Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
rebel spirit
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 18:33 
трикстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 10:37
Предыдущее посещение: 14 янв 2024, 21:31
Сообщения: 1404
Откуда: Россия, г. Зеленоградск
gennadiy писал(а):
...Это частной сайт где есть Правила Форума.
Тут не только Русские но Украинцы, Евреи и другие национальности.
Будь добр, прочти пожалуста правила и соблюдай.
Чтоб не быть голословным укажите предметно мои оскорбительные высказывания в адрес какой либо из названных вами национальностей.Если же я ничем их не оскорблял тогда мне непонятен ваш выпад в мою сторону. Назвать "ересь" "ересью", бред бредом или чушь чушью не есть оскорбление или нарушение правил форума если вы не в курсе.

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 
gennadiy
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 23:49 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 19:23
Предыдущее посещение: 11 апр 2022, 17:34
Сообщения: 2057
Знак Зодиака:
Рак
rebel spirit цитировать Вас снова нет никакого желания, все написано выше, остается только поражаться Вашими знаниями в иудаизме и в других верованиях, что можете смело утверждать где бред еврея , а где пропаганда сионистов и почему унылая? . Хотелось бы конструктивных доводов, даже если парень изучающий святые книги сто раз неправ.

Еще раз напомню слова модератора,
ЗЫ:так приятно цитировать Алоя-Дана :romashki: потому что лучше не скажешь.

Всё, что не вмещается в картину мира, легче всего списать на бред - мы так защищаемся.

Оно может не нравиться, с ним можно не соглашаться, его 100500 раз можно оспорить и разнести в пух и прах. Но именно мнение, а не личность человека, который это мнение высказал. Маги в общем-то для того и интересуются практиками друг друга, чтобы сравнить со своим опытом, рассмотреть какие-то точки соприкосновения, подискутировать о различиях, узнать что-то новое и т.д. Притом речь идет опять же о практиках, но никак не о личности практикующего. Хотелось бы видеть беседу, а не перебранку в стиле "сам дурак".


На этом предлагаю перейти непосредственно к теме, если есть что сказать с удовольствием подискутируем, без бреда и сам дурак.
:drinks:

_________________
Защита - проявление страха, Чем сильнее вы защищаетесь, тем вы уязвимее.
Думайте, прежде чем что-то делать. Это война мозгов, а не силы.
Вернуться к началу
 
rebel spirit
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 00:44 
трикстер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 10:37
Предыдущее посещение: 14 янв 2024, 21:31
Сообщения: 1404
Откуда: Россия, г. Зеленоградск
gennadiy писал(а):
...где бред еврея , а где пропаганда сионистов и почему унылая? Хотелось бы конструктивных доводов, даже если парень изучающий святые книги сто раз неправ.
Унылая потому что ничего нового придумать не могут, никакого креатива. Что такое пропаганда посмотрите в Википедии,лень перепечатывать, парень действительно изучающий святые книги не будет заниматься рассылкой измышлений "об империи Зла" т.к. людям увлечённым глубоко нас..ть на политику и политиков, они не от мира сего, периодически общаюсь с такими, поэтому и имею представление о ком идёт речь, а так получается что "исследователь" пытается влиять на общественное мнение (см. пропаганда) путём распространения соответствующей информации и зная нынешние реалии не удивлюсь если он получает за это зарплату.Приведённые вами слова модератора в данном случае не к селу ни к городу т.к. 1)на личности я не переходил, чисто вынес суждения о пропагандистском вбросе в Фейсбук, 2) в данной теме не идёт речь о магических практиках.

_________________
Изображение
Вернуться к началу
 
Sandra
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 02:53 
Городской шаман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:48
Предыдущее посещение: 22 янв 2024, 15:33
Сообщения: 11353
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: Канада, Калгари
ПОРА ВСТАВАТИ, ПРОКИДАТИСЯ ТА ПІДНІМАТИ УКРАЇНУ - КАРПАТСЬКИЙ МОЛЬФАР ПРО НЕЛЕГКИЙ 2017РІК

Изображение

Івана Сорохманюка з карпатської Замагори односельчани з повагою називають мольфаром, себто відуном.

Сам дідо Іван «звання» мольфара не любить. «Нема тепер тих давніх мольфарів, що знали заговорювати хмари і говорити з лісом, нема, — хитає головою старий.

— Здрібніли люди! Але, слава Йсу, ще щось знають і вміють чути!» Свою силу дідо Іван пояснює вмінням слухати природу, її непомітні рухи та знаки. Пояснює: «Ви в містах вже нічого не чуєте та не бачите. За гамором, за поспіхом оглухли та осліпли! А я весь час у горах, я вмію чути все, що діє навколо, а потім все те тлумачити».

Чотири роки тому карпатські відуни шокували суспільство пророцтвом про важкі часи для України. Бачив страшні картини майбутнього і дід Іван: «Боліла мені душа, коли почала українська кров проливатися, бо я про те наперед знав, і хотів людей попередити, а мало хто хотів слухати.

Але в народі — найбільша сила, українці — народ правдивий і роботящий. Тому ми все зможемо подолати, хоч як би нас не дурили політики», — каже мудрець.

Новому 2017 року мольфар радіє, бо бачить добрі знаки. Цей рік, кажуть прикмети природи, буде роком пробудження.

«Хіба не видно було — минулого року Україна ніби спала, втомившись від зла. Люди ходили сонні, похнюплені. А тепер з весною пора прокинутися, змити оте все зле, що набралося. Весна прийде так, як добра жінка заходить до дому — без злоби, без крику, але відразу стає світло та тепло».

Віщун свідчить: у 2017 році Україну чекають великі зміни на краще. Нарешті закінчиться війна на Донбасі, і окуповані території повернуться до України.

«Бачу, що буде там велике прозріння, люди зрозуміють, що їх роками за дурнів мали і довели до краю, — пояснює Сорохманюк.

— Ми приймемо їх як блудних синів, хоча рани ще довго болітимуть». Мольфар каже: щоб зцілити Україну, потрібна жінка, справжня матір на чолі народу. Вона знає рідну землю, відчуває її біди та клопоти, і зможе вивести що болить рідній землі, і допоможе їй розквітнути.

Проте на заваді тому ставатимуть сили зла, бо вороги України постійно чинитимуть підступи. «Багато обману буде, коли чорне назвуть білим, а багно — золотом.

Бачу, як негідники замість жінки-матері об’являть народу чоловіка в жіночій подобі. Та фальшива личина голосно зватиме миритися з ворогами, а воювати з друзями.

А ще підбиратиметься до жінки-матері, щоб забрати її силу. Та наш народ не обманеш, бо в ньому сила Правди!» Дід Іван додає, що Правда — на стороні українців, і кожен має докласти власних сил для перемоги.

«Як не трудитися, то не буде нічого! Якщо кривду бачиш — то не минати, а виправити на добро. Як самому сили мало — з людьми гуртуватися. Якщо влада своїх людей не шанує, гнати її в шию. Вірити в себе, в Україну, в материнське серце».

«Слід вірити в себе та в силу народу, — закінчує напучення віщун.

— Багато було вовків у овечій шкурі, та всі вони безвісти згинули. А жінка-мати буде з народом і виведе його до світла.

Пора вставати, прокидатися та піднімати Україну».

Изображение

_________________
Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур
Вернуться к началу
 
Зеленый кот
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 09:41 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 16:19
Предыдущее посещение: 09 авг 2017, 13:31
Сообщения: 89
Знак Зодиака:
Стрелец
Откуда: у границы,Челябинск
Sandra писал(а):
ПОРА ВСТАВАТИ, ПРОКИДАТИСЯ ТА ПІДНІМАТИ УКРАЇНУ - КАРПАТСЬКИЙ МОЛЬФАР ПРО НЕЛЕГКИЙ 2017РІК

на русском нету этого же?)

_________________
в каждой избушке свои погримушки(с)
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 09:49 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Зеленый кот писал(а):
на русском нету этого же?

Нет, а так переводить долго. Загоните текст в Гугл-переводчик, он всё быстренько переведет.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 09:51 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
А в выделенной вами цитате написано: Пора вставать, просыпаться и поднимать Украину, - карпатский мольфар про нелегкий 2017 год.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Sandra
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 18:06 
Городской шаман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:48
Предыдущее посещение: 22 янв 2024, 15:33
Сообщения: 11353
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: Канада, Калгари
Изображение


Из пророчеств Святого старца Лаврентия Черниговского (1868-1950) «Антихрист будет обучен всем сатанинским хитростям и будет давать знамения ложные… Не в церкви, а в каждом доме, в углу, где стоят и висят сейчас святые иконы, будут стоять обольстительные прилады для прельщения людей. Многие скажут: “Нам нужно смотреть и слушать новости”. Вот в новостях-то и явится антихрист…»

_________________
Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур
Вернуться к началу
 
Sandra
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 21:21 
Городской шаман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:48
Предыдущее посещение: 22 янв 2024, 15:33
Сообщения: 11353
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: Канада, Калгари
Афонские старцы сделали ошеломляющее пророчество об Украине: придет новый президент, который будет…

Изображение


«Плохо жить украинцам осталось ровно 4 года» – старцы с Афона.

Старцы с Афона отметили, что они с горы наблюдают грандиозное событие – становления Украины как державы.

Мы живем в переломную эпоху для Украины, говорят старцы. Возможно, происходит воссоздание Новой Киевской Руси, которая никогда не умрет: об этом говорит гимн и, конечно, герб в виде пикирующего сокола на добычу.

Афонские старцы заявили, что Русь совершенно точно имеет шанс на свое возрождение после 2021 года с центром в Киеве. Стартом будет соединение на небе Сатурна и Юпитера в день солнцестояния 21 декабря 2020 года (с точки зрения звезд – это грандиозное эпохальное событие для всех нас).

Афонские старцы добавили, что плохо жить украинцам осталось ровно 4 года. С 2021 по 2033 год начнется резкий рост экономики, благодаря чему в пределах нашей страны случится новое “китайское чудо”.

Придет новый президент – реформатор, который будет высокого роста на “Белом коне” (есть даже пророчество Ванги по этому поводу) и настолько возродит экономику нашей страны, уничтожит коррупцию, проведет реформы, что нас зауважают в Европе и во всем мире.
А после 2024-2025 года у нас уже будут шансы стать полноценным членом Евросоюза.

Ждать осталось уже недолго –встречи президентов Порошенко и Путина осенью, после Дня Независимости, положат конец конфликту в Донбассе.

2017 год может стать переломным во всех смыслах, экономика начнет расти, начнутся большие инвестиции в нашу страну.

2018 год – начнется постепенный рост населения страны, возможна важная пенсионная и медицинская реформа.

2019 год – экспансия торговых отношений с другими странами и альянс с ними.

2020 год – возврат Украине Крыма.

2020 год – важный год для реформ в церкви, это год возможной независимости Украинской церкви от Московского патриархата, также это приход в политику будущего харизматического лидера – “спасителя Украины”. После чего, в 2024 году, он станет “Князем” Всея нашей Украины – Руси (именно так следует называть нашу страну в будущем) и объединит ее с цивилизованными странами Европы.

Источник http://vazlivo.blogspot.com/2017/03/blog-post_584.html

Ну, не знаю, столько было всяких пророчеств, но все равно хочется верить в лучшее. :okay:

_________________
Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур
Вернуться к началу
 
Sandra
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 19:33 
Городской шаман
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:48
Предыдущее посещение: 22 янв 2024, 15:33
Сообщения: 11353
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: Канада, Калгари
Личный экстрасенс Порошенко предсказал судьбу Президента

19:55 27.03.2017
Изображение

Личный экстрасенс Порошенко Виталий Боград, предсказал его судьбу. Виталий Боград, признанный современной наукой нумеролог, экстрасенс, ученый – мистик разъяснил, какое значение имеют события происходящие вокруг Порошенко.

Он считает, что все события, происходящие вокруг Президента, знаковые. Он назвал уже три таких происшествия, которые могут повлиять на судьбу не только Порошенко, но и всей Украины.

Одно из них, это когда при инаугурации, один из часовых упал, потом ситуация, когда сын Порошенко потерял сознание в храме и наконец, третья – это парад ВМС Украины во время шторма.

По словам экстрасенса вокруг Петра Порошенко влияет энергетика «падения» и, если он поменяет траекторию своего жизненного пути, то утащит за собой всех и вся.

Этими словами экстрасенс хотел сказал, что если Президент не покинет свой пост, то в итоге утащит за собой страну в пропасть.

«Если Президент не оставит свой пост, у него есть все шансы утянуть страну за собой в самую бездну хаоса и насилия.» - сказал Виталий.
Изображение


Он также уточнил, что в нумерологии цифра 3 – означает счастье. Пока вокруг Президента произошло только три случая, и это было предупреждение. Если случиться что-либо еще знаковое, то число будет 4. А оно означает воссоединения четырех стихий - вода, воздух, земля и огонь. А эта сила очень разрушительна .

Проведя все необходимые «исследования» экстрасенс резюмировал:

«Сегодня у Петра Порошенко еще есть шанс. Он получил свои три знака, каждый из которых был все более важен для него лично. Президент страдающей страны может уйти в сторону, отказаться от своего пути или упасть окончательно, утянув за собой всю страну на дно, — говорит Боград. — Этот путь приведет к еще большим жертвам и боли, к новым страданиям украинского народа»
https://pohnews.org/12903-lichnyi-ekstr ... prezidenta

_________________
Изображение

Боже, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить то, что могу,
И дай мне мудрость отличить одно от другого.
Рейнхольд Нибур
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron