Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Gal.G.
 Заголовок сообщения: О себе и о услугах
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 20:41 
Шепот астрала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 16:02
Предыдущее посещение: 28 июл 2022, 20:44
Сообщения: 10250
Знак Зодиака:
Лев
Доброго времени Всем!
:give_rose:

Изображение

О Магии , ритуалах , возможностях можно написать много и в разном стиле , мне бы хотелось отметить мое личное восприятие Магии , для того, что бы Вы поняли куда пришли и что можно - изменить , исправить , пересмотреть .

Изображение

В нашем реальном Мире, всем правит энергия , все что вокруг нас , это Мир взаимодействия , связей , столкновения ,обмена.
К сожалению не всегда , мы понимаем , что происходит в реале и не понимаем , почему вдруг удобная комфортная жизнь рухнула, преследует полоса неудач, в семье раздоры, с работой , бизнесом нелады , а если еще и со здоровьем проблемы .. начинаем искать причины!
Чаще всего виним, тех кто вокруг , или судьбу злодейку , ну или в лучшем случае чуток себя.
Путаясь в череде невероятных событий , мы теряемся и тогда Наши Хранители , Высшие Силы дают нам знаки.
Одним из знаков Высших Сил , может быть встреча с Магом.

Вы спросите не слишком ли смелое заявление?!
Да , смелое , но эта уверенность проверена опытом и Маги - Мастера знают и умеют читать Знаки Высших, умеют работать с различными видами энергии и могут поправить, скорректировать , подсказать , как справится с "энергетическим бардаком" в реальной жизни.
Вот такого принципа работы - придерживаюсь!

Магия - это мир энергий .
Маги - знают Мир Магии и законы этого Мира , живут в нем , умеют работать /управлять энергетическими потоками.
Это и сложно и просто!
Но, для такой работы, нужен опыт , нужны знания и умение ждать!

Вот об этом , о умении ждать хотелось бы поговорить - отдельно :

Если мы заболели , то первое, что делаем - идем к доктору на прием.
Доктор нас обследует, ставить диагноз , выписывает лекарства , составляет план лечения.
И мы ведь, верим доктору и терпеливо следуем, данным рекомендациям и конечно, доверяем знаниям и личному опыту врача.
Так же и в Магии , если Вы обратились к Магу , наберитесь терпения , доверяйте тому , к кому , Вас привели Высшие и не нужно жить , в ожидании "фантастических моментальных перемен", результат работы приходит незаметно, тихонечко , под шелест крыльев Ангела или под шепот Демона.

Нужный результат, от работы Мага будет , только в том , случае , если Вы слышите его , следуете данным рекомендациям , не болтаете лишнего ( Тайна ритуала важный этап в работе) и умеете ждать , заметить, увидеть даже незначительные , поэтапные изменения.
А такие изменения всегда есть.
Ведь Магия это работа , как и любая другая!
А работа, требует усердия , дисциплины , настроя на результат.
Желаемый результат будет и не важно, какую работу Вы заказываете!
Выбор работы и результата , к которому Вы идете - Ваше право и Вам решать , что в конечном итоге Вам нужно, НО с моей стороны , Вы получите полный перечень " противопоказаний и последствий "
Вот такой вводный курс в Магию
:romashki:

****


О себе :
Живу в России в центре Сибири , в моей семье Магия присутствовала с детства и выбора особо не было- надо , значит надо!
Поэтому училась и учусь Магии, эзотерической философии, психологии - Всегда.
Это является моим неотъемлемый образ жизни!
Учу других здесь на форуме, практикую , работаю!
В моей жизни есть ,все как у Всех :) . но чуть чуть по другому .. :witch:
Мой принцип "Всему свое время" и если это время пришло , значит все будет - так ,как должно быть!
Коллекционирую редкие книги, изучаю древние символы и алфавиты.
Мне интересны разные языки, особенно те которые уже не используются для общения!

Не разделяю ритуалы на "плохие или хорошие" - после диагностики , предлагаю свой вариант работы , если этот вариант Вас НЕ устроит , мы НЕ работаем, если устроит - РАБОТАЕМ.
НО, работаем вместе и с обязательной обратной связью ( ОС)


Работаю дистанционно и очно, но для личного приема, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО - согласуется время и нужно учитывать мою локацию и есть лист ожидания п записи.
Именно поэтому предложения - " я заплачу больше" , мне не нравятся и прошу на будущее, это учесть и не предлагать, а с пониманием отнестись к ситуации.

Ко мне, можно обращаться по имени - Гала , для заявок есть отдельная тема, поэтому прошу Вас писать в ней или в личную почту здесь на форуме.
Для постоянной связи использую скайп, телефон, электронную почту - данные даю после обращения и согласования деталей.

Изображение

Кратко о том ,как работаю :

* - Диагностика - обязательна, поэтому работаю с разными видами диагностики.
Использую , при работе Магические инструменты - Ритуальные методы , Таро, Руны , Просмотр через Тонкий план, тесты , опросы и т.д .
Каким методом воспользоваться, решаю сама и от Вас при дистанционной работе , нужно фото и личные данные , при личном приеме - приезжаете Вы сами или если смотрим другого человека -привозите фото и его/ее данные.
Результат диагностики и рекомендации, при дистанционном просмотре - высылаю на почту.

* - Предсказательные практики.

* - Ритуальна , ментальная, руническая Магия.

* Работаю с Магическими символами - руны, глифы , буквы, сигилы и тд
Исследую и применяю в работе Древние ритуалы из гримуаров , использую редкие алфавиты и в том числе -древние арабские формулы( не всем подходят из за конфликта с ХЭ)

* - Есть практический опыт работы с зависимыми ( алкоголизм , наркомания) , но это не простое направление и требует длительного , индивидуального контакта.

* - Делаю под заказ защитные амулеты , обереги для дома, бизнеса .
Это краткий перечень услуг и методов работы, еще раз повторюсь - выбор метода работы , после диагностики - оставляю за собой и на мое личное усмотрение.
Оценка работы и гонорар, для каждого кверента - индивидуален.

Безвыходных ситуаций в жизни не бывает , чаще всего , мы не видим в какую сторону и с кем идти !
:big-rose:
Будьте счастливы , здоровы , любимы , успешны!

_________________
Всему свое время!
Вернуться к началу
 
Gal.G.
 Заголовок сообщения: Re: О себе и о услугах
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 07:10 
Шепот астрала
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 16:02
Предыдущее посещение: 28 июл 2022, 20:44
Сообщения: 10250
Знак Зодиака:
Лев
Приветствую Всех!
:give_rose:

Подниму тему и обновлю информацию!
К Миру Мистики у меня особенное отношение и это единственный ресурс в интернете на котором пишу и общаюсь!
Тем более сегодня такой особенный день - 22.02.2022 г :magic:

:give_rose:

Много событий произошло в мире за эти годы!
Уверена большая часть событий происходят динамично и иной раз самым неожиданным образом!

Мы взрослеем, мудруем, теряем, устаем и даже могут кардинально изменится приоритеты, могут изменится взгляды на казалось бы ранее важные аспекты бытия , изменится окружение , общение может быть иным ... -НО по моему мнению неизменным должно оставаться одно - ЛИЧНАЯ ЦЕННОСТЬ!
Поэтому, если возникают затруднения в личной оценке, или жизненные ситуации требуют внешнего вмешательства - возможно эта информация будет вам полезна!

Ограничения связанные с пандемией изменили и мои принципы работы!
Больше востребованы дистанционное общения, консультирование, поэтому учитывая мои профессиональные знания психологии был введен новый формат консультаций:

* Видео консультирование в течении 50 минут.

Ко мне можно обращаться со странными и необычными вопросами, с которыми вроде бы и к психологу не пойдешь и для обращения к серьезным консультациям в Магии есть сомнения ...

Важно, во время консультации обсудить не один вопрос, а несколько , важно во время сессии сформировать запрос по поводу личного восприятия реальности и безусловно найти понимание!
Сейчас многие обеспокоены последствиями недугов, неопределенностью статуса, сомнениями о будущем , личными вопросами и поэтому в результате наблюдений, моего личного опыта - появились сочетанные консультации в процессе которых используются методы диагностики Таро , рунами и методы психологического анализа.

Консультации провожу по предварительной записи.
Обсуждаются вопросы , зарос, формируется конечная цель и стоимость.
Консультирую через Скайп, по предоплате.
После консультации в течении суток есть поддерживающие сопровождение в формате вопрос - ответ!

Вопросы, общение В этой теме

:good-luck:

_________________
Всему свое время!
Вернуться к началу
 
Ret14
 Заголовок сообщения: Re: О себе и о услугах
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 10:54 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 00:02
Предыдущее посещение: 30 дек 2022, 22:18
Сообщения: 2
Здрастуйте как можно к вам обратиться???
Вернуться к началу
 
Змитрок
 Заголовок сообщения: Re: О себе и о услугах
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 13:37 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 14:49
Предыдущее посещение: 08 янв 2024, 14:31
Сообщения: 1570
Ret14 писал(а):
Здрастуйте как можно к вам обратиться???

Галюня пока отсутствует.
Можете обратиться к мастеру Адоре.
Или опубликовать новую тему или подобрать из существующих тем и там задать свой вопрос.

_________________
Не верь прочитанному и рассказанному, верь увиденному и доказанному.
Вернуться к началу
 
Ret14
 Заголовок сообщения: Re: О себе и о услугах
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2022, 18:43 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 00:02
Предыдущее посещение: 30 дек 2022, 22:18
Сообщения: 2
Некого нет никто не отвечает???
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron