Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52  След.
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Будем всегда молодыми и красивыми
СообщениеДобавлено: 19 фев 2023, 13:10 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Натуральная антивозрастная маска с эффектом ботокса



Чтобы приготовить эту натуральную антивозрастную маску, которая лучше ботокса, вам понадобятся следующие ингредиенты:

— 1 пюре из авокадо
— 3 столовые ложки какао-порошка
— 2 столовые ложки меда
— 1 чайная ложка корицы


Способ приготовления:

Смешайте ингредиенты, упомянутые выше.

Нанесите полученную смесь на лицо. Оставьте маску на 25 минут, затем смойте теплой водой.

P.S. Чтобы маска была эффективной, ее нужно наносить не чаще 2 раз в неделю.


Изображение

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Будем всегда молодыми и красивыми
СообщениеДобавлено: 19 фев 2023, 13:18 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Напиток для баланса женских гормонов


Молоко с куркумой - oдин из caмых извecтныx peцeптoв aюpвeды. Εгo еще нaзывaют «зoлoтoе мoлoкo». Этoт нaпитoк пpивoдит к бaлaнcу вcе гopмoны, укpепляет иммyннyю cиcтемy, улучшaет пищeвapeниe, лeчит пpocтyдy.

Рeцeпт: нa 200 мл гopячeгo мoлoкa ½ лoжки кypкyмы, мoжнo дoбaвить мeд пo вкycy. Нaпитoк пить нa нoчь.

Изображение

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Будем всегда молодыми и красивыми
СообщениеДобавлено: 19 фев 2023, 14:24 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Рейтинг каш



1 место - Гречневая каша (самая витаминная) - 120 ккал в 100гр

2 место - Овсянка (самая умная каша) - 160 ккал в 100гр

3 место - Перловая (самая красивая ,её называют "кашей красоты") - 88 ккал в 100гр

4 место - Гороховая - (самая оптимальная) - 80 ккал в 100гр

5 место - Кукурузная - 86 ккал в 100гр

6 место - Рисовая (самая очищающая каша) - 144 ккал в 100гр

7 место - Пшенная (самая сердечная каша) - 89 ккал в 100гр

8 место - Манная (самая вредная каша, из-за содержания в ней крахмала и клейковины) - 100 ккал в 100гр

Изображение

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Будем всегда молодыми и красивыми
СообщениеДобавлено: 19 фев 2023, 15:05 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Утренний напиток для здоровья и похудения


Этот напиток рекомендуется пить утром натощак. Он бодрит, очищает организм и укрепляет иммунитет.

Что потребуется: молотая корица; мед; лимон; горячая вода


Как готовить:

в горячую воду кладем дольку лимона и добавляем молотую корицу. Даем настояться и заодно немного остыть воде. Когда вода немного остыла добавляем ложку меда и выпиваем.

Эффект заметен уже после недели регулярного применения.

Изображение

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Будем всегда молодыми и красивыми
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 18:53 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
БОРЕМСЯ С СЕДИНОЙ БЕЗ ХИМИИ и ОКРАШИВАНИЯ


Изображение


Великолепный метод! РЕАЛЬНО очень быстрый и эффективный.


ИНГРЕДИЕНТЫ:

✔️ ложка мёда
✔️ ложка касторового масла
✔️ ложка коньяка
✔️ яичный желток



ПРИМЕНЕНИЕ:

Втирать в корни волос минут пять. Завязать плёнкой и под шапочку. Держать часа 2-3. После смыть шампунем!

В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат!

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Будем всегда молодыми и красивыми
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 19:45 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
СКАЖЕМ МОРЩИНАМ ПРОЩАЙ! Простое средство для молодости ВАШЕЙ КОЖИ!


ТИОГАММА - это аптечный раствор для внутривенного введения. Одна из известных бьюти-блогеров делилась рецептом чудо-омолаживающей сыворотки, которая изготавливалась с Тиогаммой. Блогер открыла для себя данный раствор за счет содержания в нем такого действующего вещества, как альфа-липоевая кислота (АЛК).

Давайте вспомним, насколько данная кислота полезна для кожи лица:

усиливается защитная функция кожного покрова от УФ лучей;

улучшаются процессы восстановления клеток и тканей;

регулируется работа сальных желез;

кожа меньше подвергается загрязнениям;

предотвращается преждевременное старение;

кожа становится эластичнее, морщинки разглаживаются.


Липоевая кислота синтезируется в нашем организме самостоятельно, однако, с возрастом ее запасы постепенно истощаются. Поэтому чаще всего вещество используется в качестве антивозрастных средств против морщин. С целью продления молодости и красоты АЛК употребляется и внутрь с помощью специально разработанных БАДов.

ТИОГАММА - это готовая сыворотка на основе АЛК!

В косметологии для лица берут Тиогамму с концентрацией 1,2%. Это слабый раствор, который безопасен для кожи.


Применение тиогаммы как косметического средства

Задуматься о приобретении Тиогаммы для кожи рекомендуется в следующих случаях:

Нездоровый цвет лица.

Наличие мимических и ярко-выраженных морщин.

Прыщи, угревая сыпь.

Дерма с повышенной жирностью либо сухостью.

Покраснения и другие повреждения.


Реализуется вещество практически в любой аптеке по доступной цене.

Вам необходима тиогамма в растворе с концентрацией 1,2%. У них простая инструкция и удобная форма выпуска.

В упаковке с Тиогаммой обычно идут специализированные пакеты, в которых хранят флаконы после вскрытия. Длительность сеансов — от 10 до 30 дней. По необходимости курс повторяется еще один раз в течение года.


КАК ПРИМЕНЯТЬ

Наносится раствор как тоник, с помощью ватного диска утром и вечером. Протирается лицо массажными движениями. Можно также перелить жидкость в распылитель и наносить на кожу путем распыления. Предварительно лицо очищается. Водопроводная вода содержит металлы, поэтому разрушает свойства действующего вещества раствора. Чтобы этого избежать, умывайтесь перед процедурой мицелярной или розовой водой. Через какое-то время после сеанса увлажните кожу привычным кремом.

Тиогамму также использует для ухода за веками. Для этого делают примочки из ватных дисков, смоченных в растворе. Компрессы выдерживают 5 мин.

Важная информация! После первого сеанса кожа может покраснеть. Также могут возникнуть ощущения покалывания. Это нормальная реакция. В последующие разы кожа перенесет вещество более спокойно.

Изображение

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Будем всегда молодыми и красивыми
СообщениеДобавлено: 12 мар 2023, 05:43 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Изображение



С наступлением весны хочется преображений в лучшую сторону. Снять усталость, освежить цвет лица и укрепить иммунитет помогут проверенные секреты красоты, способные продлить молодость и усилить привлекательность без трудоемких обрядов и сложных ритуалов.

Наши предки знали толк в ухаживающих процедурах, используя натуральные ингредиенты для продления красоты и молодости. Эксперты рекомендуют познакомиться с ними, чтобы поухаживать за собой весной, восстановиться после холодной зимы и наслаждаться своим отражением в зеркале.


1. Плотная салфетка станет отличной маской для лица, если пропитать ее настоем из лепестков роз. Для этого нужно взять горсть лепестков, залить половиной стакана кипятка и дать настояться 15 минут. Маску наносят на 10 минут, а затем снимают. Умываться после такой процедуры не обязательно.

2. Улучшить кожу вокруг глаз, подтянуть ее и избавиться от мешков поможет сок алоэ. Стебель, разрезанный пополам, прикладывают к области под глазами и оставляют на 10-15 минут. Использовать такое средство можно не чаще 2 раз в неделю. Остатки смывают теплой водой.

3. Отвар календулы, замороженный в кубиках, улучшит цвет лица, подтянет кожу и справится с небольшими воспалениями. Столовую ложку цветков этого растения варят 10 минут, остужают, процеживают и разливают в форму для льда. Использовать его лучше всего с утра.

4. Огуречная маска — настоящий эликсир красоты и молодости. Кашицу распределяют по лицу и оставляют на 15-20 минут. Огуречная маска снимет отечность, отбелит цвет лица и справиться с небольшими воспалительными процессами.

5. Справиться с сухостью кожи и избавиться от шелушения поможет овсяная маска. Для ее приготовления очищенный от кожуры огурец натирают на терке, добавляют к кашице пару ложек овсяных хлопьев и чайную ложку жирной сметаны. Готовую смесь наносят на лицо, оставляют на 20-30 минут, затем бережно смывают теплой водой.

6. Позаботиться о волосах поможет отвар из корня лопуха или крапивы. Им ополаскивают локоны и не смывают, закутывая голову полотенцем. Проводить такую процедуру можно после каждого мытья волос.

7. Сделать кожу более упругой и подтянутой поможет кофейный скраб. 2 столовых ложки молотого кофе смешивают с 250 граммами тростникового сахара, добавляют 20 капель масла виноградной косточки 15 капель апельсинового масла, пару капель витамина Е. Ингредиенты смешивают и перекладывают в чистую сухую емкость с плотной крышкой. Скраб используют и как средство для борьбы с целлюлитом.

8. Улучшить состояние клжи лица поможет маска, приготовленная о следующем рецепту: 3 столовых ложки кефира, 10 капель сока лимона, столовая ложка крахмала. Ингредиенты перемешивают и наносят на лицо на 20 минут. Маску смывают прохладной водой. Регулярное применение этого средства улучшит цвет кожи, сузит поры и уберет сальный блеск.

9. Питание кожи головы — непростая задача, однако дрожжевая маска справится с этим не хуже профессиональной косметики. ½ столовой ложки свежих дрожжей смешивают с чайной ложкой меда и столовой ложкой молока. Все ингредиенты смешивают и наносят на кожу головы массирующими движениями. Маску выдерживают 20 минут, укутав голову полиэтиленовой шапочкой и полотенцем.

10. Белок одного яйца смешивают с парой столовых ложек сока алоэ. Маску наносят на 10 минут, а затем смывают прохладной водой. Она помогает бороться с жирной кожей, улучшает цвет лица и снимает стресс.


Народные рецепты красоты не теряют актуальности и по сей день, потому что работают эффективно и не занимают много времени. С их помощью каждый сможет поухаживать за собой и получить отличный результат, не тратя много времени, сил и денежных средств. Главное — убедиться в отсутствии аллергических реакций, а также приудерживаться правильного образа жизни и распорядка дня.

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Будем всегда молодыми и красивыми
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 12:25 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Изображение

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Будем всегда молодыми и красивыми
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 12:36 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Κpaхмaл пpoтив мopщин - эффeкт ничуть нe хужe, чeм oт укoлoв!



Изображение


Μacкa пpeднaзнaчeнa для зpeлoй кoжи c пpизнaкaми уcтaлocти. Онa зaмeчaтeльнo уcтpaняeт мeлкиe мopщины и cклaдoчки и увлaжняeт кoжу.

Γoтoвитcя мacкa пpocтo. Βoзьмитe 1 cт.л. кapтoфeльнoгo кpaхмaлa, pacтвopитe eгo в пoлoвинe cтaкaнa вoды и влeйтe в кacтpюлю. Зaтeм дoбaвьтe 500 мл кипяткa и вapитe дo зaгуcтeния. Дoбaвьтe 5 cтoлoвых лoжeк cвeжeвыжaтoгo coкa мopкoви и 1 cтoлoвую лoжку cмeтaны. Тщaтeльнo paзмeшaйтe, ocтудитe и нaнecитe тoнким cлoeм нa лицo нa 20-25 минут. Смoйтe тeплoй вoдoй и нaнecитe нa кoжу лицa кpeм. Оcтaвшуюcя мaccу хpaнитe в хoлoдильникe и иcпoльзуйтe в тeчeниe тpeх днeй.

* Этa мacкa зaмeчaтeльнo уcтpaняeт мeлкиe мopщины и cклaдoчки, увлaжняeт кoжу и вooбщe дeйcтвуeт пoчти кaк пpecлoвутый бoтoкc. Для бoлee эффeктивнoгo peзультaтa, мacку нaдo дeлaть 3 дня пoдpяд.

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Будем всегда молодыми и красивыми
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 06:20 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Масло Ши (карите)



Специалисты считают, что масло ши (карите) должно быть в каждой домашней аптечке. Этот натуральный продукт оказывает разностороннее позитивное влияние на кожу лица и тела. Кроме косметического эффекта масло карите обладает целительными свойствами.

Изображение


Женщины с удовольствием пользуются маслом ши (карите) для ухода за кожей.


Как это растительное вещество нашло применение в косметологии?

Масло производят из семян дерева ши. В процессе переработки получается продукт цвета слоновой кости с приятным ароматом, слегка напоминающим кокосовый.

Из масла карите можно приготовить целый ряд косметических средств, но применять его следует с осторожностью.


Полезные свойства масла ши

эффективное питание, увлажнение кожных покровов;

оздоровление кожи;

протекторное действие от негативных влияний внешней среды;

снимает шелушение, воспаление и раздражение кожных покровов;

позволяет улучшить цвет лица и выровнять его тон;

тонизирует кожу, повышая ее упругость;

разглаживает тонкие морщинки;

снимает отечность;

губительно действует на патогенных агентов (вирусы, бактерии, микробы);

снимает боль в мышцах при интенсивной физической нагрузке;

входит в состав средств, которые применяют в терапии псориаза, дерматита; увлажняет и заживляет кожные покровы при ожогах;

делает растяжки на коже не такими заметными;

защищает от УФ-излучения;

помогает избавиться от прыщей и акне;

снимает жирный блеск, дарит матовость коже
.

Изображение



Применение масло карите в уходе за лицом

Масло ши способствует синтезу коллагена и эластина, что дарит молодость коже. Достаточно наносить на кожу тонкий слой масла ши 2 раза в неделю.

В морозную и ветреную погоду полезно нанести тонкий слой масла на лицо. Это защитит его от сухости.

Масло карите пригодится в жаркую погоду, если вы пребываете на открытом солнце.
Регулярно применяя масло ши, можно избавиться от акне и угревой сыпи.

Масло ши в качестве базы под косметику сделает макияж более ярким и наноситься он будет легче. Продукт подойдет в качестве бальзама для губ, чтобы они не трескались и не высыхали.


Масло ши для тела

Некоторые участки тела могут отличаться чрезмерной сухостью кожи. Речь идет о ступнях, коленях, локтях. Масло карите отлично питает и увлажняет проблемные зоны.
Продукт можно применять после депиляции, чтобы снять раздражение кожи и смягчить ее. Масло ши успокаивает кожу в самых нежных зонах тела (пах, подмышки).

Масло карите применяют при массаже, особенно антицеллюлитном. Продукт эффективно предотвращает формирование неэстетичной «апельсиновой корочки» в проблемных участках тела.

Можно смазать маслом ши укусы насекомых.

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron