267
Знак Зодиака:
Рак
Откуда: Минск, РБ
Vic9 вот что мои руны сказали про Вас. :give_rose:

1. Что мне стоит поменять чтобы убрать препятствия на своём пути( которых очень много на данный момент) или что я делаю не так что привлекаю к себе эти препятствия.

Крада


Изображение

Вы — лидер. Ваш внутренний огонь дает силу вести за собой коллектив, быть хозяином своей жизни, влиять на судьбы людей, находящихся рядом с вами. Но быть лидером, руководителем — не только слава и почести, но и тяжкая ответственность за судьбы доверившихся вам. Каждое ваше слово, каждый поступок воспринимаются как призыв и пример. Будьте аккуратны со своими словами и действиями, чтобы ненароком не сломать чью-то судьбу.
Сейчас вам необходимо внимательно следить за своим делом, поощряя отличившихся и наказывая лентяев. Не теряйте найденной точки опоры, но и не бойтесь все потерять. Страх потери — не лучший советчик на пути к успеху. В конце концов, все в мире преходяще, а цель — лишь конечная точка пути. Чем меньше вы будете придавать значения успеху, тем больше он будет вам сопутствовать.
Вы приносите и себя и других, окружающих Вас людей в жертву. В детстве, да и юношестве у вас скорее всего отсутствовало такое понятие как нельзя и было только "Хочу" и не важно нужно это или нет. Вам стоит откинуть свою бескомпромистность (даже наглость), откровение и раскрытие секретов. Пересмотреть немного характер, так как руна указывает на ваш вспыльчивый характер и бесконтрольное поведение. А также вы часто приходите к скорополительным выводам и необдуманным решениям.

2. В каком направлении лучше развиваться на данный момент, на чем концентрироваться, какой сферой жизни заниматься в первую очередь. Может я просто иду не по своей дороге , от туда все и проблемы.

Мне выпала пустая руна, а это значит что всё в руках Высших Сил и то что Вам предназначено, то и должно совершиться. Но мне хотелось узнать всё же подробнее в чём именно вам стоит проявить свою концентрацию :grin: и я вытянула ещё три руны:

Алатырь Перевёрнутая - В каком направлении лучше развиваться, на чём концентрироваться

Изображение

Для начала стоит посмотреть на этот вопрос как то что Оторванность от реальности мешает вам жить, отсюда непонимание, множественность проблем, закомплексованность. Итак, есть точка отсчёта личности: Я - существую, Я - реален. Вам необходимо заняться самоуглублением и само концентрацией и перед множеством задач выбрать единственную и с ней тогда начинать работу.

Треба - Какой сферой жизни заняться

Изображение

Сказать честно я по профессиям руны ещё не раскладывала, но вот что призывает руна на что приложить усилия. Ну так как руна усилия и воина, то смею предположить что руна требует от вас принятия важного решения для того, чтобы путь Воина был продолжен. Это больно — избавляться от иллюзий, приносить в жертву личные отношения. Но рано или поздно вы поймете необходимость и важность решения, а вернее, готовности к жертвоприношению. За все на этом свете существует плата, в данном случае — жертва Року. Следуя по Пути, вы обретете намного больше, чем отдали.

Даждьбог - своей ли дорогой Вы идёте

Изображение

Конечно Вы идёте своей дорогой и можете в этом даже не сомневаться. Тем не менее, не стоит останавливаться на достигнутом. Это всего лишь начало благотворного процесса. Сейчас в ваших силах поддерживать его течение в нужном русле. Отбрасывайте все, что мешает развитию дела, и поддерживайте то, что необходимо для дальнейшего продвижения. Но в своем благополучии не забывайте о нуждах окружающих вас людей, помогая им в меру ваших возможностей.

3.Совет, в чем я найду счастье, внутреннее равновесие.

Исток

Изображение

Гармонию можно найти, только если вы найдёте тот самый источник из которого и будете черпать своё равновесие. Пришла пора сохранять энергию, а не разбрасывать ее вовне. Фактически жизнь дала вам передышку перед очередным рывком вперед.

_________________
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а собственным крыльям.

Изображение
Вернуться к началу
 
Vic9
 Заголовок сообщения: Re: Славянские Руны - акция
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 23:06 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 01:11
Предыдущее посещение: 17 окт 2023, 14:33
Сообщения: 92
Знак Зодиака:
Телец
Але писал(а):
Vic9 вот что мои руны сказали про Вас. :give_rose:

1. Что мне стоит поменять чтобы убрать препятствия на своём пути( которых очень много на данный момент) или что я делаю не так что привлекаю к себе эти препятствия.

Крада


Изображение

Вы — лидер. Ваш внутренний огонь дает силу вести за собой коллектив, быть хозяином своей жизни, влиять на судьбы людей, находящихся рядом с вами. Но быть лидером, руководителем — не только слава и почести, но и тяжкая ответственность за судьбы доверившихся вам. Каждое ваше слово, каждый поступок воспринимаются как призыв и пример. Будьте аккуратны со своими словами и действиями, чтобы ненароком не сломать чью-то судьбу.
Сейчас вам необходимо внимательно следить за своим делом, поощряя отличившихся и наказывая лентяев. Не теряйте найденной точки опоры, но и не бойтесь все потерять. Страх потери — не лучший советчик на пути к успеху. В конце концов, все в мире преходяще, а цель — лишь конечная точка пути. Чем меньше вы будете придавать значения успеху, тем больше он будет вам сопутствовать.
Вы приносите и себя и других, окружающих Вас людей в жертву. В детстве, да и юношестве у вас скорее всего отсутствовало такое понятие как нельзя и было только "Хочу" и не важно нужно это или нет. Вам стоит откинуть свою бескомпромистность (даже наглость), откровение и раскрытие секретов. Пересмотреть немного характер, так как руна указывает на ваш вспыльчивый характер и бесконтрольное поведение. А также вы часто приходите к скорополительным выводам и необдуманным решениям.

2. В каком направлении лучше развиваться на данный момент, на чем концентрироваться, какой сферой жизни заниматься в первую очередь. Может я просто иду не по своей дороге , от туда все и проблемы.

Мне выпала пустая руна, а это значит что всё в руках Высших Сил и то что Вам предназначено, то и должно совершиться. Но мне хотелось узнать всё же подробнее в чём именно вам стоит проявить свою концентрацию :grin: и я вытянула ещё три руны:

Алатырь Перевёрнутая - В каком направлении лучше развиваться, на чём концентрироваться

Изображение

Для начала стоит посмотреть на этот вопрос как то что Оторванность от реальности мешает вам жить, отсюда непонимание, множественность проблем, закомплексованность. Итак, есть точка отсчёта личности: Я - существую, Я - реален. Вам необходимо заняться самоуглублением и само концентрацией и перед множеством задач выбрать единственную и с ней тогда начинать работу.

Треба - Какой сферой жизни заняться

Изображение

Сказать честно я по профессиям руны ещё не раскладывала, но вот что призывает руна на что приложить усилия. Ну так как руна усилия и воина, то смею предположить что руна требует от вас принятия важного решения для того, чтобы путь Воина был продолжен. Это больно — избавляться от иллюзий, приносить в жертву личные отношения. Но рано или поздно вы поймете необходимость и важность решения, а вернее, готовности к жертвоприношению. За все на этом свете существует плата, в данном случае — жертва Року. Следуя по Пути, вы обретете намного больше, чем отдали.

Даждьбог - своей ли дорогой Вы идёте

Изображение

Конечно Вы идёте своей дорогой и можете в этом даже не сомневаться. Тем не менее, не стоит останавливаться на достигнутом. Это всего лишь начало благотворного процесса. Сейчас в ваших силах поддерживать его течение в нужном русле. Отбрасывайте все, что мешает развитию дела, и поддерживайте то, что необходимо для дальнейшего продвижения. Но в своем благополучии не забывайте о нуждах окружающих вас людей, помогая им в меру ваших возможностей.

3.Совет, в чем я найду счастье, внутреннее равновесие.

Исток

Изображение

Гармонию можно найти, только если вы найдёте тот самый источник из которого и будете черпать своё равновесие. Пришла пора сохранять энергию, а не разбрасывать ее вовне. Фактически жизнь дала вам передышку перед очередным рывком вперед.


Дорогая Але, большое спасибо Вам за расклад, я попытаюсь написать ОС на выходных, сейчас болею, неважно себя чувствую. Мне показалось расклад довольно таки позитивный, а это хорошие новости . :give_rose:
Вернуться к началу
 
Але
 Заголовок сообщения: Re: Славянские Руны
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 06:50 
Хранительница интернета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 19:06
Предыдущее посещение: 16 ноя 2023, 20:47
Сообщения: 5267
Знак Зодиака:
Рак
Откуда: Минск, РБ
Vic9, выздоравливайте :)

Дорофея , про Вас помню и как проведу диагностику напишу в ЛС.
P. S. А то реал закрутил сильно :(

_________________
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а собственным крыльям.

Изображение
Вернуться к началу
 
Дорофея
 Заголовок сообщения: Re: Славянские Руны
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 12:20 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2017, 21:49
Предыдущее посещение: 17 ноя 2023, 13:33
Сообщения: 2501
Знак Зодиака:
Телец
Але :give_rose:
Цитата:
Дорофея , про Вас помню и как проведу диагностику напишу в ЛС.
P. S. А то реал закрутил сильно

Благодарю! Не переживайте, умею ждать спокойно. Реал многих затянул...школа, первоклассник..))). Да и плюс есть, в ожидании, время было обдумать...готова морально к амулету, и понимаю в каком виде мне его хочется))

_________________
"То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой."
Вернуться к началу
 
Але
 Заголовок сообщения: Re: Славянские Руны
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 23:16 
Хранительница интернета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 19:06
Предыдущее посещение: 16 ноя 2023, 20:47
Сообщения: 5267
Знак Зодиака:
Рак
Откуда: Минск, РБ
Але писал(а):
Дорофея , про Вас помню и как проведу диагностику напишу в ЛС.

Дорофея, загляните себе в ЛС.
Как и обещала всю инфу найдёте там. :magic:

_________________
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а собственным крыльям.

Изображение
Вернуться к началу
 
Дорофея
 Заголовок сообщения: Re: Славянские Руны
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 11:34 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2017, 21:49
Предыдущее посещение: 17 ноя 2023, 13:33
Сообщения: 2501
Знак Зодиака:
Телец
Але :give_rose:
Я в восторге!!! :niceee: Своей работой, Вы оказали мне серьезную помощь! Это вот толчок вперед!
При, казалось бы, внешней простоте, вязь очень глубокая, в ней стооолько заложено! И она, вот просто моя..!
Але, Большая искренняя Благодарность!!! :give_rose:

Изображение

_________________
"То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой."
Вернуться к началу
 
Але
 Заголовок сообщения: Re: Славянские Руны
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 16:46 
Хранительница интернета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 19:06
Предыдущее посещение: 16 ноя 2023, 20:47
Сообщения: 5267
Знак Зодиака:
Рак
Откуда: Минск, РБ
Дорофея
Во благо :give_rose:

_________________
Птица, сидящая на дереве, никогда не боится что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а собственным крыльям.

Изображение
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron