Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]



 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Правила раздела тренировок и акций
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 03:31 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
1. Проводить акции и тренировки в разделе могут все зарегистрированные пользователи форума Мир Мистики, набравшие не менее 50 полезных сообщений в разделах, связанных со своими практическими направлениями. Исключения из этого пункта Правил возможны на усмотрение администрации.

2. Открывать акцию или тренировку можно только после разрешения на их проведение, полученного у Администрации или модераторов форума. Для этого необходимо отправить личное сообщение одному из представителей Администрации, указав в нем цели проведения мероприятия, используемые методики, возможные риски (если таковые имеются), сроки проведения и любую другую информацию на ваше усмотрение.

3. Все тренировки и акции проводятся на безвозмездной основе.

4. Практики, проводящие тренировку или акцию должны в заголовке темы и/или в своем первом сообщении указать сроки проведения акции(тренировки), ее направленность, а также описать используемые методики и возможные риски, если методика проходит апробацию. Также мастер должен указать количество человек, которых он может взять в работу.

5. Мастера  имеют право отказать обратившимся на их тренировку или акцию без объяснения причин.

6. На форуме запрещены все виды коллективных энергетических практик и медитаций, следовательно запрещено и формирование групп добровольцев под видом тренировки или акции. Нарушители данного пункта Правил будут строго наказываться, вплоть до пожизненного бана.

7. Все обратившиеся за помощью в рамках мероприятий, проводящихся в разделе, должны  сознавать свою ответственность за принятое решение и заранее отказаться от претензий, если результат их не будет удовлетворять. Помните, что услуги вам оказываются бесплатно, а потому вам никто ничего не должен.

8. Для всех обратившихся за помощью в рамках мероприятий, проводящихся в разделе, обязательна обратная связь (ОС) в рамках темы, т.е. вы должны написать на форуме о результатах, полученных вами после работы мастера или об отсутствии таковых. В случае отсутствия вашей обратной связи (ОС) без уважительных причин, к участию в других тренировках и акциях на форуме вы допущены не будете. Учитесь быть благодарными и вежливыми.

9. Правила общения и требования мастеров к участникам тренировки/акции должны указываться в стартовом посте темы, но могут корректироваться и по ходу мероприятия.

10. Тарологам и рунологам очень желательно указывать выпавшие карты/руны в раскладе, а также давать описания самих раскладов.

11. Те мастера, которые бросят тренировку/акцию без уважительных причин и/или без предварительного уведомления администрации о невозможности ее продолжить, в дальнейшем не будут допущены к подобным практикам на форуме Мир Мистики.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Алоя-Дана
 Заголовок сообщения: Re: Правила раздела тренировок и акций
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 17:53 
Форумный бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 19:53
Предыдущее посещение: 17 мар 2018, 17:47
Сообщения: 49258
Знак Зодиака:
Весы
Откуда: г.Киев
Дополнение к Правилам:

К участию в акциях не допускаются форумчане, имеющие менее 30 полезных сообщений на форуме. Посты в юмористических и игровых разделах полезными не считаются. Хотите что-то получать - научитесь что-то давать.

Если у вас нет времени или желания принимать участия в развитии и жизни форума, вы всегда можете обратиться в один из Кабинетов мастеров для личной консультации, помощи или расклада по интересующему вас вопросу.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение

В битве между жабой и гадюкой выигрывает торговец попкорном. ©Лао Цзы

Изображение

Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron