Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 22:27 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Януковичу карпатский колдун отвел три года


Волхвы не боятся могучих владык,

А княжеский дар им не нужен;

Правдив и свободен их вещий язык

И с волей небесною дружен.

Александр Пушкин, «Песнь о Вещем Олеге»


Я был обескуражен историей, что приключилась с моим приятелем. Вот, что он рассказал:

- 25 февраля 2010 года я переезжал перевал в Карпатах. Была минусовая температура. В горах лежал снег, дул сильный ветер. Отъехал от ближайшего села километров двенадцать. На обочине стоит одинокий старик в гунне – овечья плащ-накидка шерстью наружу – и голосует. Я проехал, не останавливаясь, подумал, что поздний вечер, я один в машине и неожиданные приключения мне ни к чему. Через два километра стало жаль его, развернулся, подъехал к старику. Садясь в машину, снял шляпу, как снег на солнце сверкали его волосы, слегка волнистые спускались ниже плеч. Говорит мне, что спустился с горы, где была его кошара. До села, куда он добирался, оставалось километров десять. В дороге сидел тихо. Неожиданно обращается ко мне:

- Ты сейчас повезешь в город покойника.

Я сразу подумал, что у деда с головой не все в порядке. Еду дальше. На дороге авария, останавливает милиция:

- У нас три трупа. Помогите один отвезти в город, в нашей машине можно поместить только два погибших.

Старик вылез из машины, сказал, что дальше пойдет сам. Загружают мне в машину мертвое тело. Вдруг старик возвращается:

- Там у вас в Киеве какого-то пана сегодня высвятили на царя. Его убьют через три года.

…Волхвы – волшебники, гадатели, мудрецы, или маги пользовались большим влиянием в древности. Мудрость и сила их заключалась в знании тайн, недоступных обыкновенным людям. Ошибочно считается, что родина волхвов — древний Восток. Среди ученых более очевидным представляется происхождение волхвов в среде славянских народов, где это слово имело значение «жрец Велеса». Волосы считались хранилищем мудрости и средством связи со своим Родом и Вселенским Разумом.

Есть предположение, что волхвы Руси после принятия христианства, преследовавшего язычников, спасались в Карпатских горах. Сейчас их потомки, провидцы и народные целители – это карпатские мольфары. Живут среди гуцул.

…После той встречи со стариком провидцем в Карпатах приятель мой плохо спал, хотел связаться с кем-то из Администрации Президента, чтобы рассказать о пророчестве. Но мысль о том, что его там не поймут, каждый раз останавливала. Сам он верующий, когда приезжает в Киев, ходит молиться в Лавру.

Я же подумал, три года – срок немалый. Ведая о пророчестве, трагедии можно избежать.

После, на первый взгляд, трех, связанных с Четвертым Президентом Украины, несущественных событий решился опубликовать историю с предсказанием одного из последних, надо полагать, мольфаров.

Новому президенту уже трижды подавались знаки.

Перед началом церемонии инаугурации перед Виктором Януковичем, когда он входил в здание Верховной Рады, неожиданно закрылась створка дверей.

В эти же дни распалась скульптурная композиция основателей Киева.

На церемонии возле Могилы Неизвестного Солдата на Президента от порыва ветра падает траурный венок.

Человеческий фактор во всех трех случаях отсутствовал. Так что же это такое, знамение, предупреждение? Подает знаки некая сила, предупреждая об опасности?

***

Про знамения и предупреждения от Бога, как добрые, так и плохие, можно написать целую книгу. Предостережения, чаще всего, касаются людей, живущих неправдой, в первую очередь власть имущих.

В 1963 году был убит президент США Джон Фитцджеральд Кеннеди. Во время его инаугурации, когда он, вступая в должность президента, принимал присягу, в январе месяце ударила молния, и прогремел гром. Чтобы такое атмосферное явление случилось зимой, никто не помнил. Тогда не придали значения столь явному посланию с небес.

Обратился к ученому, знатоку библейских текстов, истории Древнего мира. Какие предсказания или знамения уже материализовались?

Дмитро Степовик, доктор богословских наук, доктор философии, доктор искусствоведения, профессор, академик Академии наук Высшей школы Украины.

- Пророчество Иисуса Христа о разрушении Ерусалимского храма, записанное в Евангелии от Матвея, 24 раздел, первый и второй стих:

«Подошли к Нему ученики, чтобы показать Ему храмовые строения. Он же говорит им в ответ: Видите ли вы это, по правде говорю вам. Не останется здесь камня на камне, который бы не разрушился».

Пророчество сбылось с абсолютной точностью в 70-м году нашей эры. Римский император Тит, до этого времени сохранилась его Триумфальная арка возле Колизея, со своим войском до последнего камешка уничтожил Ерусалимский храм. В подробностях разрушение Ерусалимского храма описал в историческом труде еврейский историк 1-го столетия нашей эры Иосиф Флавий в книге «Иудейская война». А также немецкий писатель еврейского происхождения Леон Фейхтфангер в романе с таким же названием.

Необходимо также вспомнить нашу средневековую памятку Киево-Печерский Патерик, где очень много предсказаний, и добрых, и плохих, про разных монахов, что приходили в Киево-Печерскую Лавру. Особенно мне, как исследователю сакрального искусства, вспоминается рассказ про Алимпия Иконописца. Ему было предсказано, что в глубокой старости и при болезни он не сможет написать иконы, когда у него будет большой заказ. Но, пускай он не печалится, ему помогут ангелы. Один из заказчиков икон, увидев, что Алимпий умирает - деньги взяты, иконы не написаны - начал ему угрожать судебными исками. Я завтра, мол, приду, или иконы давай, или деньги возвращай. Деньги Алимпий не использовал на свои потребности, а отдал на монастырь. Когда больным он пришел утром в свою келию, видит, какие-то молодые люди бесшумно дорисовывают его иконы. Так сбылось предсказание, что ангелы дорисуют иконы.

Было очень много предсказаний и предупреждений сильным мира сего. Что они погибнут насильственной смертью. Например, римским императорам Юлию Цезарю и Нерону, первый был убит ближайшим телохранителем.

И, наоборот, праведникам Бог давал хорошие знамения. Константину Великому было сказано, посмотри на небо. Увидел большой крест, за который ранее жестоко карал, так же преследовал первых христиан. Креститель Византии Константин Великий издает указ о том, что христианская религия, до того преследуемая на протяжении первых трех веков христианской эры, спасет его государство. После этого он с маленькой армией, в десять раз меньше неприятельской, добивается блестящей победы. Основал Византийскую империю, и началась его мировая слава, как императора.

Аналогичный пример из украинской истории. Князь Владимир Великий, после того, как взял Херсонес, ослеп. В поход на Крым он шел как язычник. Ему было предсказание, примешь крещение, возвратиться тебе зрение. Он совершенно ничего не видел, и окрестился. На эту тему, в частности, есть сцена «Крещение Владимира» в Киевском Владимирском соборе, расписанном в 19 веке. Киевский князь полностью прозрел и управлял государством до 1015 года, до своей кончины.

Автор: Георгий Бурсов — 10 июня 2010, 15:04
Источник: LB.ua

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 23:14 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Тут надо сказать, что это пророчество вполне может быть фейком, потому что активно распространяться начало уже тогда, когда был Майдан. Но в сети я нашла отзывы людей, которые якобы читали его еще в 2000-м году. Украинская Греко-католическая церковь от пророчества "открестилась", заявив что не существует никаких реальных доказательств, что оно действительно было сделано. Но точно так же никто не может утверждать, что его не было. Насколько этому всему можно верить - на ваше усмотрение. Пророчество, кстати, в оригинале на украинском языке, ниже - перевод. Видно переводили в онлайне через Гугловский переводчик, я уже по ходу корректировала все ошибки, которые заметила.

Пророчество греко-католического священника, отца Германа Будзинского, сделанное в день украинского референдума 1991 года

- Нет, никто не понимает, что весь мир, а особенно Восточная Европа, стоят на пороге страшных, кардинальных изменений, как это было в начале двадцатого века перед первой мировой войной. Сегодня состоялся народный референдум о независимости Украины. Есть огромное эйфория у народа нашего, который 350 лет стонал и уничтожался в московском иге, что мы на конец станем свободными. Люди радуются и надеются, что все плохое уже позади, надеются на лучшую жизнь, на хорошее будущее для себя и своих детей.

Но к сожалению, не все так хорошо будет в Украине и у украинцев в ближайших четверть века. Еще пройдет одно поколение, пока Украина получит свою истинную независимость, потому сегодняшняя независимость, это скорее декларация, иллюзия, чем реальность этого исторического факта.

Я хочу рассказать то, что ждет наш народ в ближайших четверть века: Эйфория скоро пройдет, а с ней вернется горькая реальность: люди поведутся на призывы лжепророков, будут закрываться заводы и фабрики, начнутся большие увольнения людей, начнет расти безработица, деньги обесценятся и потеряют свою стоимость, люди начнут массово выезжать за границу на заработки, как это и было прежде. Начнутся нарекания от этих самых людей, которые еще ​​вчера радовались независимости, то теперь они же будут на эту независимость очень жаловаться. Так будет несколько лет.

По этим нескольким годам жизнь немного нормализуется экономически, но начнутся притеснения и преследования политические. И так будет продолжаться 13 лет до огромного сдвига людей в Киеве, который будет мирным ответом народа на действия второго руководителя Украины занять власть в государстве пожизненно.

Всего за четверть века в Украине будет пять руководителей. Четыре руководители мужчины. Пятым руководителем Украины будет женщина, которую перед тем власть будет преследовать и посадит в тюрьму. А освободит ее из тюрьмы революционный народ. Через 13 лет (2004) придет к власти третий руководитель Украины, на которого все истинные украинцы будут возлагать огромные надежды. Но он станет очень горьким разочарованием для нашего народа. Вместо того, чтобы приступить к тяжелой работе и реализовывать надежды народа, он будет заниматься только пустословием, самолюбованием и нечестным обогащением. Вся его каденция у власти - это зря упущенное годы жизни для народа нашего.

Бог даст нам шанс через 13 лет на новую жизнь, но Божий шанс Украина потеряет. Тогда снова в народе начнет расти отчаяние и безнадежность. И тогда Бог пошлет нам страшную казнь, к власти в Украине придут третьи советы. Это будет страшная бандитская орда.

- Отец, а когда это произойдет??

- Это произойдет через 15 лет после мои смерти! (Отец Герман Будзинский умер в январе 1995 года)

- Отец, это снова будут коммунисты?? (Коммунисты в Украине, в декабре 1991 года были запрещены)

- Нет, это не будут коммунисты. Первые советы пришли к нам в 1939 году, другие пришли в 1944 году, а третьи советы придут к нам через 15 лет моей смерти. А коммунисты тогда уже будут действовать легально и будут их союзниками. Это будет некая двуглавая дьявольская советско-комуняцька гидра. Это будет новая орда на Украину, которая захочет превратить наш народ в своих рабов.

И эта дьявольская гидра дорвавшись легально к власти начнет страшные издевательства над нашим народом. Невинных людей начнут тяжело преследовать, патриотов будут бить, сажать в тюрьмы, даже убивать. У людей будут забирать их имущество, над ними будут невероятно издеваться. Плач и отчаяние будет господствовать на всей Украине, потому что эти бандиты будут везде: в милиции, в прокуратуре, тайной полиции, судах, государственном аппарате. Везде будет страшная коррупция и несправедливость. Все кто сможет, будут стараться покинуть Украину.

Москва же будет всячески поддерживать этот советско-комуняцьку гидру и помогать ей и мстить всем, кто захочет помочь украинцам, потому что для Московии, украинцы нигде не смогут найти защиту и справедливости, возрождение Украины является смертельно опасным.

В качестве наказания полякам, за их твердую и последовательную поддержку украинцев и как предупреждение всем другим народам мира, Москва повторит для Варшавы вторую Катынь. Это произойдет через 70 лет после первой Катыни. (10 апреля 2010 самолет с польской правительственной делегацией во главе с Президентом Лехом Качиньским, которая намеревалась посетить Катынское кладбище, расположенное под Смоленском потерпел катастрофу при посадке, - погибли все, кто находился на борту самолета)

Вождь третьих советов будет бандитом и не имея никаких национальных традиций и воспитания начнет насаждать в Украине худшие советские порядки бывшей империи. Тогда наступят другие Круты, после которых состоится второй большой сдвиг народа. Это будет первое восстание против третьих советов, которое будет жестоко подавлено дьявольской властью.

Московия с помощью третьих советов будет стараться втянуть Украину в новую империю. Но в конце, бесполезны будут все ее усилия, ей этого не удастся сделать и за это она будет наказан Богом. Начнутся преследования и репрессии против всех украинских патриотов. Наступят новые сталинские времена. Новейшим энкаведистам будет позволено все. Для них не будет существовать ни Бога, ни закона, ни морали.

Но не надо бояться, потому что это будет продолжаться очень недолго. Зло никогда не победит добро. Бог помилует Украину и вождя третьих советов убьют. Он не добудет своей каденции. Весь это кровавый и жестокий период будет очень короткий и закончится вторым крупным народным восстанием.

Этим вторым восстанием этот дьявольский советско-комуняцький режим будет сметен с лица земли. Наступит вторая украинская Колиивщина. Ярость людей будет такая страшная, что третьих советов и коммунистов будут хватать на улицах и убивать без суда и следствия. И эту месть народа нашего никто не сможет остановить, так как преступления которые сделают третьи советы и коммунисты против Украины и народа, будут такие же страшные, как сталинские. Обе банды, третьих советов и коммунистов, будут запрещены и распущены, а против них будет организован и проведен новый Нюрнберг. Международный судебный процесс, аналогичный Нюрнбергскому трибуналу.

Все их имущество и деньги награбленные в Украине и у украинцев будут конфискованы, а те третьи советы и коммунисты, которые останутся живы, будут наказаны тюрьмой. Тогда только родится действительно независимая Украина!

- Отец, а когда это все произойдет??

- Это произойдет между годовщиной независимости и годовщиной рождения Тараса Шевченко. Его недаром называют Пророком в нашем народе. Эти обе даты имеют для нас большой сакральный смысл. Шевченко же событиями прошлого описывал наше будущее. Только это понимать надо, как и Библию. Поэтому его так ненавидят враги Украины.

После этого, как Украина возглавит женщина, которая выйдет из тюрьмы, Украину ждет очень быстрое развитие и большое будущее. От сегодня через 35 лет Украина станет одним из сильнейших государств мира. Такой, как сейчас Америка.

А на Московию упадет кара Божья за все издевательства, которые она сделала Украине в течение 350 лет и другим народам. Московию ждет распад и полный упадок. С Владимира началось и на Владимире закончится. Такова воля Божья.

- Отец, а когда это будет??

- Это произойдет через столетие после большевистского переворота.

- Отец, а можно что-то изменить??

- Что написано на небесах, человек изменить не может, но все есть в руках Божьих и на него у нас вся надежда. Мы, украинцы, должны достойно перейти эту страшную страницу своей истории, всегда помнить это, и иметь, как урок на будущее, чтобы это зло дьявольское больше никогда не повторилось на нашей земле. Свободы без борьбы не бывает, но с нами Бог. А если с нами Бог, то кто же тогда против нас??

PS Отец Герман Будзинский (г.р. 1905 - р.с. 1995) - монах-студит, греко-католический священник, который прошел более 20 лет тюрем и сталинских концлагерей.

Отсюда

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 00:04 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Протоиерей Николай Гурьянов о Путине и России: «Власть его будет погонная…»

Это событие, произошло несколько лет назад, но и сегодня не проходит и дня, чтобы я не вспомнил о нем, о пророческих словах всеми любимого, недавно почившем о Бозе старца о. Николая Гурьянова о следующем после Б.Ельцина правителе России. А было это так.

В сентябре 1997 года с небольшой группой паломников после завершения престольного праздника в Псковском Снетогорском женском монастыре Рождества Пресвятой Богородицы я отправился на о.Талабск (Залита) к известному всему Православному миру старцу протоиерею Николаю за духовной помощью и советом. В то время я ожидал переезда из Магадана в Санкт-Петербург всей своей семьи, долго писал и не мог закончить книгу, а потому, по совету людей, направился к батюшке, чтобы узнать, когда мне ждать своих родных. Каждый из нас паломников надеялся от батюшки узнать о наболевшем, а потому группа собралась быстро, и мы, не теряя времени, отправились в путь.

Быстро темнело, погода портилась, подул пронизывающий ветер с дождем, и на озере поднялись волны. Лодку, в которой мы плыли буквально подбрасывало на волнах. Мы усердно молились, прося у Бога прощения за прегрешения, считая такую погоду укором нам и испытанием. Но вот лодка причалила к берегу, мы вступили на остров и начали поиск ночлега. К батюшке идти было конечно поздно, да и погода не вселяла надежд, на встречу с ним. Многие из нас за эту ночь осмыслили свои вопросы, от некоторых суетных и нелепых отказались, но другие стали более лаконичными и сердечными.

Ранним утром 23 или 24 сентября 1997 года, точно уже не помню, нас встречала совсем другая погода – ясное, удивительно чистое небо, полное безветрие и прекрасный восход солнца. Мы, помолясь и поблагодарив Бога за все, отправились к батюшке к его домику. Там уже стояли паломники, некоторые только подходили к заветной калитке. Как нам сказали опытные паломники, батюшка уже встал и молится перед выходом к вновь прибывшим. Мы вошли во дворик, и стали ждать, наблюдая за всем происходящим вокруг. Вдруг, все как бы ожило: на крышу дома слетелись голуби, а через несколько минут к воротам калитки подошла …белая лошадь, остановилась, высунув голову за ограду и как бы ожидая батюшку для приветствия…

Нас было человек десять, многие были у старца впервые, и, конечно, мы познакомились друг с другом, запомнив все происходящее вокруг нас до мелочей.

И вот дверь в домик открылась, и батюшка вышел к нам для благословения и помазывания маслом. Поочередно мы с волнением и трепетом подходили к нему, кратко рассказывали о себе: кто и откуда, и спрашивали о своем.

Я тоже спросил, когда мне ждать своих с Севера, на что батюшка ответил: «Скоро. Скоро приедут». Получив благословение для написания книги и совет «поспешая, не спеши», я отошел в сторону. И только одна женщина спросила батюшку не о своем, личном, а о всех нас. Ответы батюшки я не забуду никогда.

- Батюшка Николай, кто будет после Ельцина? Чего нам ждать?

- После будет военный.

- Скоро ли?

- …Власть его будет погонная. Но век его мал, да и он сам. Будут гонения, на черноризцев и церковь. Власть будет как при коммунистах и Политбюро.

- А что дальше-то будет?

- А после будет Царь Православный.

- А мы доживем, батюшка?

- Вы–то- да.

После этих слов отец Николай благословил женщину. Вслед за ней каждый из нас, стоящих с замиранием сердца в стороне и слышавших слова старца, еще раз подошли к нему и благословились на обратную дорогу.

Признаюсь Вам, что главное, что я запомнил из слов старца – новый президент будет военным. На кого мы в то время только не думали. Руцкой, Лебедь, кто-то другой? Но проходил год-другой, а все они оставались не удел. Со временем слова отца Николая стали забываться, но 31 декабря 1999 года в 15 часов дня, наблюдая по ТВ «отречение» Ельцина, я как будто очнулся от сна. Удивительно то, что в этот день я был в гостях у еще одного паломника, моего давнего друга, который также был свидетелем слов батюшки. Вместе мы и припомнили в деталях эти пророческие, исполнившиеся в точности слова отца Николая. Даже слово «пого(а)нная», как бы образное и двусмысленное, тотчас стало понятным, а теперь и вовсе открылось.

Родные мои с севера действительно, как и сказал о. Николай, приехали скоро, через 2 месяца после паломничества к дорогому батюшке. Да и книгу я до сих пор не закончил. А в скором времени ограничился и приезд паломников к батюшке. А ранее ведь к нему во множестве и депутаты из Москвы, и военные, и чиновники за советом и благословением прибывали.

О «погонном» правителе я стал расспрашивать дальше. В то время, когда он уже стал исполняющим обязанности президента, я отправился к одному очень известному и прозорливому игумену, и теперь живущему на покое в древнейшем на Руси монастыре. Сказанное игуменом потрясло меня еще больше потому, что в точности соответствовало характеристике нового правителя, данной ему почившим старцем Николаем. Я услышал много нового, о чем мне было сказано один на один в келии монастыря с большими и не понятными мне тогда предосторожностями. Теперь мне ясно, почему игумен был так осторожен и просил не называть его имени где бы то ни было. Об этом я расскажу в другой раз.


Александр Рожинцев,
Член редакционного совета альманаха «Православная Рать»
специально для сайта http://www.blagoslovenie.ru,
г.Москва, 31.12.02 г

Дополнение автора от 31.03.2012 года:
Пишет Вам автор этой статьи, Александр Рожинцев, который все сказанное от отца Николая и слышал. 1. Статья была написана в начале января 2000 года, размещена была в инете позднее по техническим, а не по каким-то другим причинам. 2. Военный - это полковник КГБ, к тому же воинственный по духу, о чем мы все уже знаем по Чечне и проч. 3. Власть ПОГОННАЯ, а не поганная, означает, что Путин только военным и людям в погонах будет доверять и ставить их во власть на все ключевые посты в государстве. Что и происходит до сих пор. 4. Но век его мал, да и он сам. Хочу уточнить, батюшка сказал не "да и он сам", а "как и он сам", это я потом вспомнил более дословно и точно, не стал поправлять в этом тексте. Это древнее пророческое сравнение - сравнивать видимое. с тайным - невидимым, очевидное, с сокровенным. Рост человека - очевиден, "век его мал, как и он сам" означает не срок пребывания у власти, а деяния человека, а они малы будут в глазах Божиих, т. е. все его потуги будут малы (ничтожны), а значит будут или разрушены или изменены решительно после него. 5. "Будут гонения, на черноризцев и церковь". Гонения при Путине - это насаждение ИНН, это перепись населения, присвоение храмам и монастырям номеров, волнения из-за этого и возмущения, а также изгнание из таких монастырей противников ИНН и проч. а также налогавая кабалла для Церкви. Словом, все то, что мы пережили и переживаем до сих пор. Особенно досталось монашествующим, т. е. черноризцам... 6. "Власть будет как при коммунистах и Политбюро". Здесь и вовсе все просто - командные методы, узкий круг принимающих решение (Политбюро), партия и съезды "Единое России" и, наконец, Путин стал председателем партии "Единая Россия", кстати, совсем недавно. Он также расставляет своих партийцев на все места в губерниях и проч. Так что сбылось все, кроме последней фразы: - А после будет Царь Православный. Осталось только дожить до этого. С уважением, А. Р. rozhincev@inbox.ru http://pravaya.ru/faith/11/730

Отсюда

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Шумелка Мыш
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 01:10 
Гильотина для иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:57
Предыдущее посещение: 23 апр 2014, 23:34
Сообщения: 376
Рост Тамерлана 145 см.Рост Чингисхана 145 см. Рост Генриха Ягоды 146 см.
Рост Александра Македонского 150 см. Рост Карла Великого 150 см. Рост Нестора Махно 151 см. Рост Королевы Виктории 152 см. Рост Михаила Калинина 155 см. Рост Николая Бухарина 155 см. Рост Людовика XIV 156 см. Рост Екатерины II 157 см. Рост Климента Ворошилова 157 см.
Рост Горацио Нельсона 160 см. Рост Дмитрия Медведева 162 см. Рост Иосифа Сталина 163 см. Рост Владимира Ленина 164 см. Рост Йозефа Геббельса 165 см. Рост Никиты Хрущёва 166 см. Рост Павла I 166 см. Рост Александра Пушкина 166 см. Рост Уинстона Черчилля 166 см. Рост Николая II 168 см. Рост Брюса Ли 168 см. Рост Наполеона I 169 см. Рост Бенито Муссолини 169 см. Рост Семёна Будённого 169 см.


Рост Пётра III 170 см. Рост Владимира Путина 170 см. Рост Сильвио Берлускони 173 см. Рост Герхарда Шрёдера 174 см. Рост Николая Баскова – 174 см, Рост Ярослава Мудрого 175 см. Рост Адольфа Гитлера 175 см. Рост Михаила Горбачёва 175 см. Рост Альберта Эйнштейна 176 см. Рост Леонида Брежнева 176 см. Рост Ивана Грозного 178 см. Рост Александра I 178 см. Рост Константина Черненко 178 см. Рост Александра III 179 см.
Рост Елизаветы Петровны 180 см. Рост Джорджа Буша мл. 182 см. Рост Юрия Андропова 182 см. Рост Александра II 185 см. Рост Рональда Рейгана 185 см. Рост Бориса Ельцина 187 см. Рост Арнольда Шварцнеггера 187 см. Рост Жака Ширака 189 см. Рост Билла Клинтона 189 см.
Рост Иоахима Мюрата 190 см. Рост Авраама Линкольна 193 см. Рост Григория Распутина 193 см. Рост Адольфа Мортье 195 см. Рост Шарля Де Голля 196 см.
Рост Петра Великого 201 см. Рост Виталия Кличко 201 см. Рост Николая I 205 см. Рост Рамзеса II 210 см.
Вернуться к началу
 
Ху Гадарн
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 05:58 
Видящий сквозь сумрак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 09:19
Предыдущее посещение: 14 янв 2020, 14:00
Сообщения: 1229
Знак Зодиака:
Рак
Откуда: г. Москва
Забавная статья, всегда так что не правитель то :evil: 

_________________
Изображение
"Иногда, неожиданно, через каждого из нас людям могут улыбнуться боги. Это и есть по-настоящему хорошие поступки. И это такое наслаждение!" -Marixima
Изображение
Вернуться к началу
 
Флоримель
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 23:26 
Бабочка с топором
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:36
Предыдущее посещение: 15 ноя 2023, 13:54
Сообщения: 9768
Знак Зодиака:
Близнецы
А я вот про женщину у власти припоминаю очень давнее предсказание Глобы, кажется... Году эдак в 1989 - 1991, наверное... Что страна будет много лет лететь над пропастью, а потом, когда к власти придет женщина, "да наступит нам счастье"  :)
Интересно было бы найти ту вырезку (я их когда-то собирала  :blush:)
Вернуться к началу
 
ogneniy-veter
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:57 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2014, 14:21
Предыдущее посещение: 06 фев 2015, 18:10
Сообщения: 30
Знак Зодиака:
Стрелец
Откуда: г.Новосибирск
Никогда не интересовалась политикой,даже на выборы ни разу не ходила.А тут когда увидела новости про осуждение Тимошенко так неприятно внутри стало,предатели...заговорщики....И ведь в России всё коверкают,на Украине тоже правды нет.Грязная политика...
На днях увидела новости,что всё таки освободили её.Вздохнуть захотелось.У меня парень с Украины,говорюему: "Освободили Тимошенко,теперь всё налаживаться будет".А он: "Ты что!Она ж курва такая,что лучше бы и дальше сидела!"Сначала даже не поверила,что он серьёзно говорит.Но мнение есть мнение.Может и у меня оно ошибочное.
В России тоже тёмные времена настали.Итак раньше не особо было,а теперь ещё хуже...и люди хуже...всё копится,назревает,когда нибудь как рванёт и придётся ошмётки собирать.

_________________
Изображение Белая волчица с огненным сердцем.
Изображение
Вернуться к началу
 
Мориарти
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 18:48 
Белый волк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 12:42
Предыдущее посещение: 19 сен 2015, 20:15
Сообщения: 668
Знак Зодиака:
Весы
Зато у нас в казахстане весело))) одна проблема- как переименовать страну, "казак-кели" или "туран", а так тихо и мирно))))
Вернуться к началу
 
Vedmak
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 12:11 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:31
Предыдущее посещение: 08 ноя 2023, 20:30
Сообщения: 1348
Знак Зодиака:
Рак
Откуда: Саратов
Мориарти
Вот вот,еще у нас не хватало войны!Президент с ума сошел!
Вернуться к началу
 
странница
 Заголовок сообщения: Re: Пророчества о событиях в Украине и России
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 19:55 

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:20
Предыдущее посещение: 11 июл 2022, 13:03
Сообщения: 1342
Мориарти писал(а):
Зато у нас в казахстане весело))) одна проблема- как переименовать страну, "казак-кели" или "туран", а так тихо и мирно))))

:von: мдаа уж

Мне вот что интересно, Ванга то тоже делала предсказание, и сказала(говорю не дословно) что будет опять объединение такое как было при СССР, но уже будет другое государство. Но в принципе итог должен быть хорошим для всех.
А вот про что кто будет президент, в России уже же менялись(неважно что по очереди друг за другом были они, но все же) Так получается что Медведев у нас был Царь Православный :odnako: Кстати, а почему именно Царь? и если судить по фактам, то гонения на церковь не было, отнюдь.
Шумелка Мыш :give_rose:
а вот вы указали рост знаменитых людей. Это к чему? я к чему спрашиваю- думаю в какую знаменитую и счастливую цифру себя отнести :blush:

_________________
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Изображение
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron