Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Люди являются пищей для Луны
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 11:56 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Изображение


Существует множество версий о влиянии Луны на Землю и человеческую расу — от возвышенно-романтических до мрачно-демонических. Все они единодушны в одном — влияние это достаточно велико.

Одна из таких версий была недавно озвучена: «Георгий Гурджиев, часто предостерегал против беспечного механического человеческого поведения и любил говорить, что мы являемся «пищей для Луны».

Согласно Успенскому, Луна действует как гигантский электромагнит, притягивающий всю органическую жизнь на Земле и всасывающий в себя сущность душ умирающих существ. Луна — эмбриональная планета, получающая свою пищу от органической жизни на Земле через эфирную пуповину, трубопровод энергии между Землей и Луной. Само физическое движение наших членов возможно благодаря Луне. Потому, что мы состоим в атомах из Лунных предков. Успенский объяснил, что со смертью физическое тело возвращается в Землю, но сущности души, астральные и эфирные энергии, высосанные духом эвакуации, плывут и откладываются на Луне. Это происходит с растворением механического центра тела. В течение жизни, однако, неспровоцированная эмоциональная суматоха и неосознанное психологическое страдание производят тонкие энергии, которые кормят Луну. В отличие от Земли у Луны нет непосредственной, т. е. органической связи с Солнцем: связь с Солнцем доступна ей только через посредство Земли, от которой Луна в качестве спутника зависит напрямую. Два раза в месяц, Матричная Система управления открывает свою утробу и втягивает поток эмоциональной энергии от всех восприимчивых к влиянию Луны.

Первичная функция Луны в такое время – просто открывать окно между более темными царствами и этим миром. Используется ли этот удобный момент фактически, зависит от рассматриваемого человека, и имеют ли нападающие необходимый интерес и ресурсы. Другими словами, бурные события, которые могут возникнуть во время критических лунных дней, не обязательно определяемо созданы Луной, скорее Луна открывает окно, в течение которого интеллектуальные силы могут по своему собственному усмотрению и выбору времени инициировать эпизод питания или саботажа.

Изображение

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron