Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 930 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 93  След.
Автор Сообщение
Адора
 Заголовок сообщения: Лунный ежедневный календарь Магии
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 05:17 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Изображение


Для того, чтобы провести магические ритуалы, заговоры, привороты или гадание направленные на получение предсказаний, были успешны, их необходимо соотнести с лунными ритмами. Луна всегда была и остается повелительницей магии, и это не случайно, ведь ей подчинено течение и изменение астральных энергий, с которыми непосредственно имеет дело маг. Поэтому ваши эксперименты и опыты в области магии станут более продуктивными, если вы будете проводить свои ритуалы в наиболее подходящие для них лунные сутки.

Магические свойства Луны. Наибольшее обострение нашего эмоционального состояния чаще всего происходит в период Полнолуния. Однако поскольку и другие фазы луны оказывают непосредственное воздействие своей энергии на нашу жизнь, следует также рассмотреть стадии растущей и убывающей луны, во время каждой из которых выделяется уникальная, присущая именно этому периоду энергия. Эти виды энергии по-разному благотворно действует на наши эмоции, питая и заряжая их магической силой луны. Полученные естественные эмоции в каждый из этих периодов порождают магию необычайной силы, являясь одним из сильнейших помощников в наших начинаниях, связанных с лунной магией. А теперь рассмотрим каждую фазу, лунный день и положение луны в знаке Зодиака в отдельности, с намерением понять какие магические ритуалы, и для какой фазы луны лучше всего подходят для достижения тех или иных целей поставленных перед вами.

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Лунный ежедневный календарь Магии
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 05:27 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Изображение


11.11.2020 - среда

с 01:48 Начало 26-го лунного дня

Символ: болотная жаба

Камни: хризопраз, малахит

Часть тела: ступня, подошва

Отвороты, рассорки, остуды, обряды на усиление ревности, пакостные порчи, любые обряды, направленные на неприязнь, скандалы и разрыв, как в любви, так и в деловой сфере. Оморочки, порчи на понижение интеллекта и сумасшествие, на алкоголизм, наркоманию, игроманию и другие вредные привычки.

От гаданий желательно воздержаться, отдохните.

1) Начало фазы последней четверти (с 08.11 16:46)

2) ☽ Луна переходит в знак Девы (с 09.11 16:29)

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Лунный ежедневный календарь Магии
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 07:59 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Изображение


12.11.2020 - четверг

с 03:18 Начало 27-го лунного дня

Символ: трезубец

Камни: аметист, красный коралл

Часть тела: локти

В этот день очень силён разрушительный аспект стихии воды. Остуды с применением воды, рассорки, отвороты, в которых применяется вода, порчи на мертвую воду.

При гадании желательно задавать вопросы, касающиеся финансов и связанные с морскими путешествиями, а также метеорологические вопросы. Прекрасный период для освящения гадательных инструментов.

1) Начало фазы последней четверти (с 08.11 16:46)

2) ☽ Луна переходит в знак Весов (с 11.11 19:09)

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Лунный ежедневный календарь Магии
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 20:02 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Изображение



18.11.2020 - среда

с 12:16 Начало 4-го лунного дня

Символ: древо познания добра и зла

Камни: сардоникс, нефрит, агат

Часть тела: гортань, глотка

Обряды с использованием вольтов из теста, ворожба на тесте, обряды с обращением к духам стихий, обряды на получение эгрегориальной защиты. Личная энергетическая подпитка от деревьев в этот день самая эффективная.

При гадании хорошо задавать вопросы, требующие только односложного ответа «да» или «нет», а также вопросы, связанные с каким-либо выбором.

Кроме того, как и в прошлые лунные сутки, хорошо заняться изучением древних магических текстов, получением теоретических сведений.

В этот период хорошо общаться со своим наставником, гуру, учителем или с человеком, являющимся для вас авторитетом в искусстве магии.


1) Начало фазы Новолуния (с 15.11 08:07)

2) ☽ Луна переходит в знак Козерога (с 17.11 19:34)

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Лунный ежедневный календарь Магии
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 19:12 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Изображение



19.11.2020 - четверг

с 13:08 Начало 5-го лунного дня

Символ: масло для лампады

Камни: халцедон, янтарь, бирюза

Часть тела: пищевод

С этого лунного дня начинается интенсивная магическая работа. Работа с травами: сбор, настои, зарядка, изготовление зелий и лекарств; привороты и отвороты (на возбуждение ненависти) через зелье, которые скармливаются и спаиваются объекту, и изготовлены в этот день, действуют лучше всего.

Следует гадать только на темы, связанные с внутренними изменениями, задавать вопросы, касающиеся душевного состояния, а также те, которые напрямую указывают на какие-либо кардинальные изменения в вашей жизни. Гадать можно только на самого себя. Даже если вас кто-то будет просить — вежливо откажитесь. Сейчас это весьма опасно, вы можете не устоять против соблазна истолковать пророчество с точки зрения своих корыстных интересов, чем можете нарушить моральный кодекс мага.

1) Начало фазы молодой Луны (с 18.11 15:12)

2) ☽ Луна переходит в знак Козерога (с 17.11 19:34)

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Лунный ежедневный календарь Магии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 19:03 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
19.11.2020 - четверг

с 23:24☽ Луна переходит в знак Водолея

Магические ритуалы, связанные с наукой, свободой, творчеством, решением проблем с друзьями. Можно заниматься любыми гаданиями. В любых ситуациях стремитесь идти правильным путем. Это время хорошо и для завязывания дружбы, укрепления дружеских связей, а также для образования групп, связанных общими интересами. В это время можно развивать интуицию.

Если вы начали изучать астрологию, когда Луна в Водолее прибывает или находится в своей полной фазе, то ваше усердие не пропадет даром.

1) Начало 5-го лунного дня (с 19.11 13:08)

2) Начало фазы молодой луны (с 18.11 15:12)

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Лунный ежедневный календарь Магии
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 19:15 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Изображение


20.11.2020 - пятница

с 13:44 Начало 6-го лунного дня

Символ: журавль

Камни: цитрин

Часть тела: трахея, бронхи

Обряды на омоложение, вербальные привороты, изготовление любовных зелий, приворотных духов, обряды на обретение материального благосостояния.

Если в этот день Луна в Весах, очень эффективны обряды на похудение.

При гадании вопрошать можно на любые темы.

Вообще, эти лунные сутки особенно почитались друидами. В этот день они обязательно совершали магические ритуалы.

1) Начало фазы молодой Луны (с 18.11 15:12)

2) ☽ Луна переходит в знак Водолея (с 19.11 23:24)

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Лунный ежедневный календарь Магии
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 19:48 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Изображение


с 21.11.2020 - суббота

с 14:08 Начало 7-го лунного дня

Символы: скипетр, жезл

Камни: гелиотроп, сапфир

Части тела: эпифиз (орган, находящийся в головном мозге)

День влияния Светлых сил. Любые светлые обряды с обращением к этим силам. Обретение светлых помощников и белые защиты. Можно делать обряды с обращением к духам стихий, но только созидательного направления и не насильственные (например, обряды на привлечение своей второй половины и т.д.).

Тем, кто работает на две руки, в этот день нельзя есть куриное мясо и яйца, т.к. символ этого лунного дня – петух Сраоши, чье призвание – разгонять своим криком тьму.

К оракулу следует обращаться с вопросами, касающимися взаимоотношений с людьми и, в первую очередь, с членами семьи.

Сам же по себе седьмой лунный день издревле считался магическим днём. Причем самым мощным магическим воздействием в этот период обладает слово. Поэтому фактически всеми оккультными традициями рекомендовалось в этот день практиковать ту или иную разновидность работы со словом — читать молитвы, произносить заклинания или заговоры, декламировать мантры и т.д.

В рамках же магии в данный период лучше всего заниматься толкованием сложных пророчеств, которые были получены в другие лунные сутки.

1) Начало фазы молодой Луны (с 18.11 15:12)

2) ☽ Луна переходит в знак Водолея (с 19.11 23:24)

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Лунный ежедневный календарь Магии
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 22:42 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Изображение


с 22.11.2020 - воскресенье

с 07:05☽ Луна переходит в знак Рыбы

Гадание Таро, телепатия и ясновидение.

Также можно практиковать заклинания, направленные на улучшения интуиции, психологических и экстрасенсорных способностей. Это отличное время для всякого рода молитв и медитаций, поскольку Рыбы помогают нам раствориться в бесконечности.

Энергии Рыб помогают увеличить или развить сверхъестественные способности, особенно ясновидение.

1) Начало 7-го лунного дня (с 21.11 14:08)

2) Начало фазы молодой луны (с 18.11 15:12)




с 07:44 Начало фазы растущей 1-ой четверти

Растущая Луна - время для движения к намеченной цели, к достижению планов, к процветанию. Она начинает набирать свою былую мощь, и вместе с ней растут и магические силы. Это пока еще лишь отголоски былого могущества, но и они могут самым благоприятным образом сказаться во время проведения ритуалов любовной магии или магии денег.

1) Начало 7-го лунного дня (с 21.11 14:08)

2) ☽ Луна переходит в знак Рыбы (с 22.11 07:05)



с 14:26 Начало 8-го лунного дня

Символ: птица Феникс

Камни: хризолит, оливин

Часть тела: желудок

Изготовление лекарств, в том числе и сложных многокомпонентных, алхимические работы, освящение храмов, святилищ, любые работы растущей Луны.

Очень благоприятно очищение ЖКТ.

В этот день нельзя заключать браки.

При гадании задавать нужно лишь те вопросы, которые требуют обращения к прошлому, к минувшим событиям, чьи последствия напрямую связаны с настоящим.

Также в эти Лунные сутки можно разъяснять все вопросы, связанные с кармическими узлами и толковать пророчества, полученные в прошлых сеансах предсказаний.

1) Начало фазы растущей 1-ой четверти (с 22.11 07:44)

2) ☽ Луна переходит в знак Рыбы (с 22.11 07:05)

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Адора
 Заголовок сообщения: Re: Лунный ежедневный календарь Магии
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 18:28 
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:44
Предыдущее посещение: 05 мар 2024, 16:48
Сообщения: 57381
Знак Зодиака:
Дева
Изображение



с 23.11.2020 - понедельник

с 14:39 Начало 9-го лунного дня

Символ: нетопырь

Камни: александрит, черный жемчуг

Часть тела: грудь

Первый Сатанинский Лунный день. Наведение и снятие порч, женские чары и обольщения, жесткие привороты с подавлением воли, обряды на окормы, очищение помещений.

В этот день нельзя заключать браки.

В этот период лучше воздержаться от гадательных практик. Займитесь повышением уровня образования, являющегося неотъемлемым атрибутом любого профессионального мага.

В данные лунные сутки полезно познакомиться с наследием или биографиями великих фиолетовых магов, пророков и ясновидцев.

1) Начало фазы растущей 1-ой четверти (с 22.11 07:44)

2) ☽ Луна переходит в знак Рыбы (с 22.11 07:05)

_________________
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

В Ведьмах всегда гармонично сочетаются - жестокий Ангел и милосердный Демон...

Изображение
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 930 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron