Добро пожаловать на форум!

Насколько мы можем понять, вы еще не зарегистрированы у нас.
Чтобы получить доступ ко всем функциям и разделам форума, просим вас пройти процедуру регистрации.
[ +/- ]


 Личное меню
Имя пользователя:


Пароль:


Запомнить меня

Зарегистрироваться!


 Календарь
<< Апр 2024 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 Поиск


Расширенный поиск

 Активные участники
Имя пользователя Сообщения
Адора 57381
Алоя-Дана 49258
Олмаз 29887
Valery 19275
Sandra 11353

 Новые пользователи
Имя пользователя Зарегистрирован
Cdtnf123 12 мар
asimk21 12 мар
mafiaamim 12 мар
raihan85 11 мар
sanjoykumar23 11 мар
mistyAkter 11 мар
srshihab12 11 мар
schandnass 11 мар

Добро пожаловать на Портал "Мир Мистики"
Мы рады приветствовать Вас на обновленном портале "Мир Мистики"!

Свежие темы
ОбъявленияПопулярныеОбсуждения

Голосование
Читали ли вы книгу, изданную и ставшую бестселлером в год вашего рождения?
1. Да, я читал(а) эту книгу\эти книги 18%  18%  [ 7 ]
2. Нет, но теперь будет еще один повод 76%  76%  [ 29 ]
3. Читал(а) другой бестселлер, опубликованный в год моего рождения 5%  5%  [ 2 ]
Всего голосов : 38 Просмотр темы

Последние обновления

Перейти к последнему сообщению ПОРА ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ СИЯНИЕМ \ ЛУЧ-ИСТОСТЬЮ
Добавлено : Malik » 08 фев 2012, 03:32 Форум: Ченнелинги и Переход

ПОСЛАНИЕ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА.
«ПОРА ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ СИЯНИЕМ \ ЛУЧ-ИСТОСТЬЮ»

Передано Через Ронну Герман 07/02/2012


Возлюбленные Мастера!
Структурный материальный мир, созданный человечеством за многочисленные прошлые Века, быстро разваливается. Прин [...]


Просмотров: 1874  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Зеркальный мир
Добавлено : Malik » 08 фев 2012, 03:21 Форум: Ченнелинги и Переход

Зеркальный мир.

Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба



Вы и ваш мир сейчас приступили к финальной главе текущего творения. "Связующие концепции" (определенная [...]


Просмотров: 2079  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Экономика Единства
Добавлено : Malik » 08 фев 2012, 03:09 Форум: Ченнелинги и Переход

Экономика Единства.

Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба


Дорогие друзья,

Настало время реорганизации многих областей вашей жизни. Не в последнюю очередь, это касается ф [...]


Просмотров: 1924  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Добро пожаловать в Мультиверсум
Добавлено : Malik » 08 фев 2012, 03:02 Форум: Ченнелинги и Переход

Добро пожаловать в Мультиверсум!

Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба


Дорогие друзья,

Сейчас самое время. Все находится в движении, и вы сейчас очень заняты тем, что стряхиваете с себя оковы и ограничения, которые сами же и нало [...]


Просмотров: 10648  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Святые места Украины
Добавлено : Алоя-Дана » 07 фев 2012, 13:28 Форум: Традиционные религии

Святые места Украины: куда люди едут спасать свои жизни

Украина — многорелигиозное государство. Даже православных конфессий у нас целых три. А ведь наши земли много лет населяли народы, исповедующие католицизм (поляки), ислам (крымские татары), иудаиз [...]


Просмотров: 2588  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Гадание на магических кристаллах
Добавлено : Алоя-Дана » 07 фев 2012, 09:17 Форум: Теория

Гадание – это один из способов общения с высшими силами. Кристаллы всегда использовались, как средство для общения. Благодаря своим характеристикам – прозрачности и симметричной структуре – именно кристаллы стали важными инструментами для гадания. Кр [...]


Просмотров: 132  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Психологические зависимости
Добавлено : Зоара » 07 фев 2012, 06:23 Форум: Психология и парапсихология в нашей жизни

:blush: я тоже раньше играла, и по правде говоря игры затягивают, но на моё счастье как только надо вложить реальные деньги у меня тут же клапан срабатывает :pardon: и игра мне наскучивает. Вы не подумайте я не жадная, я легко могу потратить кучу денег [...]


[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]
Просмотров: 9281  •  Комментариев: 30  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Кельтские гороскопы
Добавлено : Kassiopeia » 06 фев 2012, 22:08 Форум: Гороскопы

У меня подходит)


Просмотров: 2855  •  Комментариев: 2  •  Ответить Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению О радости приближения Новой Эпохи
Добавлено : Malik » 06 фев 2012, 17:22 Форум: Ченнелинги и Переход

О радости приближения Новой Эпохи
Послание СЕН-ЖЕРМЕНА
через Марину Шульц
05/02/2012



Милые планетные Духи! Так Я вас назвал не случайно, обращаясь ко всей разумной жизни планеты Земля! Вы – Духи дальних Миров. И вы не случайно собрались сейчас здесь, в п [...]


Просмотров: 2061  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Объясните такое явление!
Добавлено : Vedmak » 06 фев 2012, 12:25 Форум: Форум для новичков

Я просто сидел,было нечего делать.Взял ручку и начал все возможные вещи делать :crazy: )))и просто как то случайно я поднес в ту область.


Просмотров: 155  •  Комментариев: 5  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Взросление ЭГО в период Квантового Перехода
Добавлено : Даяна » 05 фев 2012, 18:35 Форум: Ченнелинги и Переход

Как ты рисуешь себе этот мир? Возможно, как нечто лучшее, чем то, что есть у тебя сейчас. И в словах «Служение Высшему Аспекту» тебе видится ключик к этому Новому миру. Но понимаешь ли ты, что такое Служение и готов ли ты к нему?

Что такое Служение?

Сл [...]


Просмотров: 2246  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Гептаграмма
Добавлено : Malik » 05 фев 2012, 17:39 Форум: Эзотерика и философия

Одно из значений Звезды Магов – это синоним Вифлеемской звезды, или звезды Рождества, или звезды волхвов. Об этой “звезде”, всем известно, говорится в Евангелии (Матф. 2:2, 2:9). Очень многие на протяжении этих двух тысяч лет занимались толкованием п [...]


Просмотров: 5854  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Значение снов по дням недели
Добавлено : Алоя-Дана » 05 фев 2012, 04:24 Форум: Сны и сновидения

С ВОСКРЕСЕНЬЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК

Понедельник считается трудным днем потому, что им управляет планета - Луна. Сны понедельника, чтобы вы ни увидели, отражают ваше эмоционально-психологическое состояние и могут быть связаны с бытом и повседневными хлопотами [...]


Просмотров: 3292  •  Комментариев: 0  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению Отличие Магии от Колдовства.
Добавлено : Адора » 04 фев 2012, 16:31 Форум: Основы для начинающих

На Руси прежде существовало язычество, его представителями были волхвы и ведуны. Они почитали древних Богов - Мару, Даждьбога, Велеса, Перуна и других. В том числе, Чернобога. После насильственного крещения Руси, когда волхвов (прежде составлявших &q [...]


Просмотров: 213  •  Комментариев: 1  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу

Перейти к последнему сообщению О словарных терминах, используемых в кругах колдунов и ведьм
Добавлено : Адора » 04 фев 2012, 11:22 Форум: Основы для начинающих

Диковаться - смеяться

Злюч - камень с кладбища

Кореньщик/ца - в некоторых областях так называли зелейников/ц

Локотень - зуб покойника

Кощи - кости покойника

Макос - порча

Лепить - творить колдовство

Медянник/ца - нищий/нка

Науз - узел на веревки затянутый с [...]


Просмотров: 316  •  Комментариев: 2  •  Ответить [ Прочитать целиком ] Вернуться к началу


Тем: 22392 • Страница 1450 из 14931 ... 1447, 1448, 1449, 1450, 1451, 1452, 1453 ... 1493

Кто сейчас на форуме?
Кто сейчас на конференции Сейчас посетителей на конференции: 195, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 193 (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (1132) здесь было 30 апр 2020, 11:21

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]
Легенда: Администраторы, Зарегистрированные пользователи, Ведущие разделов, Модераторы



 cron