Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Странный случай...
СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 19:51 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Сущность покойной ведьмы


Верю, что в нашей жизни много непонятного и неизведанного, тот и этот миры часто пересекаются. Эту историю рассказала мне мама, и мой старший брат. Итак: мама, папа и мой старший брат, тогда еще семилетний, въехали в новую квартиру в Иркутске, в обычную пятиэтажку, что на улице Лопатина. Здание было сдано в эксплуатацию 7 лет назад. Что вам сказать – мама только вышла замуж за моего папу, он усыновил моего брата. Хорошая работа у папы, мама беременная мной, – счастье!

Изображение


Но вот, по рассказам моей мамы, с первого дня ей было жутко в этой квартире, ну не могла она оставаться там одна. Когда отец уезжал в длительные командировки, она всегда звала свою маму (мою бабушку), чтобы она ночевала у нее, хотя мама все это списывала на беременность и расшалившиеся нервы. По ночам она вроде спала хорошо, но вот мой брат постоянно просыпался, чего-то пугался и громко плакал, прибегал к маме в кровать. Игорь (так зовут моего брата) все твердил, что каждую ночь возле его кровати стоит страшная старуха, но скажите, кто верит 7-летнему мальчику?

Вскоре у Игорешки так подпортились нервы, что он практически перестал спать ночью, и стали подергиваться ноги. Мама лечила его у невропатологов, спать он стал, но все равно плакал утром, что стоит перед кроватью стоит страшная старуха. И вот мама решила все-таки переселить Игоря в другую комнату – они с папой переехали в его детскую, а его детскую переместили в мамину спальню. И вот, как говорит мама, она сама испытала на себя все “прелести” той комнаты. У нее уже был 7 месяц – я толкалась, и мама не могла долго уснуть – папа в командировке, бабушка в комнате у Игоря.

Дальше рассказ от мамы, как было:

“Я лежала, ворочалась-ворочалась, то поясница болит, то ты пихаешься, но потом кое-как уснула. Проснулась оттого, что рука замерзла, причем сильно, так, как будто окно открыто. Я открываю глаза и думаю встать и закрыть окно, тут я замечаю шевеление в дверном проеме – думаю, Игорешка опять прибежал, окликаю – тишина, привстаю – смотрю, а окно то закрыто! а в комнате – холодно. Ложусь обратно, закутываюсь в одеяло, только закрываю глаза – движение какое-то возле кровати – открываю глаза и чуть сердце не остановилось! Возле кровати стоит старуха в каком-то грязном халате, с всклокоченными волосами, а лицо у нее все изуродовано – изрезано ножом. Стоит, молчит и в глазах такое зло”.

Мама в крик – прибежала бабушка, у мамы истерика, кое-как успокоилась. Квартиру продать в то время, мама говорит, было не так-то просто, мама с братом жили, как на вулкане, папа ничего подобного не видел, и ругался, что мама подыгрывает фантазиям Игоря. Родилась я, начались новые хлопоты. Поскольку вся моя семья – комсомольцы и ярые атеисты, никому в голову не приходило в церковь пойти, или, как говорят в народе, “найти бабку”. Развязка наступила через год – мне исполнился годик, мама сидела со мной, Игорь был в школе, папа на работе.

“…Я сижу на кресле в твоей с Игорем комнате, ты в кроватке спишь, я сижу, книгу читаю и за тобой поглядываю, слышу из коридора шорохи – как будто скребет кто-то, как мыши большие, значения не придаю – мало ли соседи за стеной, потом опять шорохи, падает моя сумка в коридоре, тут я не выдерживаю, встаю – и правда валяется сумка – поднимаю, и заглядываю к нам с папой в спальню – то что я увидела – заставило меня схватить тебя в охапку и самой в одних тапочках выбежать в подъезд в декабре – на диване сидела большая полосатая кошка без глаз, а в изголовье стояла эта старуха… ”

Никаких сотовых не было и в помине в 1987 году – до вечера мама прождала папу у соседки, когда он вернулся домой и зашел в квартиру, естественно, никого не было… это был вечер 24 декабря. 25 декабря – мой папа которому было 39 – умирает от инфаркта… на той самой кровати…

После смерти папы мама больше в эту квартиру не возвращалась, мы стали жить с бабушкой и дедушкой – ту квартиру продали. И только через 7 лет – маме рассказала соседка, что в той квартире жила старая пара, бабка была сущая ведьма – злая, завидущая, и муж ее, старый алкоголик, который в один прекрасный момент напился до белой горячки и изрезал этой бабке лицо ножом, а сам умер через день от паленой водки – и 2 недели они пролежали в этой квартире.

Вот после того случая – моя мама стала верующей.



@ из сети

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
wiki
 Заголовок сообщения: Re: Странный случай...
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 15:04 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 21:42
Предыдущее посещение: 25 дек 2020, 22:16
Сообщения: 1247
Знак Зодиака:
Телец
Здравствуйте, может кто-нибудь знает, что это может быть.
Сегодня ночью проснулась от громкого звука, как хлопок, но ни чего не было, хлопок был как бы внутри комнаты.
Далее: уснула и проснулась вначале пятого от того, что прозвенел звонок в дверь, но ко мне не кому приходить в это время, вообще не кому. Я ночевала сегодня одна и именно поэтому уточнить правда или нет было не у кого.
Я проснулась, лежу и думаю приснилось или нет. Звонок так и не повторился, но я на всякий случай встала и подошла к двери, смотрю в глазок, там ни кого и в подъезде тихо, но слышу, что верхние бегают. Обычно они по ночам не бегают. У меня мысль мелькнула, что, а может быть у них что случилось и они приходили о помощи попросить? Но почему ко мне? Мы с ними вообще не общаемся. Бежать на верх и узнавать они были или нет не рискнула, так как если не они, то получится бред бредовый. Дальше мысль мелькнула проверить на всякий случай квартиру на протечку, а то вдруг что потекло и это были нижние. Вхожу в свою комнату, включаю свет и без задних мыслей, не глядя на улицу поднимаю штору и смотрю на батарею и тут мой взор падает на улицу. Вижу, что через дорогу стоит мужик в серой толстовке, с капюшоном на голове, голову вверх задрал и на мои окна смотрит, стоит на самом перекрёстке. Я выключаю свет, подхожу к окну, смотрю туда, нет ни кого, ни где нет, пусто. Тут мне в глаза бросаются дорожные знаки, три штуки, висящие на том месте задними сторонами ко мне. То ли приглючило и знаки за человека приняла,то ли и в самом деле кто стоял. Страха не было вообще.
До этого ночью шаги слышала ввиду своей комнате. Услышала и потом почуяла, что стоит кто-то и смотрит сплю я или нет.
Вернуться к началу
 
luara
 Заголовок сообщения: Re: Странный случай...
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 04:13 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2021, 02:16
Предыдущее посещение: 05 май 2021, 04:59
Сообщения: 3
Знак Зодиака:
Близнецы
Откуда: Саратов
Товарищи,а с чего вы вообще решили,что вам нужно защищаться,истинная причина может быть как раз в другом!Вам хотят донести то, что вы не замечаете, а вам всеми силами пытаются сказать!Это как у меня был случай, высшие силы пытались обратить мое внимание на одну картинку в интернете,з раза аж,ну мне что-то не очень охота было вглядываться,так после каждой перезагрузки компа выходила эта картинка,и уже в очередной раз когда я ее хотела закрыть,меня как-то пошатнуло и так стукнулась головой об стену!!!но было ощущение,что меня кто-то намерено треснул по голове,теперь я приглядываюсь к знакам и ощущениям, особенно хорошо воспринимают послания через время,зеркальные числа или случайные фразы,вывески,по телевизору или в инете, попробуйте прислушаться и присмотреться вокруг,уверена вы прочитаете много ответов!
Вернуться к началу
 
4dminor
 Заголовок сообщения: Топ 5 Страшных видео с Призраками, снятых на камеру 2021
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 11:33 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2021, 10:19
Предыдущее посещение: 16 май 2021, 13:22
Сообщения: 2
Топ 5 Страшных видео с Призраками, снятых на камеру. Смотреть видео по этой ссылке

Изображение
Вернуться к началу
 
4dminor
 Заголовок сообщения: Загадочные существа снятые на камеру
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 13:15 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2021, 10:19
Предыдущее посещение: 16 май 2021, 13:22
Сообщения: 2
Загадочные существа снятые на камеру реально


Изображение
Вернуться к началу
 
weirdo00
 Заголовок сообщения: Безликие
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 17:13 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2021, 16:21
Предыдущее посещение: 30 июн 2021, 17:37
Сообщения: 1
Здравствуйте.
Видимо настал такой момент, когда мне стало все-равно, и я могу поделиться этим в интернете.
Я знаю, что многие с ними сталкивались в астрале или осознанных снах, но моя тема вышла на уровень реальности. Конечно, начиналось как и других: ОС, недоастрал и т.п.
Все стало интереснее, когда оно\они начали появляться в реальности. Это бывает и в кругу людей, и в одиночестве,и днем, и вечером, и ночью.. В любом помещении или на улице.
Характеристика типа: Высокий силуэт, точь-в-точь живой человек, в черной одежде (ряса,накидка?) и в капюшоне. Без лица. Вместо лица просто черное нечто.
Днем он все же хоть как-то прячется, хоть и явно указывает на свое присутствие холодом (даже летом) и ощущением накатывающего страха, наблюдения (чувствую спиной). Днем, благо, ничего не делает, а просто смотрит. По крайней мере, если рядом есть кто-то способный, то мне говорят, что тоже чувствуют что-то этакое (а я обычно молчу и просто не показываю, что он стоит в 2-4 метрах). Да, я знаю что часто рисуют подобных малолетние дол--бы.. но за вранье мне денег тут не платят.

Изображение

Понятное дело, что такие встречи исключают просто-сонный-паралич)), как любят у нас приписывать всему.

*А вот еще один случай как раз про ночное время и раннее и утро. Сейчас они сильно активировались. Время такое, смутное) Встречи стали чаще, и не ограничиваются только ими. Кровью на стенах, к примеру и пропажей вещей.) Это другая история.

Сплю я не одна, и примерно под 3-4 утра снится такой сон: Я стою в кругу знакомых. Справа подходит безликий (более человечного вида, т.к. оживленнее себя вел), и начинает меня сильно тянуть за руку..В этот же момент в реальности: я ощущаю как меня вытягивают из тела, что я успеваю лишь вздохнуть уже с открытыми глазами, и через несколько секунд чувствую удар о кровать спиной, давление сверху. Отпустил. Вижу стоит в комнате, в ногах силуэт безликого. Я не в параличе, двигаюсь (уточняю). Опять же, в ту же секунду, тот кто спал рядом: неистово дерется, кричит проваливать кому-то. Я уже это наблюдаю, проснувшись. После всего мне было рассказано, что другу снилось, что ко мне пристает какой-то мужик. Тащит меня. Мы стоим втроем. Он похож не на безликого в его сне, а именно на человека (описал внешку). Друг пытался меня защитить кулаками. У друга способности с детства (видит всякое).

И еще много подобных случаев.
Зачем я сюда это изливаю? Да, я надеюсь, что кто-то испытывал подобное. Тогда, поговорю отдельно. Жить так, конечно, можно, но куда интереснее разобраться.
Кому интересно, обсудить готова.
Вернуться к началу
 
Джейк
 Заголовок сообщения: Как вернуть свою сущность\демона?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 01:26 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2021, 01:09
Предыдущее посещение: 17 июл 2021, 01:27
Сообщения: 1
Здравствуйте!
В детстве у меня была сущность которая каждую ночь слезала на меня с потолка, не помню ее точные действия, но это приводило меня в крик и истерику. Один раз моему отцу это надоело и он отвез меня к бабушке, которая похоже знала что к чему в мистике, она что-то нашептала мне на ухо и сущность ушла. Вот только спустя пару лет моей сестре (ей было 4-5) приснился сон где я стоял с этой сущностью за руку с одной стороны, а родители с другой (Она отметила что мой вид явно был не человеческим). Еще несколько лет прошло, я начинаю чувствовать что "оно" где-то рядом, но похоже "Это" запечатали во мне. Я хочу вернуть его, этому нет точного объяснения, но я хочу это сделать. Буду рад любому совету, даже как просто выйти с "этим" на связь.
Вернуться к началу
 
Syndiriona
 Заголовок сообщения: Re: Как вернуть свою сущность\демона?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 09:33 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2018, 19:14
Предыдущее посещение: 24 янв 2024, 12:36
Сообщения: 2121
Знак Зодиака:
Стрелец
Откуда: Где-тотамск
Джейк

Здравствуйте. :danke-schon:
Цитата:
Я хочу вернуть его, этому нет точного объяснения, но я хочу это сделать.
-потому что ,вполне возможно, что это не ваше желание, а вашего "товарища".
Если вы новичок, то самый простой способ выйти на связь-маятник и диаграмма с алфавитом, только учтите, что ответы, что вы получите вполне могут оказаться ложью, или тем чего вы сами ожидаете от этого диалога, вы ведь понятия не имеете что это. В вашем случае лучше начать с диагностики и понять , с чем вы имеете дело. и только после этого принимать решение, стоит ли выходить с ним на связь.
Вернуться к началу
 
Wasdar
 Заголовок сообщения: Свидетели паранормального
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 03:25 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2021, 03:21
Предыдущее посещение: 03 сен 2021, 13:13
Сообщения: 1
Всем привет ребят! Хотелось бы пообщаться с человеком, который был так или иначе связан с паранормальным (сталкивался, какие-то ситуации из жизни, места), желательно, чтобы это было не так давно, но если не так, то не страшно, очень хотелось бы услышать какую-то историю. Если не хотите в теме писать, напишите в ЛС)
Вернуться к началу
 
olegeruch
 Заголовок сообщения: Re: Безликие
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 09:48 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2018, 12:44
Предыдущее посещение: 31 дек 2023, 00:04
Сообщения: 8
Сегодня ночью первый раз испытал подобное. Но не знаю. Был паралич или кто-то приходил.
Сниться мне какой-то старый дом. В нем много техники старой и вдруг появляется голос, который мне начинает рассказывать историю)) Как в кино. Что там живет какой-то вампир и он в 12 ночи душит людей (было более чем за 3 ночи). Тут я своими мыслями во сне накидываю на себя полностью оделяло (не рукой, а мыслью) и тактильно начинаю чувствовать его. И потом меня начинают душить и прыгать по мне. Я не могу открыть глаза и начинаю кричать, а слово сказать не могу. Только ба-бе. Но с каждым разом только громче. В соседней комнате живет старая бабуля. (я за ней присматриваю). Я головой понимаю, что ее разбудить нужно и пытаюсь еще громче кричать. Короче долго кричал (минут 5 наверное). Потом открываю глаза и стоит прям на кровати передо мной черный (треугольный) силует. Ну я громко очень крикнул и смахнул его ногой. ПРопал. Больше спать не мог)
Я вот переживаю, чтобы это не предупреждение за бабулю было
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron