Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Что нам известно в их наши Способности
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 06:40 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Доброе время суток,решил открыть тему.
В который я буду рад поделиться с вами о их всем что имею в своем подсознании.
Постараюсь не путать,не усложнять давая ответы:Если они будут конкретные,это улучшит мне задачу в ответе.
Каждый человек обладающей сверх способностью имеет возможность контроля,использования своих возможностей.Очень мало кто знает как это работает,в нем самом. Пропустим знания и понимания об окружающего нас мира. Тут про это мы не будем говорить.
Мне не интересно это,вам это интересно возможно даже очень.
- Не важно чем мы занимаемся,какой вид сил используем что служит нам для этих действий.
Весь секрет в другом. У нас есть доступ к этому звену,наше подсознание сумело найти связь. Дало нам понимание этого,дало и сознанию знание и не только.Много что не перечислить..
Много людей ищут ответы даже мастера сильные раскрытые в своей сфере быта.
кто то хочет научиться,кто то учит других этому раскрывая его способность.
Все это можно сказать иначе,использование потоков энергии по особым каналам. активируя их тем самым способность раскрывается.
Все пути учителей различны,кто то передает знания,опыт познания сути.это все направляющие потоки биополей,энергии в нужные русла - человек сам решает это.
Я,не собираюсь менять ваше понимание вещей,сути этого в целом.
Не чего из этого не будем упоминать,надеюсь на вас всех.

Что предлагаю для вас дать возможность познать способность шире.
Узнать ее лучше,чем сейчас известно - скажете что вы знаете о ней все...
Я скажу вам нет не все,вам известно о ней. Есть способность которая лишает других всех видов способностей не важно какие силы,и возможности есть у их.
Задача такой способности разрушить строение этой способности которая как цель.
У этой способности есть полный контроль над процессом. можно уничтожить всю ее структуру в виде или же уничтожить канал по которому имеется связь мозга к этой способности. повлиять на эти каналы,и есть способность. Много способностей существует,десятки сотни их гораздо больше.Мне не это важно,другое.
Прежде чем возникнут вопросы,я отвечу по другому. Как вы думаете есть такие кто обладает другой способностью которая страшней чем та которая может их уничтожить.
Есть - И она у меня. мне видны все способности в своем строении. от туда же я знаю возможности этих самых способностей их силы.
Мне они не нужны,не собираюсь вас пугать что я собираюсь выпытывать что то..
Зачем мне это надо,я их и так знаю. Я хочу вам о их открыть больше чем вы думаете.
Все ли я виды знаю ну не сотни..это точно,но с десятки знаю.
У меня есть особая сторона,способности.
Как встречу новую тут же ее распознаю получив все что с ней связанно. другими словами возможности. с этой способностью мне легко найти то что послужит противником той что есть. Все же есть и у меня свои тайны не будем раскрывать их.

Предлагаю дать вам отчет о вашей способности.Могу полный,могу не полный какой пожелаете. от вас только ее название,больше не чего не надо остальное могу уточнить.
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Что нам известно в их наши Способности
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 10:29 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
О..ок. Наверное нужно сказать не много о тех что есть.
Я,писал о возможностях Медиума. все это я видел в самой способности ко всему этому я сам ее изучал.
О целительной способности я уже успел много упомянуть,тоже имел ее в изучении. иначе откуда мне о ней знать
столько много.Все еще есть - Экстрасенс, который тоже описал как это происходит.и его я изучил как способность.
Все это я упомянул ранее в других темах.
Что ж расскажу о самой возможности для вида,как это выглядит.которую тут не написал Это даст вам возможность ее узнать. в виде ее свойств,возможностей " я постараюсь все упомянуть!"
Сверх способность ( Копирант )или копир - что в ней.
Имеется верхняя ступень,которая дает возможность создать копию " Способности,занеся ее в свой архив." от копировать структуру кода строения,занести в память,и подключить ее эту структуру в свои каналы.Одна из не многих способность мягкого вида.Сама создает нужную связь ко всем каналам.что дает полную возможность доступа к ней " у способности." и управлять ее под полным контролем. Эта копия храниться не всегда,через сутки они растворяется. исчезает энергия в архиве,что освобождает пользователя копиранта ее использовать.
( Это как она работает, в целом.) возможность - Столкновение даже с неизвестным видом,способности может ее создать скопировав и занести в свой архив. Чем дольше копирант находиться с целью от кого было получина информация,тем эффективней будет эта способность работать.
" Например у кого то есть способность в стадии развития.. копир ее заносит в свою память,и может использовать ее Лучше чем у кого от копировал саму способность."
- все это в краткой информации.
Что происходит у этой способности как копир интересного?

Биополя создают новые пути,которые отлаживаются из памяти при использовании копированной способности.
Строят себе новые ячейки памяти. Для чего... Для копирования нескольких способностей,и использования их одновременно. от двух и более.
Уникальность - В том что эта способность способна в момент своего мастерства принять любую способность которая была когда то откапированна. Не имея информацию,самой способности эта способность хранит структуру в не доступном месте самого обладателя способности Эта защитная система.Как только эта способность будет развита будет доступно и к этому информация.
Останеться только выбрать кто ей обладает какой способностью хочет владеть и в этот момент способность фиксируется создает свой код. Все!
Это слабость этой способности - в том что она примет способность которая имелась когда то в ее архиве.
После носитель,будет трудиться над ее развитием.частично помня ее возможности.
Вот как все в ней заложено.( Всякая муть,о методе контактов с выше я не беру..тут это лишнее.)

Да есть те которые мне не известны,но это не страшно я могу посмотреть.
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Что нам известно в их наши Способности
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 14:59 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
На сей раз решил,о другой написать.
Возможно кто то такой обладает. Будет ли этот кто то рад меня это больше волнует, чем все остальное.
( Не задавайтесь вопросом зачем я это делаю,пишу о способностях. Разгадка простая,кто то развивает,кто то пользуется. а кто то ищет что выбрать для учения. Будет ли это служить как информация мне не ведомо.
но представления точно будут у всех более точными.) Ну...я буду прыгать в разных направлениях,то с низу то сверху то с середины. Не хочу дать ответы этим кто кого сильней,и круче.

Способность про Чтение мыслей.
"Как работает,говорить думаю не стоит - знают почти все."
Ядро - этой способности одно,и много-много биоэнергетических каналов. Контакты - Это каналы,по им происходит связь.каждый канал для себя,под свой тип связи.Ядро...Главный источник,мозг этой системы.
Возможность держать связь,с выбранным источником подпитываемый себя свое ядро.Через которое работает мастер, он в ходит в резонанс создается двойник. Который помещается в тело которое будет служить как цель,захвата.
Все тонкие и нет поля не затрагиваются у захватываемой цели. Ядро соединяет свои связи к потокам.
Создается огромный поток контакта с множеством самих проводников. Создать такое количество контактов не просто,требуется не много времени. и находиться нужно поблизости,но это не всегда.
после полного соединения.. входит двойник в выбранную цель (Копия любых размеров,видов энергии мастера.)
располагается в теле самих полей у кого нужно получить информацию. Его помещают с целью наблюдения за поведением полей и уловить обратную связь. Узнать изменение полей,уловить их вибрации. которые перекодируются по каналам к мастеру.
Это нужно для того что бы мастер имел постоянный поток информации.любые изменения и мгновенная подстройка.
Ядро начинает издавать волны,не восприимчивые для цели. а мастер регулирует их - производиться настройка на вибрацию мыслей.
Хмм.. Да именно так!Это тоже займет время 1-2 секунды.редко 3-4.
Способность - не во внушении,а в другом виде проникнуться в полном восприятии цели.
Мастер полностью знает состояние,поведение эмоций. Не чего не утаить,все известно. состояние тела,чувств,реакции на восприятие чего либо все-все. тело мастера главный источник,основной двойник лишь передает всю информацию основному,отлаживает каналы.
При возникновении полной мысли,происходит ее передача на двойник.от двойника к основному мастеру будем говорить так.
Точно таким же голосом,его вибрацией как и у самой цели.с кем связь! Ни КАК иначе. голос - если знаком,это докажет что это его или ее мысль. когда говорит цель,это тоже уловить можно но иначе.сначала мысль текста затем речь,пока произносит речь цель мастер уже знает чем это закончится.

Ну а теперь о дефектах... их несколько,но они не вредные.
цель может обнаружить связь с мастером,если мастер этой способности перестарается с Ядром - когда будет производить настройку на вибрации.что бы уловить без обнаружения нужно не плохой иметь в этом опыт что очень затрудняет сам процесс развития.
Кратковременная волна - Самый забавный эффект. поражает как мастера так и цель,может вывести из строя мыслительный процесс дать ему паузу что может вызвать сбой,в вибрациях при подключении по каналам.
Ну самый прикольный - это полное восприятия цели,мастер может даже воссоздать те же движения телом что и цель.как кратковременно так и длительно,попутав себя как источник " и если этот эффект будет вызван намеренно " Цель будет знать что имеет контакт с мастером - что его двойник в нем. Вот и все..
Больше эта способность не чего не имеет,все перечислил.
Про отдаленную связь,думаю лишнее писать так как подключение надо сделать к общей энергосистеме. такое сделает уж точно не простой мастер этой способности и великий мастер своего дела.
.... Удачи в расследовании....
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Что нам известно в их наши Способности
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 11:38 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Всем - Самое наилучшее что только есть,и прекрасное.
Решил вам еще не много рассказать.

Есть способности и их не мало,которые имеют схожие возможности.
У колдуна,мага,экстрасенса и шамана. есть методы связи с тонкими слоями энерго полей что позволяет им обратиться к духам и не только к им.
Очень много общего но это всего лишь часть,если взять шаманскую силу и мага. меду ими огромная разница,в возможностях.хоть и есть что то общее то это точно не сам метод контакта. у каждой способности,своя методика,у кого то лучше чем у другого. Бывает что колдун один выбрал темную сторону,другой колдун светлую
и у их силы различны.как и метод работы с ими.их уровень как колдун но они разные очень,нет одной способности точно такой же как у других.
Все имеет свою индивидуальность в познании сути. это и дает их отличие.Направление которое служит путем развития тоже разные у всех.
так что сказать что то об одной из способности я выбираю только то что будет у каждого проявляться.именно в таком виде. остальное я не упоминаю,для всех это не важно. каким из путей своего развития вы решили это познать,узнать,изучить.

Можно годами об этом говорить если пожелаете я подойду к этому с другой стороны. со стороны их открытия..
Но гарантий нет,потому что сказать как ее развить .... мне не о чем не скажет,мне нужно примерно знать в каком пути ваше развитие.хоть примерно хоть кусочек его направления. что бы понять откуда смотреть,для этих возможностей как способность. и есть ли на вашем пути они вообще..
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Что нам известно в их наши Способности
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 13:30 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
( Пока у меня есть время,и возможность Дать что то другим я сделаю это.)
Это решение принять было сложно,саморазвитие сложный и тяжелый путь. к познанию,сути поиск истины меня кидали в разных направлениях чего только встретить не пришлось.Как я и обещал что писать буду правду,но начал с трудного подхода. много думал что же мне тут делать. как быть если я не ищу знания,не ищу информацию.Каждый раз смотрю на количество своих сообщений,совесть говорит - И что ты там понаписал,ни чего по сути полезного то и нет!И по шапки хрясь...Мол,видишь не чего полезного нет.Это с моей точки зрения..так выглядит,словно не чего не вложил стоящего.А у меня этого стоящего хватит на долго,но уровень этого высокий
что бы понять то что могу упомянуть.Не много освободил сознания,поразмышлял над этим что я могу в действительности дать.И пришла мысль - Если на пути развития,лежит путь к сверх способностям у человека почему бы не сказать как их развить,использовать. не блуждая по простором как блуждал я в их познании.
Да я много уделил этому пути,сотни ошибок море не верных путей были и те что завели в тупик.где возвращался и начинал с начала. Бывало так что уйдешь так далеко вот вот и финал..и внезапно тот путь не верен и истины там нет.бежал обратно,от точки от которой оттолкнулся.высматривая другой путь познания ближе к истине ближе к правде. Запутывался в десятках версий,крупинки истока хранил как якорь в поиске. брал даже слова и мыслил над ими проводя горы часов что бы узреть их понимание.Но не простые слова. а те что свыше как законы.я искал долго искал их суть. что я только не проделывал что бы это увидеть,но когда я увидел и связал ко всему и вся оду из истин в слове..я увидел связь во всех слоях мира. не рушимое звено. После этого я уже примерно знал как их найти.что к чему приходит. вот по этому мне сложно говорить так как познания дальше чем слова которые нам известны. Составил список слов,разбирал их часами не подходили как существование высших законов. Это то на чем держится все что существует,эта цепочка их сплетений строение не противоречий друг другу..не мешающие действия другим законам выстроили весь мир.
Меня занесло так что я забыл о этом мире вообще. познание слилось с сознанием и я потерял связь с этим миром. Да Да.. было у меня такое когда смотришь на весь мир и видишь только ткань его и связь. на чем стоит и как все это происходит.. В голове не укладывается а в подсознание место еще на десятки таких знаний.Мне потребовался год что бы вернуть себя в мир где живу,да я ходил по ему но каждый шаг заставлял меня поверить в его.боязнь высоты больше пугала..вдруг тело сквозь это пройдет,почему скажете так чувствовал и что подвигла этому.я прозрел и увидел что дороги нет в моем развитии все что создавало мне путь мне открыто стало.меня самого мои знания привели в шок если честно.Вера спасла меня не сойти с ума,нет я не о прямом смысле этого. я о том что слился с духом душой и телом. стал одним целым,и прозрел.
Трудно было мне,очень трудно идти по пути когда не знаешь правильно ли идешь туда ли вообще. Воля выбора была только моей я сам решал куда идти во что верить,тем временем меня соблазняли возможности,силы пробудились.а я только и слышал иди сюда,выбери это...я поглажу что предложили,прикину что к чему..
Не говорю я дальше пойду..так вот и шел пока было куда.Ну вот,только этот сайт имеет такое от меня. хоть и был я на многих сайтах,но то что есть тут нет ни во дном из их. Уже этой информации больше чем где либо я оставил. Как и всегда - я предпочитаю правду,какой бы она не была.. За свой путь развития я многое повидал,через многое прошел получив опыт в познании. Правда я не обращал внимание на легкое,это честно. ну не интересовало просто,из за направления пути по которому шел в перед. Я надеюсь что будут люди которые случайно найдут то что я пишу и это им даст пользу,я знаю будет не легко это заметить. мой словесный запас ограничен,привязать к словам что то из понимания сложно.изложить понимание сути еще сложнее. если учитывать знания других которые не дошли до этого..но на пути к этому,что мне делать как донести все кому только можно.. писать как есть писать правду..а как воспримут ее зависит от метода сказания. Вот моя ошибка найти метод передать в слова суть и истину которую обрел которую познал.

Я,не много написал про способности упомянул что знаком со многими из их. доказать я могу лишь тем что напишу все что смогу. но выбирать сложно..с чего начать с какой точки запустить рассказ.Это сложно если честно,необходим вопрос в направлении. Остальное пустяки,найду точку старта. Возможно подобные мне люди ни когда не станут делать как делаю я.Кому это надо взять и выложить все что успеешь,да еще и в правдивости. такие тайны зашифровывают,изменяя направления что бы сбились с пути при их поиске.. как я блуждал по этим просторам..не кому не советую разрешают ли мне свыше это изложить.По правде НЕТ!
мне приходиться ухитриться дать правду,изложить ее так что бы не получить за это по полной.
Я способен использовать силы,иногда я не прочь уделить этому время последнее время. но раньше не было и дня..я просто не вижу в этом смысла,после всего что познал. У меня есть путь дальше но уже он не естественный для меня будет бес мысленный из за цели к которой стремлюсь.Хочу я до ее дойти и все,но результат только после жизни не как по другому,не узнаешь. могу и не дойти если нарушу хоть один закон с выше. так что я точно нарушать не буду и не стану и не подумаю об этом. Но гарантировать не могу,ситуации разные могут произойти. но поставить на кон цель,ради нарушения это должно что то из вон выходящее и серьезное. Ну хорошо долго растягивать не буду ожидания.

Я,решил писать как развить способность. ну во всяком случаи те которые знаю,не плохо их познал. и немного новых.в следующий раз как писать соберусь,пока буду думать какую их их выбрать.
Вернуться к началу
 
Дорофея
 Заголовок сообщения: Re: Что нам известно в их наши Способности
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 14:09 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2017, 21:49
Предыдущее посещение: 17 ноя 2023, 13:33
Сообщения: 2501
Знак Зодиака:
Телец
Ruslan(Dusha) :give_rose:
Немного спущу Вас с небес..
Руслан, вы новичек. У Вас слабоватая энергетика, а кое где нужно и подлатать.
То, о чем вы пишете, можно развивать, и вам ещё нужно учится. А так же проработать ЧСВ (с этим всё работают, и это нормально).
Можно работать с душами и помогать людям, это как работа на клеточном уровне, когда влезть нужно очень глубоко. Или решить глубокие кармические проблемы или задачи, если конечно ВС позволят. Интересная тема, подумайте.
И это хорошо, что пишете в отдельной теме, когда всё в одном месте. Может кому то пригодится.. Для исследования.
И не обижайтесь пожалуйста, ни чего личного. Это у меня, реакция, на определённую энергетику.

_________________
"То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой."
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Что нам известно в их наши Способности
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 14:22 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Дорофея писал(а):
Ruslan(Dusha) :give_rose:
Немного спущу Вас с небес..
Руслан, вы новичек. У Вас слабоватая энергетика, а кое где нужно и подлатать.
То, о чем вы пишете, можно развивать, и вам ещё нужно учится. А так же проработать ЧСВ (с этим всё работают, и это нормально).
Можно работать с душами и помогать людям, это как работа на клеточном уровне, когда влезть нужно очень глубоко. Или решить глубокие кармические проблемы или задачи, если конечно ВС позволят. Интересная тема, подумайте.
И это хорошо, что пишете в отдельной теме, когда всё в одном месте. Может кому то пригодится.. Для исследования.
И не обижайтесь пожалуйста, ни чего личного. Это у меня, реакция, на определённую энергетику.


Доброе вам время.
Я,уже проходил это,клеточный уровень я писал уже гору про это.
я вижу клеточную энергию тонких полей и биополей если нужно. работал я с душами кучу раз я писал тут,вы не читали просто.я много про что писал и о том что там часто спрашивают.
Я,не взлетал если честно. Интересно вы думаете я новичок,тут знания выше этого уровня. откуда знать новичку подобное?
Вернуться к началу
 
Дорофея
 Заголовок сообщения: Re: Что нам известно в их наши Способности
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 15:32 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2017, 21:49
Предыдущее посещение: 17 ноя 2023, 13:33
Сообщения: 2501
Знак Зодиака:
Телец
Цитата:
Интересно вы думаете я новичок,

Возможно, не верно выразилась. Я не про ваши способности, в голову к вам не лезла,и не полезу, да и не моё это вообщем то дело.
Источник вашего видения мне чужеродный, так что пусть будет подальше. Может конечно и ошибаюсь..

_________________
"То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовет бабочкой."
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Что нам известно в их наши Способности
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 17:41 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Дорофея писал(а):

Источник вашего видения мне чужеродный

Он естественный.
Развивался с детских лет,стал видеть мир таким какой он есть.

Если сказать что меня это не приводит в ужас..не сказал бы так.
Знать что в нем столько всего,и совсем рядом.Это очень пугает,когда осознаешь.

Я Уважаю вас,и тех кто увлекается МИСТИКОЙ Занимается или живет ЕЙ.
Я,не хотел для себя такой вот судьбы..если честно все что хотел это жить как все.
Но у меня не вышло,это само все лезло ко мне, а не я к им лез.
Могу рассказать вам о вашей способности,если хотите назовите ее и я расскажу,все что мне известно о ней.
Ну или какую нибудь известную вам,или кому то из знакомых. что тоже сойдет для рассказа.
Я только расскажу о ней,упомяну что надо и что к ней касается не много зацеплю виды сторон если там они есть и все.

Дорофея
Я,не враг человечеству потому что сам человек. такой же как и вы,у меня есть душа и Ангел.Только человеку свойственно совершать ошибки,на то он и человек.
Но я вас Уважаю,как и всех кто тут есть. То что делаете вы и другие своими путями пришли к этому,я рад за вас всех.
Каким бы не был путь,он ваш - вы и только вы решали идти по ему или нет.
Разве это не закон ВС. Выбор.. Он самый,и ни какой другой не был готов дать вам использовать то что даровал сам создатель.
Я,так же знаю что есть множество Богов,и не только покровителей и даже таких как сущность из других миров которые помогаю людям использовать их возможности и силы.
просто я это не упомянул и не вижу в этом необходимость.
Вы и сами это понимаете и знаете и так.
Вернуться к началу
 
Ruslan(Dusha)
 Заголовок сообщения: Re: Что нам известно в их наши Способности
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 14:45 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 08:37
Предыдущее посещение: 28 фев 2022, 11:17
Сообщения: 466
Знак Зодиака:
Рак
Изрядно помучился в поиске выбора,пришлось обратиться за помощью.
Вступление Выбор,был сделан за меня - я просто согласился.
Прежде чем я начну - Хочу сказать что будет мной пропущено не мало,нужного НО пока вы будете идти к этому вы это ЗАЧЕРПНИТЕ! В свои знания,именно это я и не буду писать.
Я,напишу лишь то что в этом необходимо знать,понимать это что бы это заработало. БЕЗ этого Способность не может быть активна,может находиться в стадии активации,или же спать.

Способность Медиум


У этой способности есть ключевые каналы,к которым поступают знания,понимание в этих направлениях.
Их Много,так что будет не просто.Отсутствие некоторых из нужных каналов доступа,я так их назову. Оно не актива,спит,или же работает с ошибками.Все зависит от видов,каналов доступа к ней.
Понимая сложность,я пропущу КАК это работает.потому что тут только Способность о ее возможностях писать не нужно.Информации много на этом сайте тоже есть. так что я пожалуй буду максимально точен и краток.

Один из каналов " доступа " Несет в себе информационный источник познания,он же источник знаний.
Этот канал является основным,он не работает если не активны другие.Этот канал активен и синхронен только когда все имеет доступ по своим требованиям.
Что самое нужное в нем из знания.
1.Иметь понимание что есть Духовные обитатели мира,их среда обитания может быть по всюду.
Это надо учитывать для обращения к им.Четко и ясно осознавать их существования,в своем понимании.
Сознание должно иметь знания и о том что Дух может быть не только из ушедших из этого мира мира людей как Физический мир. но и находиться за пределами его очень отдаленно. Находиться в других тонких слоях и даже находиться в другом пространстве,мире и времени. Но это не все,так же дух способен быть в контакте с живым человеком,это го достаточно - для основных знаний,к этому каналу.
2. Канал "доступа" который отвечает к самосознанию Является собственным каналом.
Но Способен Управлять всеми процессами и Защитный механизм,для запрета со стороны Духа к главному.
К сознанию,личности,к вам самим.
Но не создает щит,не обволакивает ваше энерго поле особым полем. Он сохраняет ваш разум,и его сохранность зависит от вас,вашего Я.
Что бы иметь активный канал знания в этой области как к познанию собственного внутреннего Я
Является главным источником его работы." Он же" Канал имеет ветвь к развитию новой способности.
Так как имеется ветвь он имеет точку сплетения,отвод от его служит продолжение для новой способности.
Но может быть не активным,но он будет там. Пока не продолжиться новое его строение.Развитие в его направления.К тому к чему он направлен,и чем будет дальше.
3.Он исходит от точки сплетения "2" го. и его путь Канал "доступа" создает путь к сознанию Вашего разума!
Этот канал Активен только со связью Духа,Духовной личности.
Его развитие происходит от познания Именно познание сути всех Каналов "доступа" Именно Этот канал создает и выделяет место для доступа Духа в вас.
выделенное сознанием место,не может иметь предел.НО Сознание ваше создает требование,для доступа. Духовной личности" Сознания постороннее Сам Дух"
Если это требуется от вам,вы решаете дать разрешение использовать ваше тело или нет. Пока не активен канал - войти нет возможности,даже против воли вашей это не произойдет.
Он же идет в вас,этот канал ваш его духовного состояния. Ваш Дух его развитие отвечает за этот канал.
Пока нет развития этого канала - Способность спит!Это канал "3"
4. Канал "Доступа" Он является информационным,вашего мировоззрения. Чем Больше в нем познания тем больше он активен." Способность может не использовать его." Если в нем нет необходимости!
" Может показаться что это не может быть,но существует такой момент в этой способности." Когда он не нужен,для ее процесса.
5.Канал "доступа" Информационный,он имеет активность к общей системе знаний. его работа происходит при получения информаций из вне,служит ключом.
С помощью его происходит поиск нужного духа. отправляя в общий поток информации как запрос.
" Двух сторонний канал связи,информация."
Его развить очень трудно,еще трудней активировать при необходимости.
Требуется создать условия,состояние,своего сознания.Создать особые вибрации в своих потоках,понимая все это и есть трудность.

Как только все необходимое понимание,знание будет получены - Способность активируется,Если их не достаточно проявляется сбой,ошибка в ее работе. часть способности активна что создает не точности,иллюзии и не понятные чувства.
Как получить само понимание зависит уже от вас.
Это если развитие,происходит самостоятельно!

Когда способность проявит себя без подробностей выше,это дар. так как получить все разом из того что требуется для ее по другому не назвать.
В этот момент работает канал "5" Он активен не только в такой момент,он активен с любой способностью с любой задачей при его необходимости.
Медитации,в его направлениях развития будут улучшать этот канал дав ему усовершенствование. Само настрой!
Но же может активировать способности других направлениях,он же наполняет понимание,знание и зависит вашего сознания.

Других каналов нет. что бы это способность работала и была активна.
Имея представления что надо,познать узнать вы и откроете после эту способность.ГАРАНТИРУЮ!
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron